RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Представителя штаба Навального в Ростове заранее предупредили о штрафе за участие в митинге

Гость
23 декабря 2017, 09:52
интересно а полиция уже взяла подписи у чиновников о недопустимости воровства кумовства и коррупции?
Гость
23 декабря 2017, 12:35
Чинушкам всё разрешается!!!
Гость
22 декабря 2017, 23:51
Снова врете. Региональная избирательная комиссия подтвердила законность мероприятия: на собрании будет присутствовать их представитель.
Гость
23 декабря 2017, 10:00
Запрещают...Пусть сначала работают на благо своего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!А то работают "слуги" народа только на свой карман и карманы своих родственников!!!!!!!Случись что у простого человека-помощи не дождёшься от них(проверено)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2017, 18:29
Где, когда и в чем нужно расписаться в пользу Навального? Очень хочется посмотреть на рожи тех, кто сегодня запрещает Навального после его избрания!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2017, 08:52
В зеркало СНАЧАЛА посмотри - на свою)), если наивный ты такой - пиши в том же стиле дальше...
Гость
23 декабря 2017, 13:42
Гость
23 декабря 2017, 08:52
В зеркало СНАЧАЛА посмотри - на свою)), если наивный ты такой - пиши в том же стиле дальше...
да пусть бежит расписывается всеравно не найдет
Гость
23 декабря 2017, 18:06
полковник Захареченко жив и здоров и очень доволен что не в Китае. а там еще слух о новой квартирке в Париже )))
Гость
22 декабря 2017, 19:54
Нарушения ещё нету, а штраф уже пишут, мыслепреступления...
Гость
23 декабря 2017, 00:11
митинг согласно Конституции РФ "За честные выборы" запрещен? афигетЪ ))))))))) что далее?
Гость
23 декабря 2017, 07:47
Далее начнут предупреждать о недопустимости нарушения закона тех, кто намеривается проголосовать не за Путина.
Гость
23 декабря 2017, 11:55
Гость
23 декабря 2017, 07:47
Далее начнут предупреждать о недопустимости нарушения закона тех, кто намеривается проголосовать не за Путина.
А за испорченный бюллетень будет наказание в виде лишения свободны сроком до 3-х лет
Гость
23 декабря 2017, 18:57
Гость
23 декабря 2017, 07:47
Далее начнут предупреждать о недопустимости нарушения закона тех, кто намеривается проголосовать не за Путина.
если мне пракурор выдаст придуприждение-придписание то я прагаласую за путеня. я ни трус но я баюс.
Гость
22 декабря 2017, 19:15
Это для крестницы президента клоунессы Ксюши организовывают и штаб, и место для митинга, и пресс-конференции. А для реальных разоблачителей коррупции нет ни места, ни разрешения на проведение митинга. Как же боится эта вертикаль царя-батюшки услышать правду о себе! Но ничего, 2 февраля американцы обещают сообщить всему миру сколько триллионов долларов лежит у наших правителей на американских счетах! Не зря же все детки наших правителей давно уже живут в Америке на виллах. А нам всякие придворные шуты типа Соловьева на канале Россия и нервнопсихического ведущего с Первого канала каждый вечер вешают лапшу про наше противостояние с Америкой. Какое противостояние если для наших правителей США это хранилище всех их честно заработанных триллионов?!
Гость
23 декабря 2017, 12:31
Официально не сообщат,ни один американский или европейский банк не пожертвует своей репутацией выдавая огласке информацию о своих клиентах.
Гость
23 декабря 2017, 14:44
Гость
23 декабря 2017, 12:31
Официально не сообщат,ни один американский или европейский банк не пожертвует своей репутацией выдавая огласке информацию о своих клиентах.
Жора. Именно американские банки дорожат своей репутацией и не станут отбеливать коррупционеров .
Гость
22 декабря 2017, 20:48
Моя полиция Меня бережет. Жезлом правит, Чтоб вправо шел. Пойду напрово Очень хорошо. Вл. Маяковский.
Гость
24 декабря 2017, 13:47
и застрелился.
Гость
24 декабря 2017, 10:08
что это за .. на фото? Это Навальный?
Гость
22 декабря 2017, 20:30
Противозаконно это или нет, не знаю, но что это неприлично, это точно.
23 декабря 2017, 07:35
Цирк приехал !!! ?