перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Приняли за шахида: ростовского активиста Гаспара Авакяна попыталась задержать полиция

24 января 2018, 10:32
Гость
24 января 2018, 18:20
Ахпер джан, удачи. Против катка попер, будь готов к постановам. Камера / видео - единственное, что может что-то доказать в этой стране. Снимай всех и всея. Они боятся камеры и огласки как огня.
Гость
24 января 2018, 20:58
Смотри сам камеры не испугайся, деляга. На Кировском))
Гость
25 января 2018, 09:26
Гость
24 января 2018, 20:58
Смотри сам камеры не испугайся, деляга. На Кировском))
На Кировском тоже народ с понятием и так же знает, что чинуши беспределят, а за нагибание чинуш в хате вряд ли тронут.
Гость
25 января 2018, 11:07
Гость
25 января 2018, 09:26
На Кировском тоже народ с понятием и так же знает, что чинуши беспределят, а за нагибание чинуш в хате вряд ли тронут.
Да вы что... Стукачей там как раз обожают нежно.
Гость
24 января 2018, 11:10
А со стоянкой у администрации Советского района ничего не изменилось. Как ставили машины, так и ставят. Там можно каждый день вызывать ГИБДД и составлять протоколы.
Гость
24 января 2018, 11:29
ГИБДД никто ни во что не ставит.
Гость
24 января 2018, 11:46
Вот и получается, что администрация Советского района, которая придумывает законы для граждан, которая должна следить за их исполнение сама их и нарушает. Зачем тогда граждане должны парковаться по правилам? Глядя на законодателей мы тоже так же делаем. Они подают нам пример соблюдения законности.
Гость
24 января 2018, 11:46
так и вызывайте-пополните бюджет оплаченными владельцами машин штрафами
Гость
24 января 2018, 12:07
Если бы Гаспарян опубликовал номера машин ,припаркованных на тротуаре , а по базе ГИБДД пробить владельцев, то станет понятно почему сотрудник полиции так себя вел.
Гость
24 января 2018, 13:57
Он не Гаспарян, а Авакиян, это зовут его Гаспар!
Гость
25 января 2018, 08:44
Гость
24 января 2018, 13:57
Он не Гаспарян, а Авакиян, это зовут его Гаспар!
суть комента не в имени
Гость
24 января 2018, 12:06
Авакян главный клуба БПАН(без посадки авто нет), это они летом мешают спать людям, разъезжая по городу без глушителей на опущенных приорах! У него просто личные счеты с полицией.
Гость
24 января 2018, 13:47
Вот и мне интересно своих тоже сдает? просто игра на камеру не более, скоро надоест или вдруг не дай бог случится случайно что то..
Гость
24 января 2018, 14:22
Посоветую АВакяну проверить парковку возле Администрации Пролетарского района и Нахичеванского рынка. Но уверен, что своих он не заметит.
Гость
24 января 2018, 15:13
Наверное по Еревану ходит какой нибудь Сидоров и строит местных на армянском
Гость
24 января 2018, 12:02
Смотрел видео этого Авакияна, предводителя владельцев Жигулей с обрезанными пружинами. Истерические провокационные интонации, оскорбления, дошел до того, что, якобы, не правильно припаркованы милицейские автомобили, прибывшие на вызов. Охотится этот деятель только у администраций и отделений милиции. Его интерессует только транспорт работников милиции, а на огороженные цепочками места во дворе и стоящие там автомобили, он внимания не обращает. Разогнать парковки у рынков, кафе и ресторанов не решается, видимо, боится.
Гость
24 января 2018, 13:08
Его интересует только транспорт работников милиции и администрации ,чтобы наглядно показать как те кто пишет и защищает законы сам же их нарушает
Гость
24 января 2018, 13:31
Да нет, у ресторанов парковки свои же армяне держут!
Гость
24 января 2018, 13:45
Гость
24 января 2018, 13:08
Его интересует только транспорт работников милиции и администрации ,чтобы наглядно показать как те кто пишет и защищает законы сам же их нарушает
Администрация и полиция не издают законов. Ты двоечник, лучше б самообразованием занялся, прочёл по существу вопроса, чем так позориться на весь сайт.
Гость
24 января 2018, 13:50
Молодец пацан, под власть не прогибается. И с повышенным чувством справедливости.
Гость
24 января 2018, 14:16
Авакян оказался круче, чем Манукян!
Гость
24 января 2018, 22:46
Лучше бы закладчиков Наркоты снимал и боролся с ними. А так кишка тонка. Знает только что представителей власти снимать.
25 января 2018, 02:03
Для любителей азарта и спускания денег,возможно и выигрыша,сделали игровую зону "Азов сити" где люди законно могут проводить время.Так может для любителей наркоты тоже пусть подобную зону по дальше от общества и за высоким забором сделают и пусть там ловят свой кайф сколько захотят.Там где спрос,там и предложение. И те,кто себе позволяет противоправные действия против простых граждан ссылаясь на своё удостоверение,язык не поворачивается назвать их представителями власти.... ...и кишка тут совсем не причём.
Гость
25 января 2018, 09:56
Представители власти и должны организовать борьбу с закладчиками и распространителями наркоты. С этим нужно бороться на государственном уровне, а не блогерами-одиночками.
Гость
25 января 2018, 12:17
Гость
25 января 2018, 09:56
Представители власти и должны организовать борьбу с закладчиками и распространителями наркоты. С этим нужно бороться на государственном уровне, а не блогерами-одиночками.
Так он не блогер,а борец за справедливость и кто сказал что он один?
Гость
24 января 2018, 10:50
Времена меняются, а методы у полиции все те же.
Гость
24 января 2018, 11:30
Как он выбирает место своей активности? Покачал бы правду возле областной прокуратуры или комитета!
Гость
25 января 2018, 08:39
Я пробовала "качать" в прокуратуре - реакция нулевая, а парень,охранявший здание мне дал совет"не связываться с ними" и был уволен (есть ответ от его руководителя по моему запросу)
Гость
25 января 2018, 09:17
Гость
25 января 2018, 08:39
Я пробовала "качать" в прокуратуре - реакция нулевая, а парень,охранявший здание мне дал совет"не связываться с ними" и был уволен (есть ответ от его руководителя по моему запросу)
Не придумывайте
Гость
25 января 2018, 09:19
Гость
25 января 2018, 08:39
Я пробовала "качать" в прокуратуре - реакция нулевая, а парень,охранявший здание мне дал совет"не связываться с ними" и был уволен (есть ответ от его руководителя по моему запросу)
Кого там уволили и почему, не понял.
Гость
24 января 2018, 17:07
Ждём рейдов Авакяна на парковке Мясниковского суда, Администрации ЧАлтыря и тд. Тогда я поверю в искренность его намерений. А так эти выходки впечатления не производят.
Гость
24 января 2018, 20:07
так в Железнодорожном районе уже тоже Мясниковский район. И составом участковых поинтересуйтесь. Парень как раз правильно делает, уверен и до Чалтыря у него руки дойдут
25 января 2018, 05:33
На самом деле,если вы действительно считаете,что там тоже присутствует произвол и безнаказанность сотрудников администрации по теме парковок с нарушением правил ПДД,то вам тоже пора поднять свою "5-ю точку" и что то сделать для этого! Или все будем только на Гаспара смотреть и ждать чуда?
Гость
24 января 2018, 12:16
Молодец, пошел против продажной системы, а кто пишет, что он клоун видимо сам либо с погонами (лычками) либо депутат!
Гость
24 января 2018, 11:49
Полицейские в Желездорожном районе совсем прогнили они людей за скот держут у меня с этого отдела бывший участковый денежку из кармана выташил а сейчас перекрывается братом потому что у него брат участковым работает я этот район все 150 процентов знаю они даже законы не знают а других учат пора их там всех разогнать от начальника до судьи полный без придел
Гость
24 января 2018, 12:01
Вот Гаспар и на "стабильность" нарвался. Ну ничего, бывает...
Гость
24 января 2018, 12:17
Ребята а сколько людей сталкивались с непровомерными действиями полиции!!))??
Гость
24 января 2018, 10:55
"Пыталась задержать полиция"... Такие активисты намеренно провоцируют конфликтные ситуации и делают черный пиар. Значит, это кому то выгодно.
Гость
24 января 2018, 11:33
вызвать наряд , чтобы составили протокол на незаконную парковку , это спектакль? парень правильно все делает,его поддержать надо и провести проверку где же работает полицейский грабов.
Гость
24 января 2018, 11:56
У полицаев мозгов не хватает даже "правильно" задержать, то как они настоящих бандюков будут ловить.
Гость
24 января 2018, 12:10
Гость
24 января 2018, 11:56
У полицаев мозгов не хватает даже "правильно" задержать, то как они настоящих бандюков будут ловить.
Иди покажи как надо
Гость
24 января 2018, 11:02
А когда товарищ Авакян проводит мироприятия среди любителей низкой посадки, он звонит в полицию и сообщает что приехали десятки авто с изменением в конструкции транспортного средства и не оформленым в надлежащем порядке или нет? очередной герой пересмотревший ютуб.
Гость
24 января 2018, 11:24
побольше бы таких пересмотревших-может и порядка стало бы больше
Гость
24 января 2018, 12:05
мИроприятия - это от слова МИР что ли? А мне раньше думалось, что мЕроприятия. Вот я невежда
Гость
24 января 2018, 12:06
Гость
24 января 2018, 11:24
побольше бы таких пересмотревших-может и порядка стало бы больше
Так а зачем в сеть выкладывать? сделал доброе дело, молодец, скоро бабушку через дорогу с камерами начнут переводить.
Гость
24 января 2018, 10:56
Гаспар давай вместе работать, я например саморезы оставляю (полежать на время, законно) на тротуаре под колесами нарушителей, они мало того что нарушают так еще давят мои саморезы и увозят их. На павленко 40 белая шкода так угнала мои 3 самореза, а на передовой так джип проколол себе шину но мой саморез погнул. несправедливо, полежать им не дают спокойно на законныз основаниях, они вообще не имеют право заезжать на тротуар, никакого умысла в моих деяниях нет
Гость
24 января 2018, 11:41
Странные поступки,перепил что ли-закусывать надо.Когда-нибудь страданёшь,недумаю что Гаспар Авакян вместе с тобой под раздачу попасть захочет,он-то имущество нарушителей не портит...
Гость
24 января 2018, 11:44
Ты лучше саморезы в свою туалетную бумагу вкрути, побольше. И не взумай их погнуть при употреблении.
Гость
24 января 2018, 13:43
Гость
24 января 2018, 11:44
Ты лучше саморезы в свою туалетную бумагу вкрути, побольше. И не взумай их погнуть при употреблении.
подойдет и рулон крупной наждачки. мститель народный.
Гость
24 января 2018, 14:25
Ростовские блогеры Манукян,Авакян...наверное, это выгодный бизнес.
Гость
24 января 2018, 17:11
И адвокатишка наготове сидел. Заранее все было распланировано. Пиарщики.
Гость
25 января 2018, 10:53
Гость
24 января 2018, 17:11
И адвокатишка наготове сидел. Заранее все было распланировано. Пиарщики.
А пиарщики- это так плохо? Справка:"Пиар- это русское произношение английской аббревиатуры PR, которая расшифровывается как Public Relations и обычно переводится как «Связи с общественностью», хотя точнее было бы перевести как «Отношения с общественностью».
Гость
25 января 2018, 14:34
Гость
25 января 2018, 10:53
А пиарщики- это так плохо? Справка:"Пиар- это русское произношение английской аббревиатуры PR, которая расшифровывается как Public Relations и обычно переводится как «Связи с общественностью», хотя точнее было бы перевести как «Отношения с общественностью».
Пиарщики - это плохо. Почему? Потому что в настоящее время пиарщиками называют тех, кто реальные дела подменяют одними громкими высказываниями и отношениями с общественностью. Т.е. если тебе асфальт будет укладывать в меру умелыйдорожный строитель - это нормально. Если талантливый пиарщик - это чрезвычайно плохо: ты будешь в лучшем случае без асфальта.
Гость
24 января 2018, 10:49
Наша полиция нас бережёт.
Гость
24 января 2018, 16:41
вначале посадит, потом стережет. и твой бизнес себе отожмет.
Гость
24 января 2018, 13:49
Я не верю этому человеку. Не верю в его чистые помыслы, в его желание восстановить справедливость, порядок и т.д. Он просто занимается мелкими провокациями, отвлекая от реальных вызовов работников ГАИ. Люди после ДТП по 5 - 6 часов ждут экипаж ГАИ, а ГАИ в это время вынуждена реагировать на звонки Авакяна! Не пора ли его на место поставить?
Гость
24 января 2018, 14:21
А вот не нужно в ДТП попадать. Соблюдайте правила дорожного движения.
Гость
24 января 2018, 17:11
группа разбора и группа выезда на звонки - очень разные подразделения.
Гость
25 января 2018, 10:48
Какими бы мотивами не руководствовался блогер,главное - результат : пополнение бюджета оплаченными штрафами
Гость
24 января 2018, 10:47
Очередной спектакль..
Гость
24 января 2018, 12:38
Это маленькое предупреждение Гаспару, что не надо мочиться в сторону, откуда ветер дует... Критиковать и приучать к порядку у нас можно только смердов, а не хозяев жизни.
Гость
24 января 2018, 13:28
какие нафиг хозяева жизни? вы про кого? про полицию - этих людей, которым МЫ, граждане, платим зарплату? вы что-то путаете...
Гость
24 января 2018, 13:47
Гость
24 января 2018, 13:28
какие нафиг хозяева жизни? вы про кого? про полицию - этих людей, которым МЫ, граждане, платим зарплату? вы что-то путаете...
Подскажите, лично вы, лично кому и конкретно в каком размере платили (платите) зарплату?
Гость
24 января 2018, 13:22
Да уж, попробовал бы этот "блогер-ютубер" в Америке так с полицией пообщаться, реально пристрелили бы! Ну видно же, что провокацией занимается! Мелкими пакостями занимается просто, нигде не учится и не работает, кто он и что, непонятно...
Гость
25 января 2018, 08:32
попробовали бы полицаи в америке парковаться с нарушениями- неравнодушные граждане и сми сразу же приняли бы радекальные меры к нарушителям в погонах
Гость
25 января 2018, 09:16
Гость
25 января 2018, 08:32
попробовали бы полицаи в америке парковаться с нарушениями- неравнодушные граждане и сми сразу же приняли бы радекальные меры к нарушителям в погонах
Да ну. Интересовался велодорожками в свое время, так там был такой ролик: чувак ездил по велодорожкам Н-Й на велосипеде и бился в припаркованные на них автомобили, там примерно половина автомобилей была полицейская.
Гость
25 января 2018, 10:47
Гость
25 января 2018, 09:16
Да ну. Интересовался велодорожками в свое время, так там был такой ролик: чувак ездил по велодорожкам Н-Й на велосипеде и бился в припаркованные на них автомобили, там примерно половина автомобилей была полицейская.
На ютубе много роликов ,подтверждающих вашу и мою правоту. Правила для того существуют , чтобы их нарушали - вопрос как и кто на эти нарушения будет реагировать Если бы сми не написали о происшествии с Г Авакян то реакция правоохранителей явно была бы иной
Гость
24 января 2018, 11:23
Правильное дело делаете, только активные граждане смогут помочь навести порядок. Именно об этом постоянно говорит В.В. Путин. В следующий раз напоминайте об этом полицейским, которые препятствуют гражданскому контролю.
Гость
25 января 2018, 08:48
Недалёкий...
Гость
24 января 2018, 11:43
Здоровый мужик, ходит видео снимает, вместо того чтобы работу нормальную найти. Кто его известным то сделал?Я лично в первый раз это лицо с бородой вижу
Гость
24 января 2018, 12:04
по вашему - ходить и снимать это не работа?
Гость
24 января 2018, 12:08
Здоровый?) метр с кепкой, и то в лучшем случае
Гость
24 января 2018, 12:28
А выводить на чистую воду негодяев, лжецов и подхалимов коррупционеров - разве не работа? Он пользы приносят поболее, чем иные "работяги", которые априори всегда за ЕР.
Гость
25 января 2018, 13:14
А этот активист на какие средства живёт? Лучше бы на работу устроился!
Гость
26 января 2018, 09:54
на ютубе блогеры неплохо зарабатывают
Гость
24 января 2018, 13:46
У Генерала Акаркова появилась заноза в з**** и когда он ее вытащит это вопрос времени)))
Гость
24 января 2018, 15:23
А Авакян не пробовал просто РАБОТАТЬ.куда не плюнь одни авакяны а работать некому!
Гость
24 января 2018, 11:16
Хайп Авакяна надоел
Гость
24 января 2018, 16:48
хайп слова "хайп" тоже задолбал порядком..
Гость
24 января 2018, 13:58
Надо было его закрыть на пару деньков, чтоб не совал свой нос везде. Иди работать, писака.
Гость
24 января 2018, 15:19
Провокатор бородатый! Пусть работу найдет и налоги платит государству, а не заказы на провокации принимает и исполняет их !!!
Гость
24 января 2018, 11:41
раньше называлось тунеядство,а сейчас общественный деятель
Гость
24 января 2018, 11:45
Это новый Баста среди блогеров?
Гость
24 января 2018, 12:09
Нет! Лопырева!
Гость
24 января 2018, 11:43
на свою платную парковку клиентов привлекает?
Гость
24 января 2018, 11:31
Не поможет ему адвокат