RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хотел сделать маме сюрприз: в Ростове пропавшего подростка нашли на чердаке дома

Гость
19 февраля 2018, 13:34
А собака где? Он выгуливал таксу! Переживаю зп пёсика!
Гость
19 февраля 2018, 13:46
че та мутная история? он же вроде с собакой был и телефон с собой имел... а покричать с чердака или в потолок (пол) жильцам тарабанить можно было.. короче правды нам не скажут!!
Гость
19 февраля 2018, 13:56
хорошо конечно что живой и здоровый, но надо как то продумывать ходы, и чё телефон с собой не взял то...так бы позвонил кому нить и открыли бы дверь.
Гость
19 февраля 2018, 13:16
ремня не кому ему дать
Гость
19 февраля 2018, 13:40
Сказать честно,на мой взгляд.Преступного тут ничего нету,но ему нужно было договориться о своём поступке с хотя бы одним жильцом данного дома,у которого есть ключ от чердака и рассказав,пояснить,что и как он конкретно хочет сделать.Возможно ему даже помогли бы это правильно оформить.Только одного понять я не могу,сейчас у всех подростков есть телефоны и как же случилось,что у данного мальчика не было устройства связи,дабы позвать на помощь.
Гость
20 февраля 2018, 12:20
Я с собакой без телефона гуляю, ибо неудобно, да и за четвероногим нужно следить
Гость
19 февраля 2018, 15:41
Как будто бы никто и никогда ни разу телефон дома не забывал. Или не разряжается он в самый неподходящий момент. Заплатили тут - чё телефон не взял? Тоже мне панацею на все случаи жизни нашли в виде телефона
Гость
19 февраля 2018, 20:46
как раз таки телефон он с собой взял. А вот куда собачка подевалась?
Гость
19 февраля 2018, 16:22
Может предавался запретным удовольствиям, например нюхал клей или что то курил, жильцы, которые опасались поджога увидели открытую дверь и заперли от греха подальше. Будем считать, что маме он "преподнес подарок" - жив и слава богу.
Гость
19 февраля 2018, 16:36
Очередной любитель граффити видимо был "случайно" заперт на чердаке.
Гость
19 февраля 2018, 16:50
Сюрприз получился что надо(
Гость
19 февраля 2018, 20:37
Кто то запер на чердаке? Бред. Так бы молотил по дверям что весь дом сбежал бы на стуки.