Ростов-на-Дону встал в многокилометровые пробки из-за десятка аварий
26 декабря 2017, 18:23
Гость
26 декабря 2017, 18:58
Горожанам рекомендуется объезжать Ростов.
Гость
26 декабря 2017, 19:00
Объездные пути???Это где??Я в обед с западного на Северный поехал через Змиёвку,до самого Северного тянулась пробка..По Малиновского всё мёртво стоит!Давно надо было строить объезд ростова с Таганрога на Краснодар,весь транзит идёт через Ростов!И мост не могут толком отремонтировать.Ждём ЧМ,покажем гостям город..
Гость
27 декабря 2017, 08:08
Это уже в планах, планируется полностью кольцевую сделать вокруг города
Гость
26 декабря 2017, 23:35
Сегодня впервые за 5 лет. как я езжу на машине увидел вымерших как мамонтов двух регулировщиков.которые действительно разруливали пробку на
ж/д переезде Мечникова-Нансена м довольно быстро проехала это злополучное место.Вчера на Ленина-нагибина не работал светофор.Так ситуация на перекрестке была как у Михалкова старшего в стихе про сломанный светофор.Недавно приехали из Грузии. Вот где работает ГИБДД (или как там у них она называется).Они каждый день стоят в сложных местах и действительно разруливали пробки. а наши только в засадах по пятницам и субботам стоят .Следить за движением некогда и некому.К сожалению
Гость
27 декабря 2017, 05:46
В Грузии полицейские получают зарплату в 2 раза выше чем средняя по стране, у них нет необходимости стоять в кустах. А в этой стране полиция, такие же нищии как и все.
В Грузии полицейские получают зарплату в 2 раза выше чем средняя по стране, у них нет необходимости стоять в кустах. А в этой стране полиция, такие же нищии как и все.
да-да-да, последний ломоть хлеба доедают. Что-то я не помню когда видел худого гаишника
Гость
26 декабря 2017, 19:55
"Горожанам рекомендуется по возможности выбирать объездные пути," Короче- живите в более другом городе. тут ни чего путного не будет.
Гость
26 декабря 2017, 19:35
Причём тут аварии? У нас количество авто почти равно количеству жителей. Дальше будет только хуже!
Гость
26 декабря 2017, 23:34
Любишь на машине кататься, люби и в пробках стоять!
Гость
27 декабря 2017, 07:36
Гость
26 декабря 2017, 23:34
Любишь на машине кататься, люби и в пробках стоять!
Народная мудрость!
Гость
26 декабря 2017, 19:39
Живу, работаю в центре и снисходительно посмеиваюсь
Гость
26 декабря 2017, 21:37
смеешься постоянно? это от диоксинового выхлопа
Гость
26 декабря 2017, 21:55
Живу и работаю на СЖМ ,дышу чистым воздухом,снисходительно посмеиваюсь над живущими и работающими в центре , где дышать нечем от выхлопов автомобилей в постоянных пробках.
Гость
26 декабря 2017, 22:51
и чего хорошего? живёшь в одной большой пробке
Гость
26 декабря 2017, 19:33
ну да на малиновского все дело в авариях )) а мост как же? чет ни кто за это не говорит
Гость
26 декабря 2017, 23:07
Пора уже понять, что такие большие районы, как Ливенцовка, не могут обслуживаться улицами типа Еременко. Надо строить продолжение мимо обл. больницы по диагонали туда, наверное с мостом через Малиновского, с уборкой части частного сектора за Малиновского к Ливенцовке. Иначе ни как, ведь район только не 50% построен, а заселен на 30%... Перефразирую известный посыл: Вы (власти) хоть понимаете, чего натворили, строя Ливенцовку без инфраструктруры подъездов к ней???
Гость
26 декабря 2017, 23:35
Власть виновата в том, что население там квартиры покупало?
Гость
27 декабря 2017, 00:36
Иди Марс терраформируй, деятель. Мышление у тебя соответствующих масштабов и ценность твоих советов сопоставимая.
Гость
27 декабря 2017, 05:32
Гость
26 декабря 2017, 23:35
Власть виновата в том, что население там квартиры покупало?
Не построили бы, тогда и люди там ничего не покупали бы.
Гость
26 декабря 2017, 22:27
Ну неужели нельзя запретить ездить фурам и камазам с двумя прицепами днем по Малиновского?
Гость
26 декабря 2017, 23:10
А где они раньше ездили непонятно... Сейчас их раз в 5 больше!
Гость
27 декабря 2017, 00:35
Может лучше частным машинам запретить?
Их в разы больше и пробка от них больше.
Гость
27 декабря 2017, 05:30
Гость
26 декабря 2017, 23:10
А где они раньше ездили непонятно... Сейчас их раз в 5 больше!
Раньше мы убивали трассу М4 и объезжали город, теперь там есть "Платон" и проезд надо платить. Поэтому, теперь бесплатно убиваем город.
Гость
27 декабря 2017, 00:43
ГИБДД вместо того, чтобы регулировать движение в местах заторов и устранять нарушения на дорогах сидит в кустах по пятницам вечером и утром понедельника нюхают. А на безобразия, которые творятся в районе рынков вообще внимания не обращают, например по пер. Днепровскому автобусы еле-еле могут проехать - торговцы выставляют свои жигули груженные овощами вместо складов, большинство ведет торговлю прямо на дороге из машин, дошло до того, что на дороге стали ставить стулья и торгуют на дороге, сваливают мусор, ящики и проч. Почему это ГИБДД не замечает? Администрация Днепровского рынка не контролирует своих торгашей и не следит за правилами торговли, превратили проезжую часть бесконечный базар.
Гость
27 декабря 2017, 09:19
Эти торговцы платят дань-кому надо и уж ГИБДД тут не при чем. Этих торговцев пусть налоговая контролирует, откуда на одно ИП-10 торговых точек , но мы же в России в стране контрастов. Уж все дано там продано , все занято согласно купленным билетам. Так что не в полиции там дело.
Гость
27 декабря 2017, 13:21
Гость
27 декабря 2017, 09:19
Эти торговцы платят дань-кому надо и уж ГИБДД тут не при чем. Этих торговцев пусть налоговая контролирует, откуда на одно ИП-10 торговых точек , но мы же в России в стране контрастов. Уж все дано там продано , все занято согласно купленным билетам. Так что не в полиции там дело.
Говорят о том, что базар на дороге т.е. проезжей части, а не почем и кому.
Гость
27 декабря 2017, 07:58
Убирать надо кольца на Доватора-Малиновского и Вавилова-Королева, ставить светофоры, делать реверсивное движение, убирать правило «кольцо-главное». А так мы будем половину дня проводить в пробках . Раньше хоть гибдд разруливало эти пробки!
Гость
27 декабря 2017, 10:34
Причем тут кольца? На Ленина/Нагибина нет кольца и что? Может штрафовать за выезд на перекрестор если впереди затор тыщ на 50? Вон Ворошиловский-Красноармейская каждый вечер затыкается, хоть светофор, хоть без кольца. Как еду, так пробка из-за "умных", что перегораживают полосы.
Гость
27 декабря 2017, 11:20
Если не соображаешь в организации уличного движения, не комментируй. Во всем мире переходят именно на кольцевую систему проезда перекрестков, это самый оптимальный способ проезда. Проблема их проезда в городе Ростове это отсутствие культуры вождения и мозгов у ростовских автолюбителей. Да и как ты себе представляешь повернуть налево с Малиновского на Доватора, если будет светофор? Повернуть будет нереально, будешь на свой зеленый все время стоять и пропускать встречку!
Гость
27 декабря 2017, 11:58
Диванные автоэксперты подтянулись
Гость
27 декабря 2017, 12:26
Будь проклята улица Малиновского!!!!!!!!
Живу на левенцовке, как в гетто каком-то. Домой не попадешь.
Дороги в городе узкие, вечные заторы. Понятно что все на машинах хотят ездить. Без машины реально как чмо себя чувствуешь ( по 3часа с работы домой). Было бы метро - продал бы машину и кайфовал.
Гость
27 декабря 2017, 14:05
Так это и есть гетто , для новых ростовчан.
Гость
27 декабря 2017, 17:34
А что в Ростов прешься,сиди дома.
Гость
29 декабря 2017, 20:34
Ещё Суворовский - гетто)))
Гость
26 декабря 2017, 19:08
надо еще многоэтажек строить, может после этого все будут передвигаться но общественном транспорте.
Гость
27 декабря 2017, 10:46
Живу и работаю в х.Дугино,чистый воздух,рыбалка и ни каких пробок,завидуйте.
Гость
27 декабря 2017, 11:56
Зачем тогда новости ростовские читаешь?
Гость
27 декабря 2017, 12:45
Мне вас жаль.вы колхозник там и живите видеть вас никто не хочет
Гость
27 декабря 2017, 13:08
Еще бы ты из своего Дугина к нам в ростов не ездил каждый день по три раза...
Гость
26 декабря 2017, 18:50
Главное аэропорт новый построили и стадион, а на остальных им наплевать!!!
Гость
26 декабря 2017, 22:15
И как интересно народ в новый аэропорт не опаздывает из за пробки в районе меги?
Гость
26 декабря 2017, 23:33
при чем тут новый аэропорт, если народ ездить не умеет?
Гость
27 декабря 2017, 08:07
Гость
26 декабря 2017, 22:15
И как интересно народ в новый аэропорт не опаздывает из за пробки в районе меги?
Так необязательно там ехать, есть другие пути
Гость
26 декабря 2017, 19:55
Пора решать проблемы пробок, аэропорт два раза в год летаем, стадион 10 раз сходим, а пробки каждый день, достали.
Гость
26 декабря 2017, 21:42
Я летаю каждый месяц
Гость
26 декабря 2017, 22:16
Пора навести порядок с соблюдением пдд водителями.
Гость
27 декабря 2017, 08:09
А при чем здесь аэропорт и стадион?
Гость
26 декабря 2017, 20:25
А где у нас Восточное шоссе?
Гость
26 декабря 2017, 21:29
По которому ты едешь из Батайска в Ростов
Гость
26 декабря 2017, 22:08
Южный выезд с Ворошиловского
Гость
27 декабря 2017, 08:14
Очевидно требуется ходить на выборы для замены губернатора и местных депутатов. Надо учесть что застройщики и тд пролезают во власть в том числе и по партийному списку.
Гость
27 декабря 2017, 11:23
Губернаторы у нас назначаются президентом, формально потом их "выбирают" депутаты в своем узком кругу. Какие выборы, о чем твой комментарий?
Гость
27 декабря 2017, 14:10
Гость
27 декабря 2017, 11:23
Губернаторы у нас назначаются президентом, формально потом их "выбирают" депутаты в своем узком кругу. Какие выборы, о чем твой комментарий?
Депутат думы г. Ростов-на -Дону Хбликян А.К. А его папа застраивает Ростов-на-Дону многоэтажками, где не пройти- не проехать. А вы потом говорите какие выборы. Все начинается с мелкого, а потом разрастается. Бизнес тесно переплетается с политикой.
Гость
27 декабря 2017, 13:23
А где в Дугино можно работать и кем?
Гость
27 декабря 2017, 14:06
Там нет работы , только личное хозяйство или браконьерство.
Гость
27 декабря 2017, 14:34
Гость
27 декабря 2017, 14:06
Там нет работы , только личное хозяйство или браконьерство.
Работы валом ,если руки не из попы растут и мозги еще работают,а в Ростове откуда работа?одни офисы,а в них планктон обитает.
Гость
27 декабря 2017, 16:23
Дугино загнивающий хутор где все бухают
Гость
27 декабря 2017, 17:32
Ваня,это про себя?есть и такие,так же как и в Ростове,только здесь и выпить на свежем воздухе,да под шашлычок ,не грех,
Гость
26 декабря 2017, 18:58
да уже все поголовно пъяные !! вот и аварий полно !!
Гость
27 декабря 2017, 10:35
Да просто еще пару дней потерпеть надо, к субботе все рассосется само собой! Перед Новым годом всегда так.
Гость
28 декабря 2017, 16:26
Пишу для власти у которой нет ума при ответе нет денег на строительство ! автодорогу зап обход Ростова надо делать до въезда в Чалтырь через п Каратаево ЗЖМ .
Гость
26 декабря 2017, 20:28
СПАСИБО градоначальникам за мост на машине и за отсутствие ГБДД
Гость
26 декабря 2017, 21:23
А как ГИБДД может помочь с пробками? Ведь машин прибавилось в сотни если не в тысячу раз. А дороги построены еще лет 50-60 назад. И на такое количество машин просто не рассчитаны были. Дальше будет еще хуже.
Гость
27 декабря 2017, 00:34
Гость
26 декабря 2017, 21:23
А как ГИБДД может помочь с пробками? Ведь машин прибавилось в сотни если не в тысячу раз. А дороги построены еще лет 50-60 назад. И на такое количество машин просто не рассчитаны были. Дальше будет еще хуже.
Гибдд может легко помочь, если включит режим нолевой толерантности и будет штрафовать всех за все нарушения. Особенно за неправильную парковку. Многим машина станет просто ненужна.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ростов-на-Дону встал в многокилометровые пробки из-за десятка аварий