RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Присоединиться к электрическим сетям можно в центрах обслуживания клиентов «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

Присоединиться к электрическим сетям можно в центрах обслуживания клиентов «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

Оформить договор энергоснабжения и договор технологического присоединения можно в режиме «одного окна».

В Ростовской области завершилось внедрение целевой модели Агентства стратегических инициатив «Технологическое присоединение к электрическим сетям». Теперь подать заявку на технологическое присоединение и заключение договора энергоснабжения можно в любом Центре обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», АО «Донэнерго» или ПАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» по принципу «одного окна».

Как сообщили в ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», нововведение позволит оформлять договор энергоснабжения с гарантирующим поставщиком и договор технологического присоединения с сетевой компанией одновременно, тем самым максимально облегчив всю процедуру для клиента.

— Основная идея соглашения — это обращение клиента в «одно окно». Если раньше потребитель должен был обратиться в сетевую компанию, а затем к нам, то теперь достаточно посещения любой из трех ресурсоснабжающих организаций. При заключении договора технического присоединения ему сразу выдадут договор энергоснабжения, тем самым существенно сократив срок подключения, — прокомментировал директор департамента по работе с населением и взаимодействию с сетевыми организациями ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Александр Светличный.

Воспользоваться новой услугой могут физические лица при присоединении к источнику энергоснабжения мощностью до 15 кВт, а также юридические лица — с мощностью до 150 кВт.

Фото: ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем