RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бывший министр культуры Ростовской области теперь работает в ЮФУ

Гость
26 декабря 2017, 15:44
Офигеть! Нормальные доценты и профессора изгоняются и изживаются, а чиновники у Боровской в чести! Развал полный...И прежде всего, в морали...Зарплата будет не меньше 300 000 руб....
Гость
26 декабря 2017, 16:09
Наука в неоплатном долгу.
Гость
26 декабря 2017, 17:26
Профессиональный начальник! Как ЮФУ обойтись без таких людей? Чем угодно может руководить: министерством, факультетом, прачечной. Непонятно только выражение"Александр Резванов решил вернуться в науку." Хотя надо ожидать скорого присвоения гордого ученого звания "профессор".
Гость
26 декабря 2017, 23:53
Мне он запомнился непримиримой борьбой в Кировском суде против таблички о Холокосте. И поэтому уважения к нему я не испытываю.
Гость
26 декабря 2017, 20:40
Видно совсем никуда не брали.....
Гость
27 декабря 2017, 10:14
Усы сбрил, чтобы не узнали и не наваляли?
Гость
26 декабря 2017, 16:39
Этот товарищ нигде себя не проявил. Польза нулевая.
Гость
26 декабря 2017, 21:51
Геннадий Андреевич,Вы работали под руководством Александра Анатольевича??Или как то сталкивались с ним научно или профессионально?Откуда такая оценка пользы?Аргументируйте.В своё время,я работал в непосредственном подчинении Резванова в одном из районов области и,поверьте,мне есть с кем его сравнить....Конкретика-он интеллигентный,тактичный,мягкий и умный человек.И именно эти,"не для руководителя",качества не позволяли ему долго "сидеть" на руководящих" должностях.Никогда,НИКОГДА не слышал ни по отношению к себе или кому то из коллег грубости или крика с его стороны,ни заносчивого чванства и высокомерия....Я не претендую на истину в посл.инст.,это не дифирамбы,это взгляд в прошлое,это моё ЛИЧНОЕ мнение.
Гость
27 декабря 2017, 06:46
Значит наука у нас будет на одном уровне с культурой. А культура сами знаете на каком уровне.
Гость
9 апреля 2018, 15:09
культура- это театры , выставки , прочтение книг русских классиков. Если Вы всем этим не увлекаетесь, то причем здесь Резванов?)
Гость
27 декабря 2017, 11:40
Лучше бы премию преподавателям дали. А то на зарплате в ЮФУ можно рассчитывать на жидкий суп.
Гость
27 декабря 2017, 20:12
И причем тут НАУКА??? Проректор - это чиновник, получающий зарплату за курирование приказов, циркуляров, управлением процессами в университете. Наукой на этом хлебном и высокооплачиваемом месте и не пахнет! В доценты-профессора на преподвательскую работу не пошел...Подавай зараплату в 300 000 руб., не меньше! Развал...полный развал...
Гость
26 декабря 2017, 23:46
Резванов опытный и эффективный упрпавленец и в ЮФУ будут на соответствующей ему должности.