Переходила в неположенном месте: в Ростове женщина погибла под колесами грузовика
20 декабря 2017, 14:58
Гость
20 декабря 2017, 16:19
В нескольких метрах светофор, но всё равно кидалась под машины. Это всё от безнаказанности пешеходов, а безнаказанность, как известно, развращает. Вот и итог.
Гость
21 декабря 2017, 12:14
Так и задавили от безнаказанности водятлов
Гость
20 декабря 2017, 15:21
Надеюсь водителя не станут перед новогодними праздниками, дергать из-за того, что кто-то решил себе путь сократить там, где не положено.
Гость
20 декабря 2017, 16:27
интересно, долго ещё ГИБДД будет кошмарить водителей? когда реально начнут работать? на таких "бессмертных" можно за час сделать "план" на пятилетку вперёд, есть с собой паспорт, получи штраф, нету, посиди подожди, и получи штраф. и не надо им в уши петь какие они плохие, толку нет и не будет пока реально не прижмешь.
Гость
21 декабря 2017, 12:15
Кто у нас в Ростове кошмарит водятлов? Вам гибдд в городе позволяет вообще все. Чего ноешь?
Гость
21 декабря 2017, 18:25
Гость
21 декабря 2017, 12:15
Кто у нас в Ростове кошмарит водятлов? Вам гибдд в городе позволяет вообще все. Чего ноешь?
кощей бессмертный ты с рождения такой, или курсы какие заканчивал???
Гость
20 декабря 2017, 15:29
Ну вот как бороться с отсутствием инстинков самосохранения?
Гость
20 декабря 2017, 20:25
По нашему законодательству водитель все равно виноват как владелец средства повышенной опасности. Проезжал мимо видел все это, жаль женщину, но требования к пешеходам по ПДД надо ужесточать.
Гость
21 декабря 2017, 12:20
И к водятлам. А то они соблюдают пдд хуже пешеходов
Гость
21 декабря 2017, 16:18
Гость
21 декабря 2017, 12:20
И к водятлам. А то они соблюдают пдд хуже пешеходов
Не-е-е-е- пешехеды хуже, они чаще нарушают.
Гость
21 декабря 2017, 17:33
Вы не знаете законодательство, если утверждаете, что "водитель всегда виноват".
Гость
20 декабря 2017, 18:59
ДТП случилось на пешеходном переходе...,стартовать не надо выпучив глаза...бабуля не успела на свой зеленый перейти.
Гость
21 декабря 2017, 08:34
Бабку, что назад метров на 15 оттянули от пешеходного перехода?
Глаза протри "умник".
Гость
21 декабря 2017, 09:07
Протри глаза и посмотри где лежит тело, и где переход со светофором, до которого ещё метров 20.
Гость
21 декабря 2017, 12:19
Гость
21 декабря 2017, 08:34
Бабку, что назад метров на 15 оттянули от пешеходного перехода?
Глаза протри "умник".
Ее туда под маз со встречки выбило.
Гость
20 декабря 2017, 17:03
за 10-ть метров до пп людей можно давить?
Гость
20 декабря 2017, 17:59
Людей никогда нельзя давить, но и людям не надо считать себя столбом, который если не объедут, то разобьются об него. тем более что машинка не маленькая, нафига лезть под колеса, да еще так чтобы не видели. Жалко тут всех.
Гость
20 декабря 2017, 18:02
Нет, но пройтись до светофора 10 метров можно и даже нужно.
Гость
20 декабря 2017, 18:08
О, еще один потенциальный смертничек с самоубийственной (причем в прямом смысле слова) точкой зрения на переход автомобильной дороги с оживленным движением.
Гость
20 декабря 2017, 18:46
в 17.00 проходил , а она ещё лежала даже не накрытая - вот это у нас службы работают -труп пол дня лежит.
Гость
20 декабря 2017, 23:04
Я проезжала в 16.00 тело было прикрыто полностью.
Гость
20 декабря 2017, 20:01
Самое печальное что рядом проходят пешеходы и видят что бывает если нарушать ПДД и при этом -правда не все- переходят с нарушение ПДД. Сделал замечание что ведь вот рядом пешеходный переход оборудованный светофором в ответ- А я успею.
Гость
21 декабря 2017, 11:31
здесь ответ один,каждый идёт и думает "ну это же не со мной,со мной такого точно не случится"
Гость
20 декабря 2017, 19:36
Водителя жалко.
Гость
20 декабря 2017, 20:23
Вот теперь не будет перебегать в неположенных местах.
Гость
21 декабря 2017, 20:06
Одна теперь лежать будет. Другой сидеть. И пешеходам немного спокойней станет, и водителям.
Гость
21 декабря 2017, 07:54
о боже у меня даже бы не екнуло от такого кадра, ну задавил и задавил - сама виновата
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
с-з.
758мм 74%Переходила в неположенном месте: в Ростове женщина погибла под колесами грузовика