Врачи посчитали его мертвым, а он «воскрес»: история дончанина, выжившего после теракта в Волгограде
11 января 2018, 08:06
Гость
11 января 2018, 09:30
Отличная история про нашего земляка и настоящего богатыря, который нашел в себе силы жить полноценной жизнью, попав в такую страшную переделку. Мне кажется такое интересно читателю, а не истории про лопыпеву, бузову и прочих неинтересных людей. Спасибо автору за статью
Гость
11 января 2018, 08:16
Дай Бог здоровья крепкому богатырю!!!
Гость
11 января 2018, 08:21
здоровья тебе!
Гость
11 января 2018, 08:48
Браво Михаил!!! У единиц есть такая сила духа как у Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.
Гость
11 января 2018, 08:51
Потрясающе! На таких, как Михаил, - сильных духом - наша страна и держится. Спасибо автору за повесть о настоящем человеке нашего времени. А Михаилу желаю преодолеть все трудности! Пусть в его жизни и жизни его близких все изменится в лучшую сторону
Гость
11 января 2018, 08:52
Удивительная история. От всей души хочу пожелать Михаилу и его близким здоровья!
Гость
11 января 2018, 09:43
о таких людях надо писать чаще,а не о лопыревых с костенками.!?!.
Гость
11 января 2018, 09:33
Такая цепь событий, которая неминуемо вела его именно к этому эпицентру,это видемо было ему просто суждено! Дай Бог здоровья! Просто чудеса. Чего никак нельзя сказать о работниках мед.учреждения, это очень испортило такую до слез трогательную историю. На ровне с произошедшим чудом, возвращения к жизни, терпения, снова история о человеческой низости и алчности!
Гость
11 января 2018, 10:05
Все было не так. Человек почти не подавал признаков жизни,а через день случился еще один теракт, как вы помните. Раненых привезли очень много,их нужно было спасать. Всем могло не хватить спец.аппаратуры,вот семье Шубиных и предложили отключить приборы... ведь с такими раненияии,как правило,не выживали раньше
Гость
19 ноября 2018, 14:51
Гость
11 января 2018, 10:05
Все было не так. Человек почти не подавал признаков жизни,а через день случился еще один теракт, как вы помните. Раненых привезли очень много,их нужно было спасать. Всем могло не хватить спец.аппаратуры,вот семье Шубиных и предложили отключить приборы... ведь с такими раненияии,как правило,не выживали раньше
Я думаю тут имеется ввиду крестик, который хотели с него снять
Гость
11 января 2018, 09:22
здоровья и долголетия Михаилу от всей души.
Гость
11 января 2018, 09:39
Вот какая СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, всех благ
Гость
11 января 2018, 09:58
Дай Бог сил и здоровья! и чтобы всё задуманное сбывалось и получалось!
Гость
11 января 2018, 10:12
Всего самого доброго Михаилу и его семье!
Гость
11 января 2018, 11:09
Миша здоровья тебе! а брату Виктору Шубину - отдельное спасибо за то что все эти годы помогает брату!
Гость
11 января 2018, 14:27
Было ли возбуждено уголовное дело в отношении тех сотрудников морга, которые снимали кольцо с еще живого Михаила Шубина? Какое они вообще имели право присваивать себе чужое имущество пострадавшего в теракте человека?
Гость
11 января 2018, 10:02
Сильный духом человек!
Удачи ему!
Гость
11 января 2018, 08:21
если бы не любимые чиновниками рамки безопасности жил бы счастливо парень
Гость
11 января 2018, 13:19
если бы его будильник был премиум класса. например casio, ему бы не пришлось так страдать вообще.
Гость
15 января 2018, 13:13
Его полицейский пытался спасти, но не успел.
Гость
11 января 2018, 09:27
Я сама была в теракте, какой Михаил молодец, его родным и друзьям терпения и удачи, молодцы вытянули его. А ему сохранить свою жизненную силу и волю к стремлениям!
Гость
11 января 2018, 10:06
Вы тоже в Волгограде?
Гость
11 января 2018, 16:34
Дай бог ему здоровья и счастья!!!!
Гость
11 января 2018, 16:47
Какой молодец!! Пример для многих! Желаю Здоровья!!
Гость
11 января 2018, 17:58
Прямо слезы навернулись. Михаил в рубашке родился. Здоровья и удачи в бизнесе. Собака - супер, нет слов!!!
Гость
11 января 2018, 20:52
Удачи, Михаил!
Гость
11 января 2018, 23:55
Дай Бог здоровья и сил Михаилу! Помню статью про теракт и тяжелые ранения, тем больше восхищаюсь его силой духа и радуюсь и молюсь за его выздоровление. Отдельное спасибо журналисту за профессиональную работу и это интервью, о таких людях и нужно писать больше, так как они и есть настоящие герои нашей страны.
Гость
12 января 2018, 11:08
Дай бог чтоб зрение к нему вернулось! Мужик!
Гость
12 января 2018, 11:09
Пес умница! Душа в нем точно хорошая!
Гость
13 января 2018, 17:46
Я после родов,нескольких операций,почти полной потери крови никто не верил что выживу , а очнулась также, дежурный врач в реанимации сдирал с пальца кольцо очень больно
Гость
7 февраля 2018, 22:34
Михаил житель нашего поселка я часто видела его с тростью и гуляющим с собакой и всегда восхищаешся такими людьми кто мужественно и без нытья перенес такую боль и выжил из такого пепла.Здоровья вам Михаил сибирского и пусть в вашу семью больше никогда не постучит беда
Гость
11 января 2018, 09:43
Настоящему мужику не нужны слова поддержки от диванных лентяев с руками и ногами.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%Врачи посчитали его мертвым, а он «воскрес»: история дончанина, выжившего после теракта в Волгограде