перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ростовским перевозчикам выплатят компенсации за бесплатный проезд болельщиков во время ЧМ-2018

14 февраля 2018, 09:46
Гость
14 февраля 2018, 10:34
А у нас если валидатор в автобусе не работает,а в кармане нет налички выгоняют на улицу даже детей,бесплатно везти не хотят...
Гость
14 февраля 2018, 11:14
Если вы сами такое видели, то почему не дали 24 рубля, или не нашлось добрых людей?
Гость
14 февраля 2018, 11:46
Во всех случаях, что я видел, когда валидатор в салоне не хотел принимать плату, водитель проводил плату по своему терминалу. Ни разу не видел, чтобы кого-то выгоняли. Сам пару раз проехал бесплатно, когда водитель отказался давать сдачу с 500 рублей, тоже без скандала. Может мне просто везет с водителями.
Гость
14 февраля 2018, 12:05
Гость
14 февраля 2018, 11:14
Если вы сами такое видели, то почему не дали 24 рубля, или не нашлось добрых людей?
Поражаюсь. Почему кто-то за кого-то должен платить? С чего вдруг? добрый- не добрый - при чём тут это всё? Валидатор должен работать! точка. если не работает - в парк дуй. Не пассажиры придумали и ввели эту систему, соответственно не им , по идее, и страдать по этому поводу. Вечно вместо того, чтоб на виновных наехать, начинают спрашивать: "А вы то сами, а вот вы -то сами...". Работу свою делать надо всем нормально. Заведите счёт и скажите нам его номер, чтоб мы могли снимать себе на проезд деньги.Или вы не "добрый человек"?
Гость
14 февраля 2018, 11:06
болельщиков возим бесплатно, а со своих пенсионеров хоть три копейки, но сдерем?
Гость
14 февраля 2018, 13:48
А с гостей драть за проезд это нормально? Сиди на диване и макароны жуй, нищебродишко!
Гость
14 февраля 2018, 15:40
Гость
14 февраля 2018, 13:48
А с гостей драть за проезд это нормально? Сиди на диване и макароны жуй, нищебродишко!
Хамить нехорошо. За меня в поездках за границу никто не платит. Никто даром не возит, не кормит. Хотя можно и меня назвать гостем Вьетнама, Чехии, Тайланда и проч. Эти люди приедут в качестве туристов (если угодно - гостей) по своему желанию. Почему возить их следует бесплатно? Они инвалиды, малоимущие, ветераны? Это здоровые люди, жаждущие развлечений. С каких пор это дает им право на бесплатный проезд? Нищебродом быстро становится именно тот, кто не умеет зарабатывать и сохранять свои деньги. А разбрасывает их ради пустых понтов
Гость
14 февраля 2018, 16:03
Гость
14 февраля 2018, 13:48
А с гостей драть за проезд это нормально? Сиди на диване и макароны жуй, нищебродишко!
Ну если ты не "нищебродишко", так возьми оплату пенсионеров на себя. Да и словарный запас не мешало бы пополнить. Или у вас, "так называемых патриотов", он у всех бедный?
Гость
14 февраля 2018, 11:42
а почему не из зарплаты губернатора,он ее все равно незаслуженно получает
Гость
14 февраля 2018, 11:57
"бесплатно"?) а в бюджете деньги сами собой появляются? За счёт налогоплательщиков будут возить гостей. Как, собственно, и подготовка к чм проходит на счёт налогоплательщиков. бесплатно)))) да, конечно же...
Гость
14 февраля 2018, 13:38
не обеднеешь, нищеброд местный!
Гость
14 февраля 2018, 16:46
Гость
14 февраля 2018, 13:38
не обеднеешь, нищеброд местный!
У вас новые методички со словом нищеброд? Кремльпечать издает?
Гость
14 февраля 2018, 16:50
Рост налогов всевозможных,поборов и т.д. С народа и берут.
Гость
14 февраля 2018, 12:11
Космополитизм и низкопоклонство перед западом. Никакого креатива, у чинуш. Вот ежели ещё и менет каждому гостю мундиаля бесплатно(за счет бюджета) организовать! То администрация Ростова войдет в аналы истории. А так ниочем пук в лужу. Мы и так в курсе, что люди здесь не живут.
Гость
14 февраля 2018, 13:47
А сказать-то что хотело? Наброс на вентилятор? К стати, можешь уехать из города на время Чемпионата, не надо отравлять людям праздник своим кислым лицом
Гость
14 февраля 2018, 14:06
))))))Ава ха. Про интимные ласки, вы клево придумали! Все остальное тоже верно!
Гость
14 февраля 2018, 14:59
Гость
14 февраля 2018, 13:47
А сказать-то что хотело? Наброс на вентилятор? К стати, можешь уехать из города на время Чемпионата, не надо отравлять людям праздник своим кислым лицом
А Вы согласны оплатить отъезд местных жителей, которые хотят пережить праздник для избранных вне черты города? Обеспечить им отпуск с содержанием? Кстати, стоит задача вытурить как можно больше местных жителей на время мундиаля, отправив их в вынужденный отпуск. И какое будет лицо у человека, которому ради сомнительного праздника (4 игры((() усложняют жизнь всеми доступными способами? И почему те, кто радует за мундиаль, всегда открыто хамят и позволяют себе прямые оскорбления оппонентов? Обычно именно так ведут себя те, кому нечего возразить по существу. Каким бы ни был праздник, нельзя устраивать его за счет ущемления прав местных жителей. И почему это толпы здоровых мужиков должны ездить бесплатно? В таком случае, если они гости, пиво-водка-млеко-яйки - тоже даром?
Гость
14 февраля 2018, 13:12
я знаю, что ж/д для болельщиков тоже бесплатно, как бы потом они свои убытки на нас, простых людей, не навесили. тарифы сто процентов потом повысят
Гость
14 февраля 2018, 14:07
давно на всех уже повешено. от олимпиады еще долгов сколько. и , не только от нее!
Гость
14 февраля 2018, 11:19
Сразу понятно, что кто-то ворует
Гость
14 февраля 2018, 13:52
Иди то же воруй, или только тяма есть комменты писать не по теме?
Гость
14 февраля 2018, 14:02
Первая мысль такая!Вы, тоже об этом подумали!
Гость
14 февраля 2018, 16:22
Гость
14 февраля 2018, 13:52
Иди то же воруй, или только тяма есть комменты писать не по теме?
Вы я смотрю а бы что ляпнуть
Гость
14 февраля 2018, 12:09
Коррупционная емкость этого постановления - ЗАШКАЛИВАЕТ. Дадут эту компенсацию только тем, кто " ОТКАТИТ" 60-80%
Гость
14 февраля 2018, 13:53
Есть факты?Тогда в Прокуратуру, иначе ты балаболка интернетная.
Гость
14 февраля 2018, 16:48
Гость
14 февраля 2018, 13:53
Есть факты?Тогда в Прокуратуру, иначе ты балаболка интернетная.
А тупые,кроме хохлов ничего и не видят. И обамку еще вспоминают.)
Гость
14 февраля 2018, 13:09
Каким образом собираются отбивать затраты на проведение мундиаля, если возить болельщиков бесплатно? И чем же эти болельщики заслужили право на бесплатный проезд? Какие-то заслуги перед Ростовом и ростовчанами? Ничего бесплатного не бывает, за "бесплатный" проезд толп футбольных фанатиков заплатят все ростовчане. Готовы кому-то оплатить проезд?
14 февраля 2018, 19:01
А ростовчане на футбол не пойдут?
Гость
14 февраля 2018, 21:26
14 февраля 2018, 19:01
А ростовчане на футбол не пойдут?
Не надо ходить. Не надо мешать гостям.
Гость
14 февраля 2018, 10:48
какие перевозчики с таким подвижным составом . Не позорьтесь господа. 200 автобусов закупленные городом где. Ищите водителей быстрей их катастрофически не хватает. Безналичный расчёт вводите как положено. Хлам весь убрать с города. Найти компитентных людей которые соображают в проблемах транспорта и не мешайте им работать.
Гость
14 февраля 2018, 11:41
Гостей мундиаля перевозить на вагонах надо!
Гость
14 февраля 2018, 13:04
На каких вагонах Геннадий Алексеевич?!Которые по вашим же предложениям передвигаться будут со скоростью 40 км\ч???
Гость
14 февраля 2018, 13:38
Гость
14 февраля 2018, 13:04
На каких вагонах Геннадий Алексеевич?!Которые по вашим же предложениям передвигаться будут со скоростью 40 км\ч???
Это тролль зарегистрировался и пишет туфту про вагоны. Зачем вступать в переписку?
Гость
14 февраля 2018, 19:12
Не проще обучить болельщиков и волонтеров скандинавской ходьбе? Бесплатно. А возить детей и пенсионеров за счёт бюджета города.
Гость
14 февраля 2018, 19:57
Перевозчики, по факту принадлежащие мэрам и губернаторам, получат большую прибыль. Остальных, как всегда, кинут.
Гость
14 февраля 2018, 23:02
Чужие деньги тратить легко! Правда?
Гость
15 февраля 2018, 11:23
А где навар от болельщиков ,между городами бесплатно ,по городу бесплатно , пусть уж живут бесплатно , питаются и пьют пиво тоже бесплатно .
Гость
14 февраля 2018, 17:10
Лишь бы поныть... Противно просто...
Гость
14 февраля 2018, 19:27
Если противно не пиши свои коменты. Деньги на лечение детей смс собираем, а гостей возить будем за счет бюджета? Вот это уважаемый Гость 17.10 противно.
Гость
14 февраля 2018, 13:40
сколько нищебродиков в каментах, провести гостей в автобусе бесплатно уже истерика у них? але, где же ваше гостепреемство? обеднеете что-ли?
Гость
14 февраля 2018, 15:12
Интересно, а вы туристом когда едете в другую страну тоже бесплатно катаетесь на общественном транспорте? Не? А как же гостеприимство?
Гость
14 февраля 2018, 15:32
Я лично - нет. Хотя бы потому, что не подаю милостыню здоровым мужикам, приехавшим повеселиться.
Гость
15 февраля 2018, 05:14
Тысяча болельщиков на миллион жителей Ростова. Не ноте, не обед неё те.
Гость
14 февраля 2018, 13:55
Не против возить на своем личном авто наших гостей во время мундиаля, авто приличное если что. Как-то не обнищаю и ростовское гостеприиимство покажу, проблем нет.
Гость
14 февраля 2018, 15:00
Лишь бы гости авто не обб...ли
Гость
14 февраля 2018, 13:43
Ну, если и покатаем болельщиков бесплатно, ничего проблемного не вижу, Россия всегда гостеприимно встречала своих гостей! А кто не доволен, сидите в своей конуре и грызите засохший пряник, нищеброды-позорники!!
15 февраля 2018, 11:10
как грится у кого что болит то об этом он и говорит