перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Снегопад спровоцировал в Ростове многокилометровые пробки

12 февраля 2018, 09:56
Посмотрим, что будет вечером. Снегопад обещают на весь день.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 11:39
А что там смотреть? Будет тоже самое или хуже.
12 февраля 2018, 12:50
Гость
12 февраля 2018, 11:39
А что там смотреть? Будет тоже самое или хуже.
Зависит на сколько хуже. Надеюсь не будет как в 2013-м.
Гость
12 февраля 2018, 10:27
Вертикаль за 18 лет палец о палец не ударила чтобы принять хотя бы один закон на благо людей. Десятки миллионов ежегодно выделяют на обновление своих ж***возок, триллионы долларов отправляют в Америку, а создать хотя бы элементарные блага для людей - это нееее..., денег нет, держитесь. Даже у нас, город-миллионник, а после 22.00 даже в нормальную погоду автобусы не ходят! А стоит пройти малейшему дождику или снежку - город встал. Апокалипсис
Гость
12 февраля 2018, 11:03
Ты просто нытик и неудачник!
Гость
12 февраля 2018, 11:29
Гость
12 февраля 2018, 11:03
Ты просто нытик и неудачник!
Новой методички к выборам прислужникам не выдали?
Гость
12 февраля 2018, 12:11
Гость
12 февраля 2018, 11:29
Новой методички к выборам прислужникам не выдали?
А зачем, если старые "технологии" обкатаны и работают...
Гость
12 февраля 2018, 10:39
ЕХАЛ С АЗОВА В РОСТОВ В 9,30 ДОРОГА НИГДЕ НЕ ЧИЩЕННАЯ И ДАЖЕ НЕ ПОСЫПАННАЯ, НЕ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ НЕ БЫЛО. СНЕГ НЕ ЧИСТЯТ ЖДУТ ПОКА РАСТАЕТ И БУДУТ ПИСАТЬ КАК ВЫВЕЗЛИ МИЛЛИОНЫ ТОНН СНЕГА И ЧИСТИЛИ ДОРОГИ 5000МАШИН И ХАПНУТ СЕБЕ В КОРМАН ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ГДЕ ФСБ И ПРОКУРОТУРА?????
Гость
12 февраля 2018, 11:50
Как где? На откатах и распилах!
Гость
12 февраля 2018, 12:02
Они в доле ;)
Гость
12 февраля 2018, 13:50
Сидел бы дома!Носит тебя по Ростову,а куры голодные сидят!
Гость
12 февраля 2018, 11:34
Организация и обеспечение бесперебойности движение - наипервейшая и основная задача ГИБДД ДПС. Люди скажите!, хоть кто-нибудь видел сегодня утром в городе регулировщиков в проблемных местах? Зато, "утренние нюхачи" уже на свох местах дислокации в соответствии с расстановкой. Ехал сегодня на работу и был дважды обнюхан "офицерами" полиции, которые тормозят кого попало и где попало, создавая дополнительные заторы на дорогах. Коммунальщики одни не справятся, они должны работать вместе с дпс. Печально это всё. Администрация ростова и МВД не работают.
Гость
12 февраля 2018, 12:52
вот когда они были ОРУД -- организация руководство иуправление движением --тогда это было ихосновной задачей. а сейчас они инспекция и никаких задач -- кроме сбора доли шефу -- у них нет
Гость
12 февраля 2018, 15:06
сегодня праздник, масленница началось. грех работать.
Гость
12 февраля 2018, 09:55
Подумать только, в феврале в Ростове снег выпал! Бедные коммунальщики, не ожидали они такого подвоха от природы...
Гость
12 февраля 2018, 10:43
Вы хотите, чтобы снег убирали ещё до того как он упадёт на дороги? В воздухе чтоб коммунальщики снежинки ловили?
12 февраля 2018, 10:52
Люди работают в усиленном режиме. Никакой "катастофы" нет.
Гость
12 февраля 2018, 10:52
Да те кто выиграл тендер на уборку улиц от снега наверное надеялись что без снега зима пройдет а оно вот как.
Гость
12 февраля 2018, 10:57
а что с маршруткой № 77 произошло? за 50 минут на конечную остановку не приехала ни одна маршрутка! в итоге пока ждала такси, ее так и не было. и по пути не встречалась.
Гость
12 февраля 2018, 13:45
То же что и со всей страной происходит уже 18 лет. Везде распилы и откаты, никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. Хозяева компании которая обслуживает Ваш маршрут тупо решили, что не кайф сегодня мучать микроавтобусы, пусть стадо пешочком пройдется. В администрации откаты давно получены, все замазано, так что всем плевать. А стадо и так пойдет продлевать на 6 лет полномочия. Даже пешочком
Гость
12 февраля 2018, 11:02
коммунальщики не справляются с расчетами - сколько тоннолитров километров списать на метель....
Гость
12 февраля 2018, 10:07
Даже небольшой дождик вызывает транспортные коллапсы. Что сейчас говорить-то. За рулем много таких, которых к управлению автомобилем близко подпускать нельзя.
Гость
12 февраля 2018, 10:47
Ага, водители виноваты что дороги не чистят. Логика у прислужников супер))
Гость
12 февраля 2018, 12:13
Да всё это - мелочи: снегопады, дожди, вот мундиаль настенет, тогда и узнаете, что такое НАСТОЯЩИЕ пробки.
Гость
12 февраля 2018, 12:50
Гость
12 февраля 2018, 10:47
Ага, водители виноваты что дороги не чистят. Логика у прислужников супер))
а ты права купил, а ездить мозгов видимо не хватает, из-за таких как ты и всеми ругаемые коммунальщики проехать не могу, на 40 клетке по свободной полосе ездят и чистят спокойно, а у нас даже в дождь еле тащатся, не можешь, не едь, есть такси
Гость
12 февраля 2018, 10:43
Технику для уборки надо вовремя выводить на дороги, а у нас ждут, день -два и сам растает!!!! Сколько раз видела в январе- едет вереница снегоуборочных, но с поднятой щёткой! Зато расходы на уборку спишут и распилят!!!!!
Гость
12 февраля 2018, 12:52
сказочница. Расскажи еще, что дворник ходит и лопатой машет, но насухую.
Гость
12 февраля 2018, 13:43
Гость
12 февраля 2018, 12:52
сказочница. Расскажи еще, что дворник ходит и лопатой машет, но насухую.
Вовсе не сказочница. Я тоже видел, как техника с поднятыми щётками ездила.
Гость
14 февраля 2018, 13:51
Гость
12 февраля 2018, 13:43
Вовсе не сказочница. Я тоже видел, как техника с поднятыми щётками ездила.
К месту работ от гаража - разве что.
Гость
12 февраля 2018, 12:06
Нагибина каждый день утром и вечером в пробках. Уже привыкли, что утром 1,5 часа на работу, что вечером. А новые дома все строят и строят. Нагибина стоит и зимой и летом.
Гость
12 февраля 2018, 13:32
А вы жилье в центре купите и не мучайтесь .
12 февраля 2018, 19:30
Гость
12 февраля 2018, 13:32
А вы жилье в центре купите и не мучайтесь .
Вы уже купили и дышите выхлопными газами и днем и ночью!
Гость
12 февраля 2018, 23:13
Гость
12 февраля 2018, 13:32
А вы жилье в центре купите и не мучайтесь .
За кредитопомойку надо ещё выплатить(
Гость
12 февраля 2018, 09:52
Стабильность!
Гость
12 февраля 2018, 13:49
Нашшша прелессстть!!! Сссстабильноссстть!!!!
Гость
12 февраля 2018, 10:46
Обычная зимняя погода. И обычный бардак в коммунальном хозяйстве. Миллиарды попилили по карманам, дворцы в Камышевахе построили, деткам и содержанкам крузаки и лексусы купили, а стадо пусть мерзнет на остановках и плетется по нечищенным дорогам, главное что стаду налоги и тарифы подняли
Гость
12 февраля 2018, 11:58
ну, что Вы, право, господа) это всё Обама да Трамп, которые вступили в антироссийский сговор со Снежной королевой))
Гость
12 февраля 2018, 12:42
метеорологическое оружие!!!
Гость
12 февраля 2018, 09:44
Всё, как всегда.
12 февраля 2018, 10:51
Это точно. Нытики - ноют, как всегда.
Гость
12 февраля 2018, 11:28
12 февраля 2018, 10:51
Это точно. Нытики - ноют, как всегда.
А прислужники вроде тебя отрабатывают печеньки: снова водители виноваты что не чистят дороги, а пешеходы виноваты что не чистят тротуары
Гость
12 февраля 2018, 12:10
Гость
12 февраля 2018, 11:28
А прислужники вроде тебя отрабатывают печеньки: снова водители виноваты что не чистят дороги, а пешеходы виноваты что не чистят тротуары
Ахаха. Зачет. Им все божья роса)
Гость
12 февраля 2018, 10:28
хватить трындеть. Погода с утра действительно аномальная. тут никакие коммунальщики не помогут. Мозги просто включать надо.
Гость
12 февраля 2018, 10:39
Вам видимо включать нечего. Вчера вроде 400 коммунальщиков выгнали на улицу. Где они почему ночью когда начал срываться снег они не выехали его убирать? Почему посыпалка еде в 9 утра по Буденновскому а не в 5-6 утра?
Гость
12 февраля 2018, 10:42
Распилы и воровство аномальные, а погода - выпал обычный снежок. Уровень осадков в пределах нормы. Так что зря выслуживаешься перед коррупционерами
Гость
12 февраля 2018, 10:49
Комунальщики и помогать не хотят они просто ничего не делают, ждут когда путает, сидят и рисуют числа в расходах на бензин которого по факту нет
Гость
12 февраля 2018, 10:43
Уже и деньги все списали, а тут снегопад!
Гость
12 февраля 2018, 10:06
Причем виноваты не только комунальщики, но и водители с пустыми мозгами, которые ползут 10-20 км/ч при вполне неплохой дороге, по которой 40-50 вполне нормально, но нет же ползут, уставившись на дорогу бараньим взглядом.
Гость
12 февраля 2018, 10:32
Если будут еще ехать 50 км/ч, то ДТП будет на каждом углу и тогда город встанет так как тебе и не снилось. Так что нечего тут коммунальщиков оправдывать, они миллиарды пилят по карманам, дороги не чистят из года в год, а овечки вроде тебя блеют: "они не виноваты, это водятлы..."
Гость
12 февраля 2018, 10:33
есть ещё клоуны на летней резине
Гость
12 февраля 2018, 10:39
Быстро поедешь-медленно понесут.
12 февраля 2018, 09:52
Ничего нового! Надоело одно и тоже слушать! Что меняется? Поговорили и все
Гость
12 февраля 2018, 17:48
Прочел комменты, вот вы где все... Спасибо вам большое, пока вы стояли в тупых пробках в одном ряду боясь повернуть, за час с западного до Аксая и на северный. Ни где не стоял. Умеете вы ездить. Понакупили вёдер а водить недосталось.
Гость
12 февраля 2018, 22:31
это наверно ты умник с оторванным крылом летел?
Гость
12 февраля 2018, 11:21
пешком быстрее
Гость
12 февраля 2018, 13:21
Живу и работаю в центе, снисходительно посмеиваюсь на этими проблемами
Гость
12 февраля 2018, 16:10
а у вас онкология какой стадии? от вдыхаемого в вашем "центе"
Гость
12 февраля 2018, 23:12
Гость
12 февраля 2018, 16:10
а у вас онкология какой стадии? от вдыхаемого в вашем "центе"
За три часа стояния в пробках вы мою месячную норму выполняете
Гость
12 февраля 2018, 23:16
Гость
12 февраля 2018, 16:10
а у вас онкология какой стадии? от вдыхаемого в вашем "центе"
Садомазо-пробочники такие сказочники)
Гость
13 февраля 2018, 11:13
Да не такой страшный снегопад. Наше мин ЖКХ не победить. Третий год рапортуют о приобретении от 200 до 250 единицах снегоуборочной техники ежегодно.... Вопрос где техника? Сутки никто нигде ничего не делал. Всё дороги завалены. ЖКХ ждёт потепления через 3 дня и будет рапорьоватьо о тысячах тон вывезенного снега и списывать в карман бюджетные деньги.
Гость
12 февраля 2018, 13:51
А у нас в Аксае дороги чистят. Да во дворы есть проблема заехать, а в общем нормально. Спасибо Администрации. Учитесь Ростовские чинуши.
12 февраля 2018, 16:20
Да в Ростове тоже чистят и чистят нормально. Это тут нытики как обычно ноют.
Гость
12 февраля 2018, 19:40
12 февраля 2018, 16:20
Да в Ростове тоже чистят и чистят нормально. Это тут нытики как обычно ноют.
Главное, что не наркоманы,и не радуемся всякой дичи,как вы.)
Гость
12 февраля 2018, 11:41
ДАВНО НУЖНО МЕНЯТЬ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ. НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ. ОЧЕНЬ МНОГО ДОРОГ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ. ОЧЬНИТЕСЬ ЧИНУШИ. КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ. КОГДА НАЧНЕТЕ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ.
Гость
12 февраля 2018, 12:08
Работа светофоров - это вообще сказка. Страшная. Может гореть красный свет в обе стороны, т.е. перпендикулярно, в результате стоят машины, стоят пешеходы, я думал это - баг, но видимо - фича.
12 февраля 2018, 12:39
С ума сойти от Вашего "очЬнитесь"! Вы русский язык в параллельной реальности изучали?
Гость
12 февраля 2018, 13:06
Ну вы наивный ,вот для того они работают ,чтоб вам хорошо жилось .
Гость
12 февраля 2018, 10:46
Еще бы городу не встать, если взглянув в окно и увидев такую погоду, водители все равно сели на авто. Бессмысленно и беспощадно)
Гость
12 февраля 2018, 12:06
Какую такую? Зимой снег - это что-то особенное? А как вы предлагаете добираться всем автомобилистам? Если они все пересядут на общественный транспорт, он их вместить не сможет, т.к. общественный транспорт наше горе-чиновники гробили в течение более, чем двух десятилетий весьма последовательно и довели его до разрухи.
Гость
12 февраля 2018, 13:07
А что, пешком, на лыжах?! Если имею машину, надо по-пластунски, потому что кто-то не хочет работать!
Гость
12 февраля 2018, 13:57
Вы правы, уже не могут в булочную пешком сходить и мозги у них усохли.
Гость
12 февраля 2018, 11:11
Во всём виноваты цены на бензин.100-120 за литр справедливая цена
Гость
12 февраля 2018, 11:24
за 1 куб воздуха 5000руб. вот справедливая, такие как ты не будут писать глупости
Гость
12 февраля 2018, 13:43
еще всё впереди, олигархи на эту тему думают. А воздух продают на федеральных трассах, это уже не шутка
Гость
12 февраля 2018, 13:59
Да с количеством авто в ближайшие годы по любому будут что то делать, бесконечно не может так продолжатся.
Гость
12 февраля 2018, 17:32
А где 160 ед.техники? Где деньги, Зин?!
Гость
13 февраля 2018, 00:23
У меня работа на машине. Курьер. Не привезу вашу посылку-орете где моя почта. А как мене в этой .опе к вам доехать? Рада бы доставить, а возможности нет! И что мне делать?
13 февраля 2018, 18:50
В России две беды-д**** и дороги! Д**** у власти не обеспечили вовремя выход техники на улицы, д**** водятлы ездить не купили, резину зимнюю не поставили, бросили табуретки свои кредитные под знаком, вот и пробки, вот и коллапс.
Гость
12 февраля 2018, 10:56
А мне нравится ,гляну в окно ляпота ,снежок падает красиво к вечеру водилы вообще пехом пойдут домой .
Гость
12 февраля 2018, 13:54
Пешком полезней Ж будет меньше, а так красиво и не холодно, можно прогуляться.
Гость
12 февраля 2018, 14:04
Дождик, снежок, и б****, вот наши пробки.Садишься в авто, воткни ключи в мозги...Пробки , пробки, не почистили, воду не разогнали, узкие вы водятлы...С правами и мозги берите, вам это нужно, ой как нужно..
Гость
12 февраля 2018, 10:44
Метель прекратится, выйдут коммунальщики и все уберут, не паникуйте.