перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Администрация Ростова: «В апреле на Театральной площади ограничивать движение не будут»

23 января 2018, 12:22
Гость
23 января 2018, 15:00
Власть не думает как люди, которые работают в центре будут добираться на работу! Им мало того, что они устроили в день милиции, так теперь они хотят эти не передаваемые ощущения продлить два месяца! Вот они показали свое истинное лицо.
Гость
23 января 2018, 17:01
Почему только люди, которые в центре работают? Правильнее было бы сказать: те, кто через центр города ездят на работу, а таких вообще большинство. Парад в день полиции весьма запомнился, когда пустили транспорт по узенькой улочке Закруткина, теперь решили поиздеваться над людьми по полной программе. Ну чиновники-то ездят в уютных служебных автомобилях с тонированными стёклами и кондиционерами, да ещё им все дорогу должны уступать, когда очередной "слуга народа", включив мигалку, едет и плевать ему на всех. Из тонированной машины-то беды народные "не видны".
Гость
23 января 2018, 12:42
Известно, что ростовчане категорически против превращения Театральной пл. города Ростова-на-Дону в зону фанатиков. Но, судя по этой новости, власти проигнорировали волю граждан и всё-таки намерены монтировать на площади конструкции за пол-миллиарда рублей! Объясните, почему полностью проигнорировано мнение горожан, почему пусть не в апреле, но в мае уже будут созданы препятствия для движения, за чей счёт потом будет восстанавливаться площадь, парк и всё прилегающее пространство?
Гость
23 января 2018, 15:12
За чей счёт? За наш, конечно. Плевать власть хотела на народ. Он ей нужен для выдаивания денег и как электорат. Страна в глубоком кризисе, проводить мундиаль в нищей стране - это пир во время чумы. Народ живёт за чертой нищеты, зато чиновники, не знают, как ещё от пафоса раздуться, вот и утсраивают всякие мундиали - можно и денег распилить и гостям пыль в глаза пустить и друг перед другом "покрасоваться", какие, дескать они крутышки - мунидиаль проводят. Ну проводите, проводите на левом берегу Дона. Зачем для отмороженных фанатов зону устраивать в центре города? У фанатов крыша может съехать и от выигрыша, и от проигрыша любимой команды с равной вероятностью. Они же пойдут центр города громить. К тому же транспортный коллапс в случае перекрытия Театральной площади обеспечен, ибо в Ростове нет улиц, способных вместить такое количество транспорта. Но чиновники не ездят в общественном транспорте, им наплевать на то, что люди, стоящие в пробках и терять сознание в нашем "супертранспорте".
Гость
23 января 2018, 18:03
Не путайте термины. "Фан-зона" означает просто "территория для болельщиков". А фанатики - это те, кто ненавидит иноверцев, инородцев, инакомыслящих и т.д
Гость
23 января 2018, 18:04
Какие ростовчане против? Вы зря присвоили себе право говорить от имени всех ростовчан. Я, например, "за".
Гость
23 января 2018, 15:05
Все жители Ростова против фан- зоны на Театралке, а руководителям города на всех плевать. Как жители, школьники будут добираться до работы и до учебы?
Гость
23 января 2018, 15:52
я, например, за фан-зону на театралке! А значит уже не "все жители Ростова против"....может харэ за всех тут вещать?
Гость
23 января 2018, 16:18
Гость
23 января 2018, 15:52
я, например, за фан-зону на театралке! А значит уже не "все жители Ростова против"....может харэ за всех тут вещать?
Ну все нормальные против. Это точно.
Гость
23 января 2018, 16:50
Гость
23 января 2018, 15:52
я, например, за фан-зону на театралке! А значит уже не "все жители Ростова против"....может харэ за всех тут вещать?
За "за фан-зону на театралке!", говорите? Т.е. за то, чтобы фанатские выходки происходили в самом центре города, а уж какое свинство фанаты устроят на Театральной площади... Предлагаю Вам, любитель фанатов, потом убирать за ними.
Гость
23 января 2018, 14:37
Вот спасибо администрации города за это, настоящие благодетели!!! Аж прослезился от такой заботы о нас, простых горожанах ))
Гость
23 января 2018, 17:16
Да тут не то, что прослезиться, а зарыдать от счастья можно!!! Благодетелиии наши!!!
Гость
23 января 2018, 14:02
Я уже спрашивал: << Меня вот что интересует: все изменения в Ростове будут в течении месяца (время всего чемпионата) или в течении 10 дней (игры в Ростове)??? Всё таки изменять и запрещать на 10 дней или на 30 есть большая разница!>> Всё таки сроки существования фан зоны очень интересны!
Гость
23 января 2018, 17:12
Лучше, чтобы вообще эту фан-зону перенести на левый берег Дона, ещё лучше - перенести в другой город, а ещё лучше - весь этот извинюсь за выражение мундиаль перенести вообще в другую страну.
Гость
24 января 2018, 01:14
Можно подумать, что дорога через Театральную площадь - единственная в городе.
Гость
23 января 2018, 17:38
Интересно, а кто будет вообще ходить на эту ЗОНУ? Иностранцы, как выясняется плюют на наши новые гостиницы, как и футболисты и будут приезжать в Ростов за день до игр - смотреть в ростове нечего, а гулять в июле во солнцу противно. Ростовчане будут смотреть матчи ЧМ по телевизору дома с кондиционером и пивом. тогда вопрос остается, а кто попрется в жару на фан-зону, чтобы смотреть на огромном экране то, что можно дома смотреть в прохладе и приятной обстановке????? понятно, что сама зона формально должна быть - так и стройте ее там, где она никому не помешает и пилите свои полмиллиарда рублей на здоровье..... Скажем в каком-нибудь парке... ВСЕ РАВНО НИКТО туда за сувенирами, маечками, куколками, талисманчиками ходить не будет!!!!! А почему бы не построить фан-зону, скажем на месте аэропорт Ростов? Он закрыт для полетов, места там достаточно, досмотр, безопасность и режим соблюсти совсем просто? Ну с распилом могут быть проблемы...
Гость
23 января 2018, 19:33
Пишем все! «Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу от жителей г.Ростова-на-Дону. И просим ,просим,просим
Гость
23 января 2018, 21:29
А есть ли смысл?
Гость
23 января 2018, 18:09
Поздравляю, нытики. Нашелся очередной повод поизливать желчь. Чемпионат мира - большой праздник и большая честь. Подавляющее число болельщиков - нормальные люди. Которые приедут посмотреть наш город, попеть свои песни, поболеть за свою страну и т.д. Хулиганы давно в базах данных спецслужб, и им никто не продаст билеты ни на футбол, ни на самолет. Вы вообще не в теме.