RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ростовский областной музей краеведения предлагают отремонтировать за 124 млн рублей

Гость
13 февраля 2018, 14:06
А может быть отдать здание музея под храм? Сейчас это модно.
Гость
13 февраля 2018, 12:58
а я предлагаю перенести его в здание старого аэропорта, минусом нынешнего здания является отсутствие парковки, я не исключаю того что посещаемость музея от переноса может вырасти, на сегодняшний день экскурсионный автобус который приезжает в музей создаёт затруднениями в движении.
Гость
13 февраля 2018, 14:09
а может в ПЛАТОВ?
Гость
13 февраля 2018, 14:44
Уже и музей помешал! Ну хорошо, перенесли музей, а тому заведению, что будет на месте музея, парковка не нужна будет? Торговый центр тебе там откроют, что тогда запоешь? Сначала подумай, потом пиши!
Гость
13 февраля 2018, 16:32
Гость
13 февраля 2018, 16:32
Уже и музей помешал! Ну хорошо, перенесли музей, а тому заведению, что будет на месте музея, парковка не нужна будет? Торговый центр тебе там откроют, что тогда запоешь? Сначала подумай, потом пиши!
"храм" там откроют
Гость
13 февраля 2018, 14:12
МЕГА-РАСПИЛ продолжается... Не знаю что там с музеем - может и поштукатурят немножко даже, но дворцов понастроят ого-го, и крузаков наберут всем семействам
Гость
11 марта 2018, 18:03
124 лимона - это 10 крузаков или половина-четверть дворца
Гость
13 февраля 2018, 13:13
Сомневаюсь, что во время "ремонта" будет воссоздан первоначальный, довоенный вид здания краеведческого музея. Как выглядело здание, есть фото, и сейчас это упрощенное и сильно перестроенное здание. Но этот грядущий "ремонт" руками неумех-гастарбайтеров сделает музей еще более убогим! Дешевые материалы, некачественная работа, растянутые сроки - вот что ждет Краеведческий музей. Плюс неизбежно произойдет утрата экспонатов (разобьют, украдут и тд), во время ремонта это обычное дело.
Гость
13 февраля 2018, 13:06
за такие деньги можно 2 новых построить, более качественных здания.
Гость
13 февраля 2018, 14:04
вы так далеки от цен на строительство....