перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Дону задержали мошенников, «работавших» под видом сотрудников полиции

5 февраля 2018, 09:47
Гость
5 февраля 2018, 11:00
Вывод: живите по закону. Если бы продавщица не давала деньги, они бы там и спалились. А вот почему она ребёнку продала алкоголь это интересно.
Гость
5 февраля 2018, 10:57
клоуны,реально с такими мозгами только Сельпо разводить,5 тысяч взяли минимум по трёхе схватят так уже судимые,дёшево подобные индивидумы ценят свою свободу.
Гость
5 февраля 2018, 10:21
Надо же им чем то на жизнь зарабатывать не пойдут же они на вагоностроительный завод.
Гость
5 февраля 2018, 14:34
А они случайно не бывшие коллеги тех, кто их задержал? Знаю точно, есть там местный житель по имени Андрей. Сначала из прокуратуры ушел в адвокаты. За махинации с клиентами в 2014году лишили статуса адвоката. Просьба к редакции: пишите фамилии лжеполицейских, может еще пострадавшие всплывут.
Гость
5 февраля 2018, 11:12
Третий (подъехавший) -д.рак полный! Сам добровольно сдался. Неужели он думал, что дпсники его удостоверение не проверят?
Гость
5 февраля 2018, 16:11
он не знал что его уволили месяц назад
Гость
5 февраля 2018, 11:15
Полицейские таких вот липовых коллег очень не любят. В биологии это называется пищевые конкуренты.
Гость
5 февраля 2018, 14:27
Влипли. Там же наверняка уже было все договорено и всем уплочено, а тут они решили еще состричь, да еще и не насвоей делянке.
Гость
5 февраля 2018, 12:03
Третий - герой, товарищей в беде не бросил! )))
Гость
5 февраля 2018, 14:03
Да. Теперь в соседних камерах сидеть будут, через стенку перестукиваться. Будет веселее.
Гость
5 февраля 2018, 15:00
Гайцов не проведеш, браво пацаны!
Гость
8 февраля 2018, 13:08
учите глаголы.. где вы вообще видели, чтобы слово "проведешь" писали без мягкого знака? Вы на уроках чем слушали? Я понимаю, все ошибаются, и я в том числе. Но не в базовых же элементарных словах
Гость
5 февраля 2018, 11:29
Эх, полиция... мошенники и те под неё работают. Потому что сама полиция не работает. Кто-то же должен работать. Свято место пусто не бывает. Эх....
Гость
6 февраля 2018, 03:40
Как они могли запетнать честное имя сотрудников полиции?
Гость
8 февраля 2018, 13:06
проверочное слово "пЕтно"???? Это какой язык?
Гость
5 февраля 2018, 11:56
Ну хоть не убивали и не пытали ни кого.
Гость
5 февраля 2018, 15:11
Полиции "неуд". Дожили.
Гость
5 февраля 2018, 20:02
Мы в 90-е годы тоже грабили и воровали, представившись сотрудниками полиции