RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Инновации и комфорт: чем россиян привлекает семейный SKODA Kodiaq

Инновации и комфорт: чем россиян привлекает семейный SKODA Kodiaq

Линейка семейных автомобилей недавно пополнилась еще одним достойным экземпляром.

Семиместный SKODA Kodiaq завоевывает рынок

Линейка семейных автомобилей недавно пополнилась еще одним достойным экземпляром. О SKODA Kodiaq всё чаще задумываются ростовчане, которым нужна просторная, качественная и «умная» машина.

До недавнего времени модельный ряд SKODA состоял из достаточно компактных машин — Octavia, Rapid, Yeti, исключая представителя бизнес-класса — Superb. В уходящем году на российский рынок вышел семейный кроссовер Kodiaq с высоким качеством сборки, отличным уровнем оснащения, хорошей эргономикой и адекватной ценой.

Как считают эксперты, семиместный SKODA Kodiaq всё больше завоевывает рынок и даже сыграл свою роль в увеличении объемов продаж автомобилей этой марки в России.

Новый кроссовер иногда называют «смартфоном на колесах» — он наполнен самыми передовыми технологиями.

— С моделью Kodiaq мы начинаем осваивать новые направления и открываем новые рынки. С выходом первого большого SUV мы завоевываем для нашей марки новый сегмент и новые группы покупателей. Новинка делает марку еще привлекательнее благодаря своей концепции и своему яркому дизайну и тому, что это первая модель SKODA, которая может поддерживать постоянное соединение с интернетом, предлагая, таким образом, больше комфорта, безопасности и информации в режиме реального времени, — так охарактеризовал автомобиль председатель совета директоров SKODA Бернхард Майер, представляя кроссовер в 2016 году в Берлине.

Покупателям импонируют не только инновации, но и комфортабельность новинки. Kodiaq вполне способен заменить семье несколько автомобилей: он хорош и в городе, и на бездорожье, подходит для долгих поездок и зимней езды. Удовольствие от вождения владельцу обеспечено.

Kodiaq — достаточно бюджетная в своем классе машина. Это касается и эксплуатации автомобиля — он практичен, функционален и надежен. И цена для машины такой категории разумная: самый простой кроссовер SKODA можно купить за 1 999 000 рублей, самый дорогой — за 2 615 000 рублей. Гарантия на Kodiaq — два года или 100 000 км пробега.

SKODA предлагает россиянам Kodiaq в двух версиях (Kodiaq и Kodiaq Scout), двух комплектациях, с бензиновыми и дизельным моторами мощностью от 150 до 180 л.с., 6- и 7-ступенчатыми КПП DSG. Все автомобили, продающиеся в РФ, — полноприводные. Как обещает производитель, в будущем появятся и переднеприводные версии. Сейчас Kodiaq на отечественный рынок поставляют из Чехии, а в следующем году его начнут собирать и в России.

В преддверии Нового года «ААА Моторс Центр» на пр. Театральном, 60б делает уникальное предложение для приобретения SKODA Kodiaq из имеющихся в наличии. Стоимость белого красавца снижена на 360 000 рублей. У каждого есть шанс стать именно тем счастливчиком, который въедет в новый 2018 год красиво.

«ААА Моторс Центр»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 60б;
телефон: (863) 305 0000;
Aaamotors-skoda.ru.

Фото: ААА Моторс Центр

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем