Город Жители Ростова и Батайска отметили ввод нового дома ЖК «Встреча»

Жители Ростова и Батайска отметили ввод нового дома ЖК «Встреча»

В ближайшее время застройщик планирует приступить к третьему этапу строительства и построить новый дом.

Строительная компания «Феникс-Инвест» провела торжественное мероприятие, посвященное сдаче в эксплуатацию нового дома жилого комплекса «Встреча» общей площадью 15,5 тыс. кв.м. В ближайшее время застройщик планирует приступить к третьему завершающему этапу строительства и построить новый жилой дом на территории ЖК.

На праздник строительной компании «Феникс-Инвест» пришли более 100 покупателей квартир. Искрометными шутками и разогревающими конкурсами счастливых обладателей новых квартир развлекал известный ростовский ведущий Рубен Данов.

Для гостей были приготовлены вкусное угощенье и горячие напитки, праздничное настроение поддерживали задорные песни ансамбля казачьей песни «Донской сувенир», а малышей развлекал аниматор-скоморох.

Все участники конкурсов получили призы от компании «Феникс-Презент». А затем все присутствующие приняли участие в главном розыгрыше, победители которого унесли домой бытовую технику — стиральную машину, утюг, чайник, микроволновую печь, мультиварку и пылесос.

ЖК «Встреча» располагается в самом центре Батайска, по ул. Крупской, 1, в непосредственной близости от всей инфраструктуры города. При этом дорога до центра Ростова-на-Дону благодаря строительству новых дорог занимает всего 15–20 минут. Поэтому в структуре продаж 43% покупателей — жители Батайска, 30% — жители Ростова, 27% — жители других городов. Конечные остановки электрички и автобусов, магазины и рестораны, продуктовый рынок, центральный парк, детские сады и школы — всё это в шаговой доступности.

— От всей души поздравляю всех новоселов с приобретением квартир, с нашей стороны мы старались построить именно такое жилье, в котором вам хочется жить, — говорит директор строительной компании «Феникс-Инвест» Анна Пальникова. — Спасибо за оказанное нам доверие. Желаю, чтобы вам было комфортно и уютно.

Общая площадь построенного жилья первого и второго этапа ЖК «Встреча» составляет 45767 кв.м. Для удобства и комфорта жильцов построена подземная парковка, первые этажи отведены под помещения коммерческого назначения.

Главный архитектор Батайска Дмитрий Котков

— Батайск сегодня является одним из самых динамично развивающихся городов Ростовской области, — заявил на мероприятии главный архитектор Батайска Дмитрий Котков. — Здесь открывают новые поликлиники, идет модернизация сферы здравоохранения. У нас строятся замечательные дома, рассчитанные более чем на 100 тыс. жильцов, благоустраивается территория общественного пространства, развивается инженерно-транспортная инфраструктура. Всё это благодаря силам и администрации города, и замечательных строителей. Новоселы, поздравляю вас с этим замечательным праздником. И хочется пожелать одного — чтобы в каждой квартире очаг добра мира и любви никогда не угасал. С праздником вас!

«Феникс» — стабильно развивающаяся компания с 30-летней историей, помимо строительства занимается издательством (30% рынка учебников для вузов и колледжей РФ), производством сувенирной и канцелярской продукции. Компания «Феникс-Инвест» имеет опыт строительства не только на территории Батайска, но и в Ростове-на-Дону. Застройщик ввел в эксплуатацию в донской столице ЖК «Елена» и ЖК «Феникс».В честь праздника сейчас действуют спеццены на квартиры в сданном доме от 999 тыс. рублей. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено (не оферта). Тел. +7 (863) 311-11-80. Phoenixinvest.ru.

Срок действия акции до 28.02.2018 г.

Фото: Евгений Березкин

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем