RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Аварии и снег: в Ростове на дорогах серьёзные пробки

Гость
16 января 2018, 09:24
100 грамм снега или литр дождя... всё! ростов стоит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2018, 10:08
В любом городе так.
Гость
16 января 2018, 21:31
Да он и так стоит каждый день. Когда сильнее, когда потихонечку движется.
Гость
16 января 2018, 15:11
Что будет, когда действительно выпадет снег
Гость
16 января 2018, 10:39
Вчера днём пришлось побывать в разных районах(зжм-16я линия-Ленина-Военвед-Малиновского-Стачки). И,не поверите, везде дороги не расчищены, ни одной единицы техники на видела! У них "вся техника работаеи" только для публикаций в СМИ!
Гость
16 января 2018, 14:23
Есть что расчищать? Переметы снежные где-то видела? Заносы? Чуть поземки гоняет ветром, за ней не со снегоуборочной машиной и трактором, за ней с сачком гоняться надо.
Гость
16 января 2018, 09:50
Зачем это писать? Ситуация абсолютно ничем не отличается от вчерашней, ровно так же будет завтра. Для Ростова - это норма.
Гость
16 января 2018, 10:09
Еще и "эти" великие умы ЖКХ грязь развели! Мне все интересно, они дома у себя тоже так убирают, воды налили, повозюкали тряпкой и чисто? Снег ложился на морозный асфальт, был сильный ветер, который прекрасно справлялся, на остальное есть снегоуборочные машины. Не те, которые в сугробы сгребают, а те, которые снегоУборочные. Обидно за страну
Гость
16 января 2018, 11:58
Вы какие-то все тут сидящие бобы безпомощные.Инвалиды . Снега небыло, развалились тут немощь....
Гость
16 января 2018, 15:47
По моему все как в песне "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной"! Пробки в Ростове состоятся при любой погоде! Дороги такие!!! Когда фуры прут через ростов а другого объезда нет, так и будет в любую погоду!
Гость
16 января 2018, 16:35
Дело не в фурах, а в водятлах легковых, которые моментально делают пробку при первой же возможности. Мало где ещё так тупо водят.
Гость
16 января 2018, 10:10
В данном случае в первую очередь причина в водителях у которых мозг был ампутирован в детстве и для которых небольшое ухудшение погоды уже катастрофа, а во-вторых в узость дорог, которая не может компенсировать головозадость водителей.
Гость
16 января 2018, 10:27
Полностью поддерживаю Гостя 09:50. Все как обычно. В восемь утра семибалльные пробки, в десять - четырехбальные. Или кто-то из корреспондентов на работу опоздал?