перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ростове на борьбу с последствиями метели вышли полторы сотни снегоуборочных машин

12 февраля 2018, 12:45
12 февраля 2018, 12:53
Прошло 6 часов с начала снегопада, а они только выехали на расчистку! А где дворники?
Гость
12 февраля 2018, 13:15
Кому-то сон снится, что по городу работает снегоуборочная техника! Это новостной сайт или сонник?
Гость
12 февраля 2018, 15:59
Это отчеты о проделанной работе и списанной солярке для техники.
Гость
12 февраля 2018, 20:33
Я видел, как работают снегоуборочные машины. Правда, вы в это время спали.
Гость
12 февраля 2018, 13:03
Хорошо ,что не просят снег в пакетах домой забирать
Гость
12 февраля 2018, 13:12
а они в каком измерении вышли на улицы Ростова-на-Дону? чего то смотрю в окно, а снег и ныне там :)
Гость
12 февраля 2018, 12:53
Снег в начале февраля, конечно внезапно! Прям неожиданно
Гость
12 февраля 2018, 23:22
Конечно, внезапно!) Масленичная неделя, они приготовились уже с зимой прощаться, блины пекут)
Гость
12 февраля 2018, 13:13
ВНЕЗАПНО???? это 12 февраля ВНЕЗАПНО ВЫПАЛ СНЕГ???? Всем возможным богам говорю "спасибо" что сегодня у меня выходной! в 9 утра уже снега был приличный слой. сейчас 13.11: снег по прежнему идет, дорога по улице ленина убирается защитами машин крадущихся по сугробам на дороге. КОММУНАЛЬЩИКИ АУ!!! ни разу сегодня не видела даже мини погрузчика !!!! ПОЗОР !!!
Гость
12 февраля 2018, 13:45
На СЖМ техники не было , всё раскатано транспортом.
Гость
12 февраля 2018, 13:50
Нет никакой техники! Только недавно вернулась из центра Ростова, дороги в снегу - Ворошиловский, Буденновский, Соколова, Пушкинская. Никто не убирает. Стачки в сторону Ц.рынка стоит мертво. Что будет к концу рабочего дня страшно представить.
Гость
12 февраля 2018, 16:01
Надо запретить подобные комментарии, а то до народа начнет доходить, как его дурят постоянно, и вдруг в марте проголосует не так как надо... /сарказм если что/
Гость
12 февраля 2018, 14:49
МЧС попросило не выезжать сегодня водителей на дороги. Их услышали только снегоуборщики.
Гость
13 февраля 2018, 08:51
лайк
Гость
12 февраля 2018, 13:27
Да капец вобще!!!!внезапная внезапность!!!!снег в середине февраля!!!!а прогноз погоды мониторить вобще не судьба?!!!!почему еще с пятницы на всех сайтах выложена информация об обильных снежных осадках,а они только к обеду очнулись!!!!
Гость
12 февраля 2018, 13:44
Просто они вышли на борьбу,а не снег убирать
Гость
12 февраля 2018, 14:00
Богатяновский не хотят почистить? Ворошиловский весь в снегу. И это, передайте им, что до Четверга Яндекс снегопад прогнозирует, раньше Пятницы нет смысла выходить, в Субботу уже все таить будет, пусть табели заполняют.
Гость
12 февраля 2018, 17:07
ВЫТТИ ПОЧИСТИТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ ТЯМЫ НЕТУ? В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО СИДЕТЬ?
Гость
12 февраля 2018, 19:36
Гость
12 февраля 2018, 17:07
ВЫТТИ ПОЧИСТИТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ ТЯМЫ НЕТУ? В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО СИДЕТЬ?
Грамотный ты наш!!! Я утром вышел,возле дома почистил,поехал ,поработал работу,в 17.00 поехал обратно.Центр - западный.Все дороги ,по пути, раскатаны машинами,но не чищены.
Гость
12 февраля 2018, 14:09
А какой (цензура) дал команду сыпать соль? Теперь на тех участках не дорога, а "стиральная доска". Да и поздно проявлять героизм, завтра все растает. Первую технику увидел в 14.00. Заглянуть в прогноз погоды - непосильная задача для чиновников.
Гость
12 февраля 2018, 14:46
На остановке, откуда сажусь на автобус, в 7:40 где-то приехала машина, и лопатами чистили остановку от снега)
12 февраля 2018, 16:15
Гость
12 февраля 2018, 14:46
На остановке, откуда сажусь на автобус, в 7:40 где-то приехала машина, и лопатами чистили остановку от снега)
Ну так почистили же;)) 1 мм снега;))
Гость
12 февраля 2018, 13:31
153 снегоуборочные машины - это и Джамшудов, и Равшанов всех сюда включили. 18 лет тотальной коррупции и распилов, никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает.
Гость
12 февраля 2018, 14:43
Ага, вышли. На улицы Янтарного...
Гость
12 февраля 2018, 14:48
14 45 с утра по всему городу кружу. Ни одной снегоуборочной машины не видел.
Гость
12 февраля 2018, 15:09
Блин! Если для ставленников Путина 12 февраля в Ростове выпал снег.....то на фига они вообще тут делают? Пусть возвращаются в московскую области, откуда и прибыла эта временная бригада по распилу бабла. Ни нормально построить аэропорт, ни стадион, ни даже снег начинают убирать уже в самом конце снегопада. Ничего не знают и ничего не умеют! И еще, чтобы "учились" работать 6 лет????? Страна этого просто не выделжит. Пенсионный на грани! Все, что можно прос*****и!
Гость
12 февраля 2018, 15:07
Шолохова, Красноармейская, Театральный, Каяни, Крепостной, Кировский и т.д. Ни одной уборочной машины, ни одного дворника)
Гость
12 февраля 2018, 17:08
ПРОБЛЕМЫ СО ЗРНИЕМ? ВСЕ ЭТИ УЛИЦЫ ЧИСТЯТСЯ ВО ВСЮ!
Гость
12 февраля 2018, 15:04
Красноармейская нечищеная, Ворошиловский также.
12 февраля 2018, 15:05
"На Колчаковских фронтах ранен !" (с)
Гость
12 февраля 2018, 16:26
Сейчас эра глонас ,выведите на карту в реальном времени передвижение всех снегоуборочных машин а горожане посмотрят , 150 их или пять
Гость
12 февраля 2018, 17:03
ГОРОЖАНЕ ПУСТЬ НЕ В ИНТЕРНЕТ СМОТРИТ, А ВЫХОДЯТ И ПОМОГАЮТ СНЕГ ОТЧИЩАТЬ ГОРОДЕ! РУКАМИ ОТВЫКЛИ РАБОТАТЬ ВСЕ
Гость
12 февраля 2018, 21:10
Гость
12 февраля 2018, 17:03
ГОРОЖАНЕ ПУСТЬ НЕ В ИНТЕРНЕТ СМОТРИТ, А ВЫХОДЯТ И ПОМОГАЮТ СНЕГ ОТЧИЩАТЬ ГОРОДЕ! РУКАМИ ОТВЫКЛИ РАБОТАТЬ ВСЕ
Под снегопад попала?
Гость
12 февраля 2018, 21:21
Гость
12 февраля 2018, 17:03
ГОРОЖАНЕ ПУСТЬ НЕ В ИНТЕРНЕТ СМОТРИТ, А ВЫХОДЯТ И ПОМОГАЮТ СНЕГ ОТЧИЩАТЬ ГОРОДЕ! РУКАМИ ОТВЫКЛИ РАБОТАТЬ ВСЕ
Садом.
Гость
12 февраля 2018, 15:30
Власть очередного временного мэра снова не справилась с небольшим снегопадом в городе! Если власти не могут убрать небольшой снег, то тогда что они вообще могут, кроме распила бабла?
Гость
12 февраля 2018, 17:03
При прошлом снегопаде видел эту "эру глонах" в действии. Едет такой снегоочиститель. Важно, неторопливо, по улице. В поднятыми и веником и ковшом. Передвижение фиксируется, скорость правильная. Единственный недостаток - нифига не чистит! По Пролетарскому району по Богданова-Листопадова (где троллейбус двойка ходит).
Гость
12 февраля 2018, 15:54
эй народ, вавилого почистите, ехать же турдно реально
Гость
12 февраля 2018, 19:41
А что это? Вавилог??Просветите!
Гость
12 февраля 2018, 15:31
На Гисметео еще с четверга была информация, что с понедельника по среду будет снег
Гость
12 февраля 2018, 17:08
На территории Ростова работают 153 снегоуборочные машины: из них 150 чистят центр и 3 по окраинам...
Гость
12 февраля 2018, 17:37
Я видел две снегоуборочные машины. Стоят в АТП вон.
Гость
12 февраля 2018, 18:45
песок исоль уже закончились вот и катаются.и вывезеный снег в тоннах считают смех и только в 15тонный камаз 2-5тн и то мокрого отсилы получается.при союзе считали только в кубах.
Гость
12 февраля 2018, 19:41
И это видно! Сегодня удивился тому, что все тротуары в центре чистые.
Гость
12 февраля 2018, 20:24
... администрации города заключается в том, что снегоуборочная техника вышла на улицуы не в начале снегопада. а в конце?????
Гость
12 февраля 2018, 20:31
Погрузчик стоит по диагонали от администрации)))
Гость
12 февраля 2018, 21:10
За день видел только одну и то по телевизору.
Гость
12 февраля 2018, 23:34
150 машин!, на 1 миллионный город !- Вах, причем, как недавно по ТВ в Вестях показывали на 15 миллионную Москву работало 16000 единиц снегоуборочной техники, т.е. исходя из формальной пропорции в Ростове должно быть 1060 единиц снегоуборочной техники на дорогах города.
Гость
13 февраля 2018, 00:14
Хдэ? Хдэ эти чистилки? Полдня за рулем, не видела НИ ОДНОЙ. К вечеру плюнула на все, поставила машину и к черту недоработанный день. Ездить не фонтан, припарковаться невозможно. Минус в зарплате, целее нервы и машина.
Гость
13 февраля 2018, 09:07
Дворники только на Садовой, плюс маленькая техника. Даже на показушном Соборном второй день ни одного дворника, не считая работников магазинов, расчищающих примагазинную территорию. Зато перед приездом Путина на 1 кв.метре Соборного чистили снег 10 цыган в оранжевых жилетах под командованием мастеров. Они еще раньше раскидали песко-соленую смесь, от чего грязища везде была.
Гость
12 февраля 2018, 16:31
Сегодня в обед встрял в пробку на повороте с Вавилова на Таганрогскую. Дальнобои шлифовали всесезонной резиной улицу на подъеме и матерились. Громко. Другую бы машину вышел и подтолкнул, но здесь без вариантов.