перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Утренняя авария в Мясниковском районе унесла жизнь водителя Daewoo Matiz

7 февраля 2018, 15:09
Гость
7 февраля 2018, 16:53
«Не справился с управлением» - вызывает сомнение, там был жуткий туман и буквально за пару км до этого мы чуть в лобовое столкновение не попали, тк водитель нивы пошел на обгон, благо муж ушел на обочину. Не надо обгонять в тумане. А парня очень жаль погибшего, я видела его открытые глаза и весь день думала, что он жив и его зажало в авто. Пусть земля ему будет пухом!
Гость
24 февраля 2018, 22:03
Здравствуйте, я могу с Вами связаться, вы могли бы стать свидетелем по этому делу, если Вам не сложно, нам сейчас нужны любые свидетели.
Гость
7 февраля 2018, 18:02
Уважаемые водители!!! нужно уважать и беречь друг друга на дороге. Мы проезжали мимо этой страшной аварии практически сразу после нее. СТРАШНЫЙ ТУМАН, ВИДИМОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ-КАК МОЖНО БЫЛО ОБГОНЯТЬ, ТАМ ОТРЕЗОК И ДОРОГИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. ..Это элементарное не уважение друг к другу, спешка закончилось бедой.
Гость
7 февраля 2018, 22:41
Это был 100% обгон, а видимость -нулевая, какая была скорость , что матиз улетел и с дороги и с обочины - в поле
Гость
7 февраля 2018, 22:59
Там нет дороги, там направление!!! Как фуры пустили в обход, всё дорожное полотно пришло в негодность.
Гость
8 февраля 2018, 13:16
Правильно что ввели им Платон, я бы ещё что нибудь "ввёл" этим фуроводам!!! Дороги разбивают, количество фур за последние годы возросло до предела!!! В пробках одни фуры, масштабные аварии только с их участием. Еще при обгоне, эти недоводятлы не пропускают легковушки, пытаясь всячески мешать их маневру.
Гость
7 февраля 2018, 18:13
Да, в малолитражках в России можно передвигаться только в городе при постоянных пробках, где негде разогнаться. На трассе же, при скорости выше 60 км/ч, при лобовом столкновении люди в Матизе не жильцы.
Гость
7 февраля 2018, 15:26
как на матизе еще и ездить можно??? я думал к нему приваривают ручки и получается садовая тачка
Гость
7 февраля 2018, 15:51
Да ладно! Было бы чем думать , не писал бы такое.
Гость
7 февраля 2018, 17:29
Гость
7 февраля 2018, 15:51
Да ладно! Было бы чем думать , не писал бы такое.
молодец,красава!!! теперь иди уроки делай,а то мамку в школу вызовут
Гость
7 февраля 2018, 17:51
сейчас тебя матизоводы заклюют
Гость
8 февраля 2018, 09:24
Почему изначально вы врёте в новостях? Почему написали что "не справился с управлением"??? Почему честно не пишите что водитель Соляриса специально выехал на встречную полосу и убил водителя Матиз?
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Да...девушка на солярисе пошла на обгон в тумане на в реанимации сотрудник дилерского центра MAN
Гость
24 февраля 2018, 22:05
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Да...девушка на солярисе пошла на обгон в тумане на в реанимации сотрудник дилерского центра MAN
Она не «девушка», она убийца чьего-то отца, мужа, сына, внука, коллеги..
Гость
7 февраля 2018, 19:40
Дополню свое сообщение выше: муж сказал гололед был, дорога как стекло, може и вправду сооярис занесло.
Гость
7 февраля 2018, 23:46
Это был мой одноклассник, очень дорогой мне человек...
Гость
8 февраля 2018, 09:08
катаетесь на оке и будет вам счастье
Гость
8 февраля 2018, 12:37
Это ещё что..., сейчас начнётся - Сотрудникам ДПС запретили отстранять от вождения машины пьяных судей, от веселуха то будет!
Гость
7 февраля 2018, 17:07
а что теперь водитель соляриса еще и сядет? или как сейчас такое решается?
Гость
7 февраля 2018, 19:07
Нет! Благодарность объявят...
Гость
7 февраля 2018, 17:47
Матиз-капсула смерти . В серьезных ДТП без шансов выжить....
Гость
7 февраля 2018, 18:46
Ну один ****,из-за него погиб невинный человек,как он с этим теперь жить будет,совесть его сама сожрет
Гость
7 февраля 2018, 15:49
Вот поэтому лучше ездить на большой машине и пристегиваться ремнями безопасности.
Гость
7 февраля 2018, 16:06
Подросту- стану джипом. :-).