Подземная река — не помеха: в Ростове завершилась реконструкция Казанской лестницы
27 января 2018, 13:08
Гость
27 января 2018, 13:43
Кушнарёву косу в руки -пусть камыш покосит пока лёд стоит.
Гость
27 января 2018, 19:23
А сколько он заработал на лестнице.
Гость
27 января 2018, 20:54
Про фунцию туалета, спасибо что поделились опытом. Всегда может пригодиться.
Гость
27 января 2018, 15:30
Распил 70 % На 40 млн можно построить 20-25 квартир , разве это можно сравнить с ремонтом лестницы ?
Гость
27 января 2018, 18:26
А можно и одну квартиру ! Зачем 20? Но если так мыслить то можно вместо танка построить квартиру!! И зачем нам танки и армия? А затем что бы ты по лестнице мог свободно ходить в Ростове!!
Гость
27 января 2018, 19:41
За 40 млн, можно купить 25-квартир, а построить можно квартир 35 ?
Гость
27 января 2018, 21:10
Гость
27 января 2018, 18:26
А можно и одну квартиру ! Зачем 20? Но если так мыслить то можно вместо танка построить квартиру!! И зачем нам танки и армия? А затем что бы ты по лестнице мог свободно ходить в Ростове!!
г.Кушнарев, не надо нервничать.
Гость
27 января 2018, 15:00
Я проживаю рядом с 1961 г. Эта лестница ведет В НИКУДА. По ней никто никогда не ходил. Только по лестнице Ворошилвского моста, Семашко и минуя Соборный ( т.к.он ТУПИКОВЫЙ ( упирается в Ц.Рынок) и Буденовский. Единственное, для чего Ростовчане использовали и продолжат использовать в ночное время, как ТУАЛЕТ, т.к. ночью , ни один туалет на берегу не работает.
Особенно удивляет подьемное устройство для инвалидов. Ну поднимет до Донской и потом им КУДА? Ни рейсового транспорта, ничего. Уж если такми, то почему им на такси не спаститься по Семашко или подняться по Соборному???. Это от того, что отцы города и региона ( прибывшие из ГЛУХИХ КИШЛАКОВ) - НЕ ЗНАЮТ ГОРОД и его СПЕЦИФИКУ.
Гость
27 января 2018, 15:27
Эту лестницу капитально ремонтировали не так давно. Теперь прошёл очередной ремонт. Надолго ли его хватит?..
Гость
27 января 2018, 16:33
Что, и количество ступенек совпадает? В Одессе памятник наверху, а у нас внизу. И эскалатор должен быть.
Гость
27 января 2018, 20:02
Столько миллионов затратили, а о детских колясках и велосипедах забыли! Как с ними по этой лестнице ходить?
Гость
27 января 2018, 14:12
Вот бы фуникулёр к Дону из центра...
Гость
28 января 2018, 22:55
А еще лучше от моего дома и до работы!
Гость
27 января 2018, 22:50
Живу в городе 40 дет и ни разу по ней не ходил, хотя все студенчество прошло в центре и прочее... Может это нах никому не нужно?
Гость
28 января 2018, 02:14
С начало стоит вой, что все плохо у нас и ни чего не делается а когда делается то все равно плохо...
Живу в городе 30 лет, то же много где не ходил, тоже значит не нужно делать там где я не был.
Гость
28 января 2018, 10:43
Делается не там, где горожане просят
Гость
28 января 2018, 23:08
Нужно делать! Обязательно нужно! Но нужно ДЕЛАТЬ, а делать вид,что делается! Вот о чем речь! Только деятелей нет - есть только хапуги, которым главное украсть, что при строительстве многоквартирного дома, что лестницы, что трамвайных путей - им все равно, что делать,лишь бы было. что унести! Где хозяин в городе и стране? Нет его! Дожились - Дума назначенная по спискам, кто лизнул попал, кто не успел - не попал. ВЕРХ ДЕМОКРАТИИ! И главное, что власть уже не стесняется об этом говорить почти открыто - не сменяемая власть - 24 года.... это куда и где видано? Только на Востоке, Сталин, Кастро - ну короди всякие. Но у нас то не монархия? или уже я просто проглядел? Еще 6 лет это уже запредельно, потом Медведев и опять на 6 лет!
Гость
28 января 2018, 15:41
Да нормально оформленные лестницы на набережную обязаны быть через каждый квартал, и по каждой улице! Чё вы все ноете да суулите??? Лестниц на Набережную должно быть много!
Гость
28 января 2018, 23:09
А почему лестниц, а не автомобильных спусков? а по бокам лестницы?
Гость
29 января 2018, 19:15
Красиво оформлена набережная,это так,что в городе должно быть много спусков к набережной и несколько мостов.
по этой лестнице текло, течет и будет течь ДЕ**МО. Называть её им Шолохова - подлость. Пусть уж течет под памятник Горькому, раз он подписывал расстрельные списки.
Гость
27 января 2018, 22:33
Карл, лестница спускается к памятнику ГОРЬКОМУ, а "Шолохов" находится совсем в другом месте - между Соборным и Будённовским...
Гость
27 января 2018, 22:49
Гость
27 января 2018, 21:28
по этой лестнице текло, течет и будет течь ДЕ**МО. Называть её им Шолохова - подлость. Пусть уж течет под памятник Горькому, раз он подписывал расстрельные списки.
Вас лично расстреляли по его "спискам"? Почитали бы его книжки, хотя бы.
Гость
27 января 2018, 16:25
уже успели обделать?!
Гость
27 января 2018, 19:25
Хороший проект-каждый год будет размывать,только успевай сметы на ремонт подписывать.
Гость
27 января 2018, 19:30
конешно сотня тысяч рублей за ступеньку многовато. чиновникам все-таки необходимо держать себя в берегах
Гость
27 января 2018, 20:50
Не понял... А съезды для колясок они не сделали?! Как подниматься теперь?!
Гость
28 января 2018, 23:17
Подземная река!
Не в ливнёвку, а можно было по желобу и в Дон. Рядом с лесницей. И было бы красиво, а ещё бы сделать в виде водопада...
Гость
31 января 2018, 11:05
Я всё пойму но зачем ставить было 4 подъёмника для инвалидов если можно было обойтись одним .на всякий случай цена одного 500000 рублей . Я установкой подобного оборудования занимаюсь могу дать подобную оценку.
Гость
27 января 2018, 16:15
на мой взгляд такие объекты которые имеют *важное историческое значение* должны реконструироваться с учетом материалов которые заложил архитектор в свой проект или на похожие . а так обычная современная лестница . ростов потерял еще одно историческое место
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
759мм 87%Подземная река — не помеха: в Ростове завершилась реконструкция Казанской лестницы