Замерзающим гуковским шахтерам бесплатно передали 50 тонн угля
12 февраля 2018, 13:31
Гость
12 февраля 2018, 14:11
Шахтёры без угля... Только у нас такое может быть.
Гость
12 февраля 2018, 14:44
их еще и на бабки кинули.
Гость
12 февраля 2018, 16:11
Гость
12 февраля 2018, 14:44
их еще и на бабки кинули.
если б коммунисты не впряглись в нашу проблему было б нам тяжко вымерли б как мамонты. мы с женой и двумя детками больше года питались только на мамину пенсию.
Гость
12 февраля 2018, 17:00
Гость
12 февраля 2018, 16:11
если б коммунисты не впряглись в нашу проблему было б нам тяжко вымерли б как мамонты. мы с женой и двумя детками больше года питались только на мамину пенсию.
Комунисты про пиарились, а уголь вам БЕСПЛАТНО дали дествуйщая партия, как то так!
Гость
12 февраля 2018, 14:53
новости сверхдержавы. А Соловьев или Киселев расскажут об этом в своих бредовых шоу?
Гость
12 февраля 2018, 15:46
Они о хохлах расскажут,о Донбассе и Сирии. О том как там плохо жить,и что там олигархи лютуют.
Гость
12 февраля 2018, 16:17
Смотрите авторские программы этих популярных ведущих и может быть поумнеете!
Гость
12 февраля 2018, 18:00
Гость
12 февраля 2018, 16:17
Смотрите авторские программы этих популярных ведущих и может быть поумнеете!
Слава богу поумнели и без этих ( давно уже) долларовых миллионеров. А вы продолжайте смотреть дальше- жизнь наладится и фурункулы рассосутся
Гость
12 февраля 2018, 14:19
Скоро шахтёры будут кизяками печки топить. Позорники во власти не могут газифицировать посёлки. Только пиарят свои чудо проекты от которых только убытки и распил бюджета.
Гость
12 февраля 2018, 15:29
Шахтеры ведь патриоты, им Родина важнее личного благополучия. Пусть себе терпят.
Гость
12 февраля 2018, 16:20
Уежайте на украину, там и уголек есть, и все что вашей душе угодно!
Вообще позорище, страна одна из крупнейших мировых поставщиков газа, а газифицировано в стране только 60%.
Гость
12 февраля 2018, 15:52
Вспомните об этом угольке, когда пойдёте голосовать 18 марта. Думайте о том, какую страну вы оставите своим детям, да и сами - выбирайте достойную жизнь.
Гость
12 февраля 2018, 16:15
Вся страна голосует за того, кто делом доказал свою любовь к стране, кто поднял страну и вывел ее на лидирующие позиции в мире! И альтернативы ему нет, как бы вам не хотелось обратного!! В 90-е возвращаться не хотим, как и цветных революций!
Гость
12 февраля 2018, 16:23
Шахтеры патриоты своей Родины и проголусуют правильно, уж за популистов, проплаченных заокеанскими кукловодами, голосовать не станут! Донские шахтеры за Россию, за стабильное развитие и процветание Донского региона!
Гость
12 февраля 2018, 19:13
Гость
12 февраля 2018, 16:15
Вся страна голосует за того, кто делом доказал свою любовь к стране, кто поднял страну и вывел ее на лидирующие позиции в мире! И альтернативы ему нет, как бы вам не хотелось обратного!! В 90-е возвращаться не хотим, как и цветных революций!
Америку подняли облигациями,а еще какие достижения, кроме безработицы,нищих работяг, коррупции,отсутствия медицины, загрязнения окружающей среды, продажи Байкала,продажи Курильских островов,химической еды,разрешения судьям пить за рулем, обещаний слезть с нефтяной "иглы" закупки хлама у китайцев (своего почти не производим,только пишем сделано в РФ)ввода новых налогов, роста цен и плевков на конституцию,ещё есть достижения ?
Вы знаете сколько стоит подключиться к газу? Думаю, что и у вас таких денег нет!
Гость
12 февраля 2018, 16:19
Учись грамоте: газИфикация! А если у тебя нет проблем, то приступай к газОфикации, хомячок диванный!
Гость
12 февраля 2018, 19:03
Гость
12 февраля 2018, 16:19
Учись грамоте: газИфикация! А если у тебя нет проблем, то приступай к газОфикации, хомячок диванный!
Все замы под этим ником?
Гость
12 февраля 2018, 15:57
Только у нас могут с барского плеча кинуть обманутым нищим шахтерам пайку угля, который они добывают сотнями тонн на благо сами знаете кого за копейки. И даже эти копейки умудряются не заплатить!
Гость
12 февраля 2018, 16:46
Вам бы на уркаину, ваше место там...
Гость
12 февраля 2018, 18:02
Гость
12 февраля 2018, 16:46
Вам бы на уркаину, ваше место там...
Вам бы в пески Уганды..
Гость
12 февраля 2018, 15:55
Где такое еще может быть, в какой стране?
Гость
12 февраля 2018, 20:29
Такое может быть в любой стране, где вместо того, чтобы искать работу два года ждут обещанную зарплату.
Гость
12 февраля 2018, 22:14
Гость
12 февраля 2018, 20:29
Такое может быть в любой стране, где вместо того, чтобы искать работу два года ждут обещанную зарплату.
А разве есть страна,где два года не платят зарплату?
Гость
12 февраля 2018, 16:43
Позорище, да и только.
Гость
12 февраля 2018, 17:21
Это вы о себе? самокритично...
Гость
12 февраля 2018, 19:16
Гость
12 февраля 2018, 17:21
Это вы о себе? самокритично...
Во,тролли набежали. Молодец работай на папика. Или папой его называешь,как рыбка?
Гость
12 февраля 2018, 19:06
Сколько шахт загубили в области , и ведь на многих хороший уголь был и не выработали они свои пласты,но.............
Гость
12 февраля 2018, 15:19
Область поспешила проорать о достижениях. Сейчас 15:15 , привезено 13 т. Шахтёры сидят на шерлоховской ждут машину, чтобы привезти 36 т. Те, кто обязан был заниматься углём, греет я**а в кабинетах.
Гость
12 февраля 2018, 19:05
Это они хорошо умеют. Я о гретье. У них то в коттеджах тепло.
Гость
12 февраля 2018, 19:57
Господа! Информация не точная, уголь не "Обуховский". Уголь "Шерлоховский", сорный, как говорят шахтёры. Много штыба, но люди рады будут и этому. А вот закон о пайугле депутаты - ... Госдумы, не поддержали. А потом удивляются, что сокращается колличество проживающих в Ростовской области....
Гость
12 февраля 2018, 16:54
Несправедливость, это самый страшный изъян нашего государства и общества. Несправедливость всегда была, есть, и самое печальное, что и далее не видать ей конца!
Гость
12 февраля 2018, 20:32
Несправедливость в том, что одним выплачивют "задолженности" по зарплатам, а другие в это время ищут и находят себе новую работу.
несправедливость в том, что одним погорельцам беслатно дают новые квартиры, а другие покупают их за счет своих сбережений и кредитов.
несправедливости деействительно много, но не там, где вы ее ищите.
Гость
12 февраля 2018, 22:16
Гость
12 февраля 2018, 20:32
Хватит завидовать! Иди в шахтеры,и тебе тоже не заплатят. Заживешь.
Гость
13 февраля 2018, 10:51
Гость
12 февраля 2018, 22:16
Хватит завидовать! Иди в шахтеры,и тебе тоже не заплатят. Заживешь.
От имени шахтеров г. Гуково выражаем искреннюю признательность и благодарность нашему областному Министерству промышленности и энергетики, лично Губернатору ВЮ Голубеву за столь важную для нас сегодня помощь! Спасибо всем!
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Замерзающим гуковским шахтерам бесплатно передали 50 тонн угля