На скользкой дороге в Ростове Hyundai Accent влетел в пассажирский автобус
31 января 2018, 12:05
Гость
31 января 2018, 12:29
Акцент?! Дальше можно не писать. И так все понятно.
Гость
31 января 2018, 14:09
Согласен полностью что Акцент это диагноз,вчера чудик на Акценте выскакивает мне на встречку такое впечатление что он слепой или я не видимый,за малым вывернул что бы лобового не было.Да и вообще частенько они ведут себя неадекватно, причём не обязательно молодёжь за рулём но и средний возраст,кстати Акцент никогда не пропустит и не уступит на дороге,будет факать и как баран лететь.Впечатление складывается что народ который на них ездит загружен комплексами по самое не хочу.
Гость
31 января 2018, 14:37
Гость
31 января 2018, 14:09
Согласен полностью что Акцент это диагноз,вчера чудик на Акценте выскакивает мне на встречку такое впечатление что он слепой или я не видимый,за малым вывернул что бы лобового не было.Да и вообще частенько они ведут себя неадекватно, причём не обязательно молодёжь за рулём но и средний возраст,кстати Акцент никогда не пропустит и не уступит на дороге,будет факать и как баран лететь.Впечатление складывается что народ который на них ездит загружен комплексами по самое не хочу.
Бред не пишите. На любых машинах ездят хамы и тупицы. У моего мужа акцент пять лет и за это ни одного штрафа, даже когда на море ездили. А про у**** на дороге чаще встречаю это на Приоре и мазде.
Гость
31 января 2018, 15:21
Аккцентов надо боятся , на ней контенгент молодые люди и злобные дядьки ездиют у которых не хватило денег на крузак! Осторожнее с ними!
Гость
31 января 2018, 15:44
Ты про себя???
Гость
31 января 2018, 15:58
Короче, лузеры.
Гость
31 января 2018, 13:46
у акцента и так тормоза плохие , а по гололеду так вообще лучше не ездить !!!
Гость
31 января 2018, 14:16
Согласен, когда ездил на нем, впечатление было, что тормозит только перед, плюс нет ABS
Гость
31 января 2018, 17:40
Гость
31 января 2018, 14:16
Согласен, когда ездил на нем, впечатление было, что тормозит только перед, плюс нет ABS
АБС не тормозит, а увеличивает тормозной путь, растормаживая колёса. И, тем самым, даёт возможность рулить во время торможения.
Гость
1 февраля 2018, 06:27
Гость
31 января 2018, 17:40
АБС не тормозит, а увеличивает тормозной путь, растормаживая колёса. И, тем самым, даёт возможность рулить во время торможения.
Нет, сокращает тормозной путь, если только поверхность не рыхлая вроде песка или мокрого снега.
Гость
31 января 2018, 12:25
Скорость в населенном пункте необходимо ограничивать до 40 км/ч. По этому пути идут в странах европы, даже на Украине уже ограничили до 50 км/ч. Но в РФ почему-то считается нормальным, когда по городу летают и куда-то влетают. 60 + 19 = почти 80 км/ч в населённом пункте! И НАТО не нужно, сами себя истребим, как нацию! Автомобильное быдло, скорее ставьте минусы!
Гость
31 января 2018, 13:47
Гена, я сам считаю, что у водителей акцентов нужно изьять права пожизненно. Это любимая машина маргиналов .
Гость
31 января 2018, 14:06
Гость
31 января 2018, 13:47
Гена, я сам считаю, что у водителей акцентов нужно изьять права пожизненно. Это любимая машина маргиналов .
митсубиши так же- частенько озлобленный агрессивный с*** на них ездит
Гость
31 января 2018, 15:00
дороги в гололед обрабатывать не пробовали? а в европах обрабатывают!
Гость
31 января 2018, 16:24
акцент нормальная машина, просто шустрая и недорогая, поэтому выбирают ее всякие чудаки, а у**** на всех машинах хватает. Вывод такой, насажали за руль всех подряд (может и за деньки:), и вот результат
Гость
31 января 2018, 17:30
на 2-й краснодарской утром был каток просто. Дистанцию и скорость надо соблюдать.
Гость
31 января 2018, 21:42
Скорость судя по фото, была не большая, просто при подтаявшем гололеде хорошо тормозить можно только на шиповке. Но по нашей Ростовской зиме, с оттепелями до +15, шиповки хватает только на одну зиму.
Гость
1 февраля 2018, 06:28
Раз фото есть, скорость б была большая
Гость
31 января 2018, 22:28
утром там был реальный каток,но скорее всего на автобусе не работали задние фанари или водитель как всегда тупо остановился не включив сигнал поворота, а знак остановки в этом месте плохо виден , вот и результат
Гость
1 февраля 2018, 06:28
Кроме акцента винить некого.
Гость
31 января 2018, 12:29
Кто виновный конечно гаишники на сокращать
Гость
31 января 2018, 14:56
На Акцентах передвигаются закомплесованные персонажи, озлобленные на весь мир.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%На скользкой дороге в Ростове Hyundai Accent влетел в пассажирский автобус