RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На проспекте Космонавтов водитель Daewoo Nexia сбил 10-летнюю девочку и скрылся с места ДТП

27 декабря 2017, 15:26
Гость
27 декабря 2017, 15:36
Гайцы, неужели трудно найти? номер есть, проверяйте.
Гость
27 декабря 2017, 16:17
Это уже не те ДПС, которые раньше по "горячим" следам раскрывали преступления. Сейчас главное бумаги правильно составить.
Гость
27 декабря 2017, 16:26
Найти не сложно, но сложно доказать, что именно владелец (вернее, тот, на кого зарегана машина) был за рулём. К тому моменту, как менты придут в дом владельца, у того будет договор купли-продажи, по которому он эту машину продал какому-то бомжу две недели назад.
Гость
28 декабря 2017, 09:22
Гость
27 декабря 2017, 16:26
Найти не сложно, но сложно доказать, что именно владелец (вернее, тот, на кого зарегана машина) был за рулём. К тому моменту, как менты придут в дом владельца, у того будет договор купли-продажи, по которому он эту машину продал какому-то бомжу две недели назад.
Не катят такие отмазки. Уже давно не катят. Здесь ведь не административка. Здесь уголовное дело. Сделают биллинг телефона недоумка. Он покажет, что телефон "продавца" был там, где и машина.
27 декабря 2017, 16:02
100% бухой, или укурок какой-нибудь. Раз несся на красный свет, и не видел средь бела дня что вокруг него происходит, да еще и скрылся после. Вообще в городе хаос перед НГ! Съехались все трактористы в Ростов на покупками, которые дальше лесополосы колхозной не выезжают весь год. Весь город в тупейших авариях. 10 баллов в сухую погоду - это уже маразм!
Гость
27 декабря 2017, 16:42
А что ты будешь есть без колхозников? землю ? по проще будь человек, а то покаешься
Гость
27 декабря 2017, 17:30
Гость
27 декабря 2017, 16:42
А что ты будешь есть без колхозников? землю ? по проще будь человек, а то покаешься
Колхозник, который ездит по городу и давит людей - не кормит никого.
Гость
27 декабря 2017, 22:49
Гость
27 декабря 2017, 16:42
А что ты будешь есть без колхозников? землю ? по проще будь человек, а то покаешься
Можно подумать, что колхозник кормит бесплатно. Ну а если вернемся к натуральному хозяйству, то все сами себя кормить будут. Дело то не хитрое.
Гость
27 декабря 2017, 17:51
ППС и ДПС обязаны контролировать город, как профилактика подобных преступлений. Этого нет. Гоняйтесь, перехватывайте теперь, ребенок пострадал. По Ростову ни ходить, ни ездить невозможно. Опасно для жизни пешеходов и водителей.
Гость
27 декабря 2017, 16:35
Очередной герой-водятел! Совершил свой "подвиг" и по быстрому смылся штаны сушить. Окажется потом что машина не его и только что в угоне оказалась.
Гость
27 декабря 2017, 20:39
Вы придите на Комсу. и посмотрите как дети с родителями и сами переходят на запрещающий сигнал светофора. И почему не указано на какой сигнал светофора переходила девочка. Ну почему родители не научили ребенка правильно переходить проезжую часть. Ведь просто несколько секунд что бы оценить ситуацию и переходи спокойно.. Да хоть водитель летит на красный есть такое правило УДД - УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ. Запиши номер- а сейчас у детей в только смартфоны-сними на видео и отправь в ГИБДД. Найдут и накажут лихача. Зато жив и здоров будешь.
Гость
28 декабря 2017, 00:26
Эту тварь,который сбил ребенка надо повесить,и все дела.Если-бы моего ребенка сбил урод,я бы его сама придушила.гореть ему в аду.
Гость
28 декабря 2017, 09:28
Детей учить правильно переходить дорогу нужно, спору нет. Но к рассматриваемому событию это не имеет никакого значения. Притормаживай перед перекрестками и переходами, а не ускоряйся! Этому у**** нет оправданий. Еще и с**** оказался. Нашкодил и сбежал.
Гость
28 декабря 2017, 09:56
Гость
28 декабря 2017, 00:26
Эту тварь,который сбил ребенка надо повесить,и все дела.Если-бы моего ребенка сбил урод,я бы его сама придушила.гореть ему в аду.
Да, вот только этому выродку вряд ли серьёзное наказание будет, а если Вы с ним что-то сделаете, то сразу тюремное заключение заработаете.
Гость
28 декабря 2017, 07:01
Его поймали в 14:30 на Беляева
Гость
28 декабря 2017, 08:10
Надеюсь десятку впаяют. Козлина в
Гость
28 декабря 2017, 09:32
Гость
28 декабря 2017, 08:10
Надеюсь десятку впаяют. Козлина в
Десятки никак не получится. Года 3 по ДТП, если тяжкий вред здоровью, и год за оставление места происшествия.
Гость
28 декабря 2017, 09:33
Надо было на месте поимки тестикулы отрывать!
Гость
27 декабря 2017, 16:56
А на какой цвет светофора она переходила дорогу, почему об этом ничего не сказано?
Гость
27 декабря 2017, 17:54
Девочка переходила по пешеходному переходу на зеленый, разрешающий цвет светофора
Гость
27 декабря 2017, 19:19
не важно на какой! Он обязан был остановиться, не покидать место дтп и оказать первую помощь!!!! Элементарных вещей не знаете!
Гость
28 декабря 2017, 06:30
На леопардовый.
Гость
27 декабря 2017, 17:03
Даже если и найдут, то сильно не накажут. Либо условно, либо год-два колонии-поселения. Давно заметил, нарсуды особо сурово не наказывают водителей, совершивших ДТП или сбивших людей. Почему такие мягкие приговоры, не понимаю.
Гость
27 декабря 2017, 22:51
Не факт. Деу нексия - это ж не Порше. Будет не 2, а 2,5 года колонии поселения.
Гость
28 декабря 2017, 10:18
Гость
27 декабря 2017, 22:51
Не факт. Деу нексия - это ж не Порше. Будет не 2, а 2,5 года колонии поселения.
Два года и два месяца - мы ж не звери, а задавить ребенка на пешеходном переходе - такое с каждым может произойти.
Гость
29 декабря 2017, 11:30
Необходимо впоймать подлеца и лишить его чести. Папе ребёнка намёк!