На трассе М-4 «Дон» столкнулись восемь автомобилей
3 февраля 2018, 13:26
Гость
3 февраля 2018, 15:34
Если фото соответствует действительности,то то,что я на нем вижу сложно назвать трассой!!!
Выбоины,отсутствие нормального асфальтового покрытия можно называть трассой???
Гость
3 февраля 2018, 17:09
такой точно участок на 1000-м км трассы М4, мост развилки на новочек.
Гость
3 февраля 2018, 20:29
вам может автобаны как в Германии сделать ??? где ваш патриотизм !!!!!
Гость
5 февраля 2018, 11:17
Да!! это М4!!! она вся в ямах!!! это даже не ямы, а противотанковые рвы! Особенно плохо дело на всех мостах!!! 03.02.18 было много аварий на этом участке! И по большей части из-за качества дорожного покрытия, если можно вообще так сказать.
Водители на фарах пытаются на скорости обойти ямы, которые они видят в последний момент, и уходят на левую полосу. Не рассчитав бокового интервала наезжают на другие машины. Мы сами были очевидцами.
И при чем нет никаких указательных знаков, что надо сбавить скорость до минимума!
И самое главное: чем больше правительство придумывает налогов (Платон и повышение цен на бенз), тем хуже дороги! Караул!!!
Гость
3 февраля 2018, 20:28
Вчера часа полтора был в пробке на шахтинском мосту. Сегодня тоже около того на других мостах. ПОЗОРИЩЕ!! Не могут качественно сделать 100м асфальта на каждом мосту. Такая же ситуация как на мосту Доватора.. От Москвы до самого моря только в Ростовской области не умеет кчественно класть асфальт на мостах. Больше нигде таких ям нет. Губернатор, ау.. Чуть меньше украдите, сделайте асфальт по более дорогой технологии в этих местах.
Гость
3 февраля 2018, 16:36
На этом участке дороге(на мосту)сплошные ямы!куда смотрят власти ,каждый день бьются машины!страшно ездить,!Сейчас опять авария большая и никому нет дела,что дороги разбиты!!
Гость
3 февраля 2018, 18:55
Главное чтобы платон работал.
Гость
3 февраля 2018, 16:19
Гибдд двойка за организацию последствий первого дтп
Гость
3 февраля 2018, 17:47
Кто до границы с Воронежской по М-4 полная ...
Гость
4 февраля 2018, 01:13
Там не МЧС машина была, а муниципальных спасателей. Слава Богу, обошлось без жертв.
Гость
3 февраля 2018, 16:07
Все ДТП из-за нарушения ПДД. А нарушения ПДД из-за нового аэропорта.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%На трассе М-4 «Дон» столкнулись восемь автомобилей