Город Двор без машин и Wi-Fi: «Девелопмент-Юг» построит в центре новый ЖК

Двор без машин и Wi-Fi: «Девелопмент-Юг» построит в центре новый ЖК

Жилой комплекс комфорт-класса «Династия» предлагает новый подход к решению квартирного вопроса.

Двор жилого комплекса будет предназначен только для отдыха и спорта, а в квартирах будет установлена современная система IP-домофонии. Эти и другие необычные для Ростова возможности предлагает корпорация «Девелопмент-Юг», которая начала строительство ЖК комфорт-класса «Династия».

В центре Ростова появятся два 21-этажных дома с панорамным остеклением, с закрытой территорией, видеонаблюдением и постом охраны. Общая жилая площадь проекта «Династия» — 30 тысяч кв.м. По словам руководителя отдела продаж корпорации Анны Семеновой, концепция проекта — двор без машин, для владельцев которых будет построен подземный паркинг. В него можно попасть на лифте с внутреннего двора. Дворовая территория разделится на две зоны — детскую и взрослую. В первой расположатся несколько детских стилизованных площадок, во взрослой зоне — волейбольная и баскетбольная и теннисные площадки, уличные тренажеры, площадка воркаут. Во дворе будет работать Wi-Fi.

В квартирах нового комплекса — планировки квадратной формы, предусмотрены ниши под шкафы-купе и гардеробные, панорамные окна, металлопластиковые окна и двери, IP-домофония с камерами. Квартиры сдаются под чистовую отделку. Кроме того, застройщик предлагает квартиры под ключ — с дизайнерским ремонтом в классическом или современном стиле.

Стоимость квадратного метра сейчас на старте продаж комплекса составляет 57 тысяч рублей. Однокомнатная квартира на старте продаж стоит от 1,7 млн рублей.

Также компания оцифровала в формате 3D объект и создала мобильное приложение «Династии», оно доступно в магазинах App Store и Google Play.

— Мы долго готовились, искали площадки и спроектировали хороший проект высокого уровня, — комментирует директор ростовского филиала «Девелопмент-Юг» Игорь Мищенко. — Корпорация расширяется и покупает новые площадки во всех городах, где работает. В Ростове-на-Дону будет запущено еще несколько проектов. Один из них — ЖК премиум-класса — появится в центре города уже в 2018 году. Это будет большой проект, в 1,5 раза больше «Династии». Еще несколько проектов комфорт-класса появятся в спальных районах города. Также мы продолжим развивать площадки «Южного берега» и запустим строительство второй очереди «Западной резиденции» в Левенцовском микрорайоне.

Это не первый проект краснодарского застройщика в Ростове. В июле 2015 года «Девелопмент-Юг» начал строительство ЖК «Южный берег» в Батайске — девять монолитно-кирпичных многоэтажных жилых домов. Общая территория застройки — 3,4 га. Первые три дома уже сданы. С конца 2016 года корпорация строит комплекс «Западная резиденция» в Левенцовке с объемом жилья более 90 тысяч кв.м. Первые два дома проекта сдадут уже через шесть-восемь месяцев.

Телефон отдела продаж «Девеломент-Юг»: 8 (863) 2-106-106;
Oooskekaterinodarcity.ru.

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте Oooskekaterinodarcity.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем