RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростове вооруженные пистолетом рецидивисты ограбили водителя и пассажира «шестерки»

Гость
15 февраля 2018, 17:58
Ничего удивительного, на шестёрках ездят богатеи, у которых очень много денег. Надо проще быть, ближе к трудовому народу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 февраля 2018, 12:13
Ну правда же хорошо что "бандитские 90-е" не ровня нынешней высокодуховной стабильности!
Гость
15 февраля 2018, 14:09
Только под действием сильного допинга можно грабить водителя и пассажира шестерки ! Или это БМВ Х6 ? Вспомнил случай середины 90-х : молодой человек в состоянии наркотического опьянения шел по улице шахтерского города , пешеходы в норковых шапках составляли 99 % - интереса они не вызывали , и вдруг он увидел нечто стоящее ! По улице шла пожилая женщина в вязаной шапке , связанной собственными руками . Вязала женщина искусно - разные цвета сочетались с разными приемами вязки , и у парня эта шапка вызвала восторг и умысел на грабеж . Подумалось ему что цыгане , торгующие зельем , и не брезгующие скупкой краденого , осыпят его золотом и другими пряниками . Дернул он шапку и побежал , но зелье сковало ноги и убежать от бабушки не получалось . Та не отставала и осыпая проклятьями , ощутимо била тростью по голове , нагнав такого страха что парень заскочил в отдел полиции и попросил защиты от неадекватной бабули . Те , разобравшись в ситуации , предложили несчастному надежное убежище
Гость
15 февраля 2018, 17:04
аффтар, пеши исчо! Нет, реально хорошо пишите, мне понравилось))
Гость
15 февраля 2018, 10:00
Ой.. гопники вот нынче публика пошла..ряженные....
Гость
15 февраля 2018, 10:54
по баланде соскучелись?
Гость
15 февраля 2018, 12:07
Молодцы правоохранительные органы. умеют , когда хотят.
Гость
15 февраля 2018, 12:20
ППСничкам спасибо, разбойникам к успеху на зону.
Гость
15 февраля 2018, 11:44
Испугались малолеток с шариковым пистолетом ,зато пиво жрать литрами могут.