перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минимальная продуктовая корзина в Ростовской области за месяц подорожала почти на 2%

Гость
16 февраля 2018, 21:19
Минимум для питания одного человека составляет 3453 рубля.ДЕПУТАТОВ НА ЭТОТ ПАЁК!! И -!!мясо, рыба, крупы, молочные продукты, чай, кондитерские изделия, овощи, яблоки, сахар, соль -всё включено!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2018, 22:21
Похудеют раза в два. Так что на пользу им пойдет)
Гость
16 февраля 2018, 21:17
Стабильность! Страшно представить,что после 18 марта будет) сейчас то ещё сдерживаются)
Гость
17 февраля 2018, 17:50
Так что делать ?
Гость
16 февраля 2018, 21:50
зато по телеку в 17 году инфляция 3% за ГОД
Гость
17 февраля 2018, 05:56
да развалили общество на очень богатых и бедных !как воспитывать детей как содержать своих стариков с такими ценами на жилье, на продукты ,на лечение,на коммуналку.На 25 тысяч не проживаешь а выживаешь
Гость
16 февраля 2018, 21:58
Это фиаско!!! Россия встала с колен)))
16 февраля 2018, 22:39
на четвереньки
Гость
17 февраля 2018, 05:53
а остальное не подорожало?!как прожить семьям с двумя маленькими детьми на 20 тыс?!еще снимая жилье!скажут сейчас зачем рожали ,а затем что в 40 лет здорового ребенка сложно родить .Вот и думай как жить с такими ценами на все!
Гость
17 февраля 2018, 15:59
Да это ничего страшного, мы потерпим. Главное, что бы на мундиале в грязь лицом не вышло. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.
Гость
17 февраля 2018, 05:19
Интересно, а в каком количестве продукты предполагаются для этой корзины?
Гость
17 февраля 2018, 10:29
В граммах. Они своих собак лучше кормят.
Гость
16 февраля 2018, 23:23
не жизнь, а праздник души.
Гость
17 февраля 2018, 15:19
да вы посмотрите люди все злые на улицах в автобусах исчезла радость на лицах и счастье в семьях!людт почернели уже от такой жизни выйти погулять некогда и не за что с детьми !
Гость
18 февраля 2018, 08:35
Глава ЦБ Набиулина в прошлом году сказала,что россиянам только кажется,что цены растут.И всем бы так казалось при ее зарплате.
Гость
16 февраля 2018, 20:59
Земляки, хоть и бывшие! А вы, таки, ждали, что подешевеет?
Гость
17 февраля 2018, 09:17
3453 рубля - нормально. Один раз в супермаркет зайти, затариться на неделю на одного. Что не так?
Гость
17 февраля 2018, 13:12
На неделю! а у тебя их четыре, кроме этого проезд, химия для дома, коммуналка или того хуже если съёмная, одежда список длинный...
Гость
17 февраля 2018, 13:28
на одного может и да на неделю!а платить за коммуналку и за школы и сады !и других в семье кормить как?!и чем?!
17 февраля 2018, 14:20
То, что это корзина на месяц, а не неделю.
Гость
16 февраля 2018, 21:11
Всё верно, но хотелось бы добавить, чтобы цена на мясо продолжала расти и до начала весны выросла на 46,2%. Для этого хожу в гастроном для того, чтобы рассказать мясникам о опыте Салехарда, которым воспользовались те, кому это было нужно. Также, поднимал тему и выступал против нового аэропорта.
Гость
17 февраля 2018, 00:23
А как там вагоностроительный завод поживает?
Гость
17 февраля 2018, 17:48
Г.А. Потрясающе логично и ясно про продукты в аэропорту Салехарда.
Гость
16 февраля 2018, 21:41
Эту продуктовую корзину можно представить так - тебе 12 лет , родители уехали на курорт, оставив деньжат.
Гость
17 февраля 2018, 11:45
Страшно представить как выводились эти цифры. Подопытный ? 762 не дотянул до конца месяца 23р. 47 коп.?
Гость
19 сентября 2019, 21:59
Такими статьями нас к чему готовят? Нормальный человек понимает, что это бред сивой кобылы,, на такие деньги не мясо не рыбу в рацион не включишь, ну только если тушёнку. Правительство бы и чиновников на эту корзиночку....
Гость