перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове появится восемь бесплатных социальных такси для инвалидов

24 декабря 2017, 13:34
Гость
24 декабря 2017, 14:17
А после ЧМ 18 они исчезнут...
Гость
24 декабря 2017, 18:27
Их и до чемпионата не увидят
Гость
24 декабря 2017, 20:34
Ого-го! Сверхдержава. Это же не автопарк мэрии и т.д.
Гость
25 декабря 2017, 03:12
А пока на обязательный гемодиализ как и в прошлые годы-доехал- остался жить, не доехал-не повезло-быстро приедут спецслужбы.Вот скажите Вы когда-нибудь задумывались о жизни людей, которым обязателен гемодиализ несколько раз в неделю?Что они привязаны жизненно к нему и пропуск одного сеанса (а он может быть несколько часов и приехать приходится не только из Ростова, а из области в течение нескольких часов трястись с маршрутке, а если снежные заносы и дорога закрыта) ???? Пока сам не сталкнешься с такой ситуацией не можешь понять что такое гемодиализ.Ну а пропуск одного-не факт что будешь жить-тут как карта ляжет.А заменить его уколом нельзя. И тогда вопрос-а зачем в Ростове 8 микроавтобусов, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ людям с ограниченными возможностями, ПОКА НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ИМИ Гемодиализависимые наши люди?С переломом ноги можно подождать-с переливанием крови ждать уже не кого и не чего!Почему наша власть не понимает самых простых вещей?Сегодня в качестве такси скорая.
Гость
24 декабря 2017, 14:16
Дело хорошее. Только очередь на это такси вырастет до весны.... Надо хотябы что бы в каждом районе таких машин было по три штуки, тогда будет веселее нам жить и не ждать неделями , месяцами этого такси....
Гость
24 декабря 2017, 18:28
одно такси на район хуже, чем три, но лучше. чем ничего
Гость
25 декабря 2017, 12:53
Скорее всего это такси будут типа общественного транспорта для инвалидов. скорее всего будут ездить по определенным маршрутам, ну или вызывать нужно будет заранее. Я их не видела ,но думаю если в него допустим две коляски можно поместить то будут возить по двое. Но это только предположение.
Гость
25 декабря 2017, 08:06
Надо инвалида отвезти в сбербанк продлить доверенность. где заказать это прекрасное такси?
Гость
25 декабря 2017, 10:39
мне кажется, через администрацию районную можно узнать
Гость
25 декабря 2017, 05:06
На полутора миллионный город это огромный автопарк! Есть чем похвалиться.
Гость
25 декабря 2017, 10:43
Начало положено, дальше вопрос будет развиваться и решаться! Молодцы
Гость
25 декабря 2017, 14:52
Так кто скажет нам как работает или как вызвать это ТАКСИ ????
Гость
26 декабря 2017, 16:44
зачем газели на спаренных калесах для этого