RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудника «Почты России», выбросившего в Ростове на свалку платежки за газ, уволят

Гость
10 января 2018, 22:49
Руководство почты нужно уволить и зарплату чиновникам по прожиточному минимуму начислять!
Гость
11 января 2018, 15:27
Да уж! Ростовская почта жжет на всю Россию! Где публичное харакири начальника?
Гость
10 января 2018, 16:01
Ох, вот это наказание))) И где он теперь работу за 8,5к в месяц искать будет?.. Хотя с другой стороны, если даже с почты выгнали, это уже полноценная характеристика.
Гость
11 января 2018, 09:25
уже около 9500 (меньше МРОТ нельзя)
Гость
10 января 2018, 17:14
Даже если заключить договор на техническое обслуживание, это не дает стопроцентной гарантии от несчастного случая. Нужно не деньги с людей сдирать разово непонятно за что, а хотя бы раз в квартал или полгода газовику обходить свои участки и устранять проблемы, если таковые будут. В безопасности людей должно быть заинтересовано прежде всего государство, а получается, что оно заинтересовано, как содрать деньги.
Гость
10 января 2018, 17:41
Непонятно, почему потребитель газа должен ходить и заключать этот договор на техобслуживание. Это надо отпроситься с работы, отстоять в очереди на Шолохова. А почему бы тому же газовику на своем участке это не сделать. Где то конечно оповещают, что в определенный день будет обход газовой службы, но у нас на Западном не слышала. Или на этом построен расчет, если человек по каким то причинам не смог этого сделать, то ему через два расчетных периода применят санкции. Вот тебе и народное достояние.
Отвечаю. Какие проблемы должны устранять газовики?
Гость
10 января 2018, 20:05
Отвечаю. Какие проблемы должны устранять газовики?
А что при пользовании газовыми приборами не может быть проблем? Сменить кран соединяющий газовую плиту с магистралью например или шланг, почистить форсунки в АГВ, котле, поменять газовую старую плиту на новую. Это же запрещено в принципе законом менять самостоятельно. Да мало ли какие могут возникнуть ньюансы. А вы В. В. Поляков наверное сами это все делаете и у вас есть допуск?
Гость
10 января 2018, 16:11
Одни грабители пожаловались другим грабителям, что холоп не доставил обдирательские квитанции остальным холопам.
Отвечаю. Кто тебя, холопа, заставляет пользоваться газом? Готовь и грейся костром!
Гость
11 января 2018, 08:57
Отвечаю. Кто тебя, холопа, заставляет пользоваться газом? Готовь и грейся костром!
запрос: А вы уже газовиком пристроились работать?
Гость
10 января 2018, 16:08
А не это ли "работник" посылки потрошил? Тогда тоже западный микрорайон прославился.
Гость
10 января 2018, 22:06
Почтальон посылки не носит по домам
Гость
10 января 2018, 23:48
Гость
10 января 2018, 23:48
Почтальон посылки не носит по домам
Всё от веса зависит.
Гость
10 января 2018, 15:58
Оперативно. За сутки управились. Если бы и письма/посылки так доставляли... "Ах, если бы мечта сбылась, Какая жизнь тогда бы началась!" ;)
Гость
10 января 2018, 18:50
Ну так что тебе мешает пойти работать почтальоном и все мечты осуществишь все в твоих руках.
Гость
10 января 2018, 21:22
Почтамп, мечты сбываются...
Гость
10 января 2018, 16:11
Россия хорошая, а весь мир плохой! Имеете возразить?
Гость
10 января 2018, 16:44
В России сплошь гении, а окружающий мир - и***ты.
Отвечаю. Имею, что возразить. Но модератор не пропускает...
Гость
10 января 2018, 19:05
Гость
10 января 2018, 19:05
В России сплошь гении, а окружающий мир - и***ты.
Золотые слова! святая истина! До рашки самым шикарным был СССР! Из него даже не выпускали, чтобы люди не лишились счастья.
Гость
10 января 2018, 23:24
В первомайском районе, пос. Фрунзе сотрудник почты разносивший квитанции еле на ногах стоял.
Гость
10 января 2018, 23:57
От счастья, что работает почтальоном?..
Гость
11 января 2018, 08:59
Гость
11 января 2018, 08:59
От счастья, что работает почтальоном?..
от "радости", увидев свою зарплату!
Гость
10 января 2018, 17:52
Состава преступления в данном действии не вижу. Пил с обвиняемым беленькую по пятницам, очень приятный собеседник!
Плохо. Что только уволят. Выпороть бы прилюдно…
Гость
10 января 2018, 21:23
По хорошему заставить его оплатить все эти квитанции, по его вине люди не смогли оплатить счета в срок и им начислили пени.
Гость
13 января 2018, 09:50
страна должна знать героев https://vk.com/id162156235