RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Ростова трамвай сошел с рельсов

Гость
26 января 2018, 16:28
ещё одна сказочница про обледенелую дорогу для трамвая, ну а насчёт того что не справился с управлением - давно так долго не смеялся. писала бы лучше про косметику или в чём там хоть немного разбираешься.
Гость
26 января 2018, 16:41
Водитель не мог не справиться-рельсы прямые, движение относительное. Так что причина в конструкции-малый зазор дисков относительно полотна рельс.новые модели все такие, похоже на диверсионные внедрения с целью ликвидации электротранспорта
Гость
26 января 2018, 16:06
как водитель не справился с управлением? уберите эти слова
Гость
26 января 2018, 16:17
не ухватился за рельсы, видимо.
Гость
26 января 2018, 16:22
резина летняя.
Гость
26 января 2018, 16:16
Почти каждый день трамваи сходят с рельс. Неужели эти "рукуводящие" головы города не могут понять, что трамвайные рельсы давно требуют ремонта и капитального. Или они ждут, когда на ЧМ 2018 не дай бог что то произойдет с гостями или туристами. Либо их вообще не выпускать из депо, чтобы не подвергать опасности и пассажиров и граждан пеших, и на авто.
Гость
26 января 2018, 16:56
Пассажиров и пешеходов на тот свет отправляют не трамваи, а именно авто, поэтому, лучше их не выпускать из гаражей на время проведения чемпионата - только общественный транспорт!
Гость
26 января 2018, 17:25
Да рельсы банально чистить надо от снега и льда! Вот и вся причина
Гость
26 января 2018, 22:22
Вот, что значит неэффективный, вонючий трамвай! Да! Убрать эти ненужные железки из города
Гость
27 января 2018, 10:00
Ты про машины?
Гость
27 января 2018, 15:31
Гость
27 января 2018, 15:31
Ты про машины?
Не корми тролля своими вопросами. Настоящий Геннадий Алексеевич такой бред не пишет.
Гость
26 января 2018, 16:53
колеса нужно шипованные ставить или рельсы натереть наждачной бумагой (советы от обл.администрации).
Гость
26 января 2018, 21:55
И обязательно прикрепить табличку "Ш". В соответствии с ПДД. И окурки не выбрасывать из окна.
Гость
26 января 2018, 17:17
это восстание машин, началось! ))))
Гость
26 января 2018, 20:50
Или как в Швейцарии,или никак!!! Не фиг изобретать Российский велосипед.
Гость
27 января 2018, 13:03
Либераст и по совместительству известный блогер Илья Варламов давно уже пишет о том что в старом свете возвращают трамваи на улицы городов, а сознательные граждане наоборот избавляются от личных авто в угоду общественному транспорту. http://varlamov.ru/2474559.html
Гость
28 января 2018, 09:09
а говорят НЕ ТРАМВАЙ ОБЬЕДЕТ))))