RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

754мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«День жестянщика» по-ростовски: снегопад спровоцировал в городе десятки ДТП

12 февраля 2018, 19:30
Гость
12 февраля 2018, 22:28
А предупреждение от синоптиков никто не слышал и не читал? Это касается в 1-ю очередь коммунальных начальников. Дороги в городе не чистили. Ездить хорошо у нас на гусеницах.
Гость
13 февраля 2018, 07:06
Рецепт прост - читай прогноз погоды, меняй резину, умей ездить, будь аккуратно.
Гость
12 февраля 2018, 20:20
Жду Вас господа!
Гость
13 февраля 2018, 01:59
идите со своей шиповкой, всю лобовуху побило вашими вылетающими шипами, липучку ставьте
Гость
13 февраля 2018, 09:35
Для водятла нет плохой погоды!
Гость
12 февраля 2018, 20:29
ни одной бмв и мерседеса о чем говорит что люди с доходом выше среднего управляют автомобилем аккуратней
Гость
12 февраля 2018, 21:27
Резину они ставят шипованную и не дешевую. Ночью из Сочи ехал домой. На нормальной резине никаких особых неудобств не испытывал. Дороги у нас толком не чистят и лед не посыпают. В таких условиях работает только шиповка.
Гость
12 февраля 2018, 22:23
Гость
12 февраля 2018, 21:27
Резину они ставят шипованную и не дешевую. Ночью из Сочи ехал домой. На нормальной резине никаких особых неудобств не испытывал. Дороги у нас толком не чистят и лед не посыпают. В таких условиях работает только шиповка.
Ага, из за одной недели в году ставь сам свои шипы. А сколько на голом асфальте поубивалось шипастых, история умалчивает
Гость
12 февраля 2018, 22:57
Аха-ха, насмешил, лашпетов на гомо авто хватает в ДТП
Гость
12 февраля 2018, 21:16
Готовы купить битье.
Гость
12 февраля 2018, 21:36
сегодня ехал на работу по улице мадояна, такой Солярис как на фото, по всей дороге из стороны в сторону носило, можно подумать, что на летней резине ехал
Гость
13 февраля 2018, 11:12
Внезапно пошел снег.. В ФЕВРАЛЕ???? Это ж самая середина бурь и снега.....
13 февраля 2018, 19:20
Ездить надо учиться а не покупать! Больше 30 лет за рулем и ни одной аварии по моей вине, только "ведро" сзади мяли водятлы. На шиповке не езжу. Ни на грузовых, ни на легковых проблем не имел. За все снегопады не разу в городе передок не подключал на своем Рейнджере, только в пампасах. Стоят Goodyear Wrangler Duratrac без шипов.
Гость
12 февраля 2018, 22:48
Автобыдлу не место в городе!
Гость
13 февраля 2018, 05:32
Да вообще частному транспорту на место в центре!