Новочеркасцы отметят освобождение города от фашистов автомобильным флешмобом
10 февраля 2018, 09:25
Гость
10 февраля 2018, 14:15
Народное творчество. Отмечают, кто как уумеет и у кого на что фантазии хватит. Дело не вредное, но и одновременно совершенно бесполезное.
Гость
10 февраля 2018, 19:23
Займите городские власти полезными делами! Грязь бы лучше с улиц убрали, как минимум. Город называется...
Гость
11 февраля 2018, 13:33
Возле себя для начала убери!
А статья о другом совсем!!!
Гость
10 февраля 2018, 18:37
Ничто так не вредит патриотизму как такие госпатриоты.. "Патриот" уже практически бранное слово, так заездили его и дискредитировали своим лицемерием всякие депутаты и чиновники.
Гость
10 февраля 2018, 11:39
Ветеранам от этого флешмоба ни холодно, ни жарко. Лучше бы помогли конкретному ветерану (120 раз в год перевезли инвалида) или пропускали бы их на переходах.
Гость
10 февраля 2018, 14:23
При чем здесь ветераны?! Ветераны имеют льготы.
Что, освобождение не надо праздновать?!
Ты предлагаешь забыть о победах и о самой Великой отечественной войне?!..
Наоборот, надо привлекать молодежь на празднование любыми способами! Чтобы у них в душе откладывалось, что это праздник, это победа!!!
Гость
10 февраля 2018, 14:37
На переходах пропускают всех, и не только ветеранов.
А подвозить... Большинство нормальных людей всегда подвезут соседа-ветерана и в больницу и по другим нуждам.
А льготами ветераны и так не обделены.
Гость
11 февраля 2018, 15:29
Что бы не делать-лишь бы не работать;
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало;
Всё равно работать не буду.....
можно охарактеризовать все флешмобы на сегодняшний день
ИДИТЕ РАБОТАТЬ ЛЮДИ
Гость
10 февраля 2018, 11:26
Их уже с Ленты и с Собора гнали , пускай опять в Крывянку едут!
Гость
10 февраля 2018, 14:27
Они тебе чем мешают?
Гость
10 февраля 2018, 12:40
Для того, чтобы разглядеть и понять, что за фигура из автомобилей составлена на площади Ермака, любопытствующим придётся взобраться на колокольню Вознесенского собора. При этом замысленная устроителями флэшмоба фигура должна быть непременно КРАСНОГО (а не серобуромалинового) цвета.
Гость
11 февраля 2018, 13:30
Почему? Сейчас все это можно увидеть с квадрокоптера. Снимки будут в интернете.
Гость
10 февраля 2018, 09:44
Лучше бы эти шофёры малолитражек отвезли рабочих на вагоностроительный завод.
Гость
10 февраля 2018, 15:15
Шли бы вы лесом на свой несуществующий вагоностроительный завод! устарела шутка, придумайте что-нибудь поинтереснее.
Гость
10 февраля 2018, 12:42
Флешмобы это хорошо, они создают единство.
Гость
10 февраля 2018, 13:15
Единство кого с кем?
Гость
11 февраля 2018, 13:32
Гость
10 февраля 2018, 13:15
Единство кого с кем?
Народа!!!
Не доходит?
Гость
10 февраля 2018, 11:41
На большее ума уже не хватает. Напоминает товарищей из незалэжней, которая все никак не вмерла. Минусите, товарищи деграданты.
Гость
10 февраля 2018, 14:25
Так не тринди здесь, а предложи свои варианты организаторам!!!
А обгадить любое дело - ума много не надо.
интересно, долго у нас еще будут нацистов называть фашистами?
Гость
10 февраля 2018, 15:03
Это очень хорошая идея, если это мероприятие согласовано и будет действительно проводиться на Соборной площади, а не как с елкой получилось под новый год: обещали площадь а потом загнани всех в какую-то жижу из грязи где-то за пределами города в чистом поле, соответственно большинство отказалось. Но еще раз подчеркиваю, если это очень нужное и своевременное мероприятие будет согласовано и проведется действительно на Соборной площади.
Гость
10 февраля 2018, 17:53
Ну а почему бы и нет? Каждый год же проходят бессмертные полки и парады. Ничего плохого в этом нет. Главное,что за безопасностью участвующих следить будут,и это не обернется травмами.
Гость
10 февраля 2018, 19:22
Это отличное мероприятие, которое не дает забывать о подвиге наших дедов. Нужно побольше и почаще такое проводить. Потому что, если мы не будем помнить, то никто не будет.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 70%Новочеркасцы отметят освобождение города от фашистов автомобильным флешмобом