перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Злостные неплательщики получат красные квитанции за электроэнергию

Гость
9 февраля 2018, 13:20
Я думаю, что после выборов 18 марта ситуация изменится в стране, если все пойдут на выборы, тем самым не дадут сфальсифицировать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2018, 13:24
наивно
Гость
9 февраля 2018, 13:34
Очень наивно. Продолжат на яхтах развлекаться
Гость
9 февраля 2018, 14:29
Ситуация действительно изменится. В том плане, что цены на продукты питания и тарифы ЖКХ резко взлетят вверх. И как можно сфальцифицировать "самые честные и прозрачные выборы в истории"?
Гость
9 февраля 2018, 13:14
Да хоть каким цветом накрасьте, и что? В суд не пробовали?
Гость
9 февраля 2018, 14:27
Пробовали. не эффективно. Лучше ещё украсть денег на красных конвертиках.
Гость
9 февраля 2018, 14:53
Через суд долго, поэтому агитируют. ))
Гость
9 февраля 2018, 15:17
Эти "нехорошие люди"-электросети сами людей подставляют, то у них програама не так посчитала то с вот вы два раза платили в месяц соцнорму перебрали а не разберутся что в начале месяца была оплата за предыдущий, и не докажежь этим животным горным на букву к... Самое нехорошее из всех отделов жкх. Все время хотят обмануть и ограбить...
Гость
9 февраля 2018, 15:43
все рсо одинаковые. что ввоДныйканал лучше? или тепловики? а энергетики постоянно квитанции меняют как им НАДО. То предоплату требуют, то вдруг появляется строка "оплата на текущий месяц" и приплюсовывается все вкучу, чтобы сверхнормативы наплюсовать и себе в карман, любимым! Когда вы пропадете все, РСО? ЖКХ - в ведение ТОЛЬКО государство должно быть! И тарифы только государство по всей стране должно устанавливать! кроме нецензурных слов - больше ничего нет!
Гость
9 февраля 2018, 20:43
копии квитанций с приписками в Роспотребнадзор с заявлением и автоматом ТНС попадает на штраф в 20 тысяч тугриков.....
Гость
9 февраля 2018, 17:49
В РО самые большие тарифы на эл.энергию после Москвы и Питера.Самые низкие в Чечне и Дагестане.Вывод сделаете сами.
Гость
9 февраля 2018, 18:54
В Нижнем Новгороде еще выше, чем в Ростовской области. И там также присутствует ГК ТНС энерго.
Гость
9 февраля 2018, 19:24
В Украине сегодня 1 квт\ час стоит 25 грошей. Это порядка рубля. Что хотят,то и делают.
Гость
9 февраля 2018, 13:06
а злостные энергетики долго будут издеваться и наживаться на ростовчанах, хапая по тарифам СВЕРХСОЦНОРМ? Долго это еще будет продолжаться? Долой соцнормы! Снизить тарифы на электроэнергию в 4 раза!
Гость
10 февраля 2018, 00:08
Чего мелочиться? Почему только в 4 раза? Пусть уж снижают в 4 444 444 раза!
Гость
9 февраля 2018, 13:33
Это все видимость борьбы с неплательщиками создает ТНС энерго,за все заплатят законопослушные граждане,иначе бы не вводили ОДН, соцнорму и не повышали ежегодно тарифы на электричество.
Гость
9 февраля 2018, 16:11
И мало платите сказал Чубайс, как минимум в шесть раз необходимо поднять тарифы!!!
Гость
9 февраля 2018, 19:14
Всё для Русского населения старается Володя!
Гость
9 февраля 2018, 21:31
Ну,так...Только и "думает" о своём народе!!!!!!! 25часов в сутки!!!
Гость
10 февраля 2018, 00:12
среди нас всегда были, есть и будут хитрож@пые соседи, которые месяцами не платят за коммунальные услуги , свет, воду и газ пора дать им за это по рукам
Гость
10 февраля 2018, 04:31
Недорого выезжаю на лактацию и выбиваю долги с соседей! Быстро, качественно, зрелищно!
Гость
10 февраля 2018, 07:49
Лично мне эти электрики постоянно пишут долг, хотя плачу вовремя и правильно. Визиты к ним в офис, очереди и прочие издевательства регулярно. Красная карточка их бухгалтерии, настахренели.
Гость
10 февраля 2018, 14:46
это мягко сказано-бардак разгребать не кому! контролирующие организации бездействуют
Гость
9 февраля 2018, 13:07
и оплата выводится в оффшоры
Гость
9 февраля 2018, 13:14
порой в квитанциях пишут сумму долга и эта же сумма указывается в оплате,те фактически долга как такового нет. На вопрос почему вы печатаете в квитанции долг ,если есть оплата,разумного ответа получить не удается. Говорят, что оплата прошла , но деньги еще не пришли!?
Гость
9 февраля 2018, 13:48
А стоимость этих квитанций тоже на должников повесят???
Гость
9 февраля 2018, 14:47
И что это изменит? Почему на должников не подают в суд, а за него платят все остальные законопослушные граждане? Почему не отключают?
Гость
9 февраля 2018, 15:14
Напугали ежа голым задом...
Гость
9 февраля 2018, 16:07
Самое печальное, что прокуратура видимо с этими конторами заодно, не достучишься. Меняют сроки оплаты не извещая население и сразу пеню насчитывают, мол не в срок уплачено((( С каждым днём всё круче и хуже жить(((
Гость
9 февраля 2018, 16:20
Не расстраивайтесь! В самое ближайшее время вы совсем ничего не добьетесь от ТНС. Людей увольняют. И будете вы, граждане, часами в очередях стоять, пытаясь хоть что то узнать.
Гость
9 февраля 2018, 19:17
Володя Лучший пипл хавает!
Гость
9 февраля 2018, 21:41
В нашем доме(новом) крыша протекает,ремонт нужно делать...За свой счёт!!! Ремонтировать крышу будут весной а до весны сколько ещё будет дождей или снега и оттепелей??? Как с УК поступать?!?
Гость
10 февраля 2018, 23:48
Интересно, а «белые» квитанции когда начнут приносить жильцам на улице Благодатной?