RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Таганрожцу грозит пять лет колонии за удар полицейского

Гость
19 декабря 2017, 12:27
Не любят у нас полицию однако, чуждо это нам. Само слово полицай вызывает отрицательные эмоции.
Гость
20 декабря 2017, 00:10
А кого у вас любят?
Гость
20 декабря 2017, 15:14
Гость
20 декабря 2017, 15:14
А кого у вас любят?
У нас любят нашего президента.
Гость
19 декабря 2017, 12:10
Если б еще полицейскому, ударившему гражданина, полагалось пять лет тюрьмы - тогда бы все было правильно.
Гость
19 декабря 2017, 14:35
мента ударил 5 лет, а ребенка убила 2года и возможно условно. Алло, закон вы там в своем уме!!!!!!
Гость
19 декабря 2017, 14:10
Наши полицейские такие няшки.....как сами избивают задержанных - это норма, а в этом случае наверняка мужик не выдержал и просто дал сдачи!
Гость
20 декабря 2017, 00:12
В другой бы стране пристрелили. А здесь болтологию развели.
Гость
23 декабря 2017, 23:09
Гость
23 декабря 2017, 23:09
В другой бы стране пристрелили. А здесь болтологию развели.
В другой стране тебя бы и твою банду не допустили к бы к работе в полиции!
Гость
19 декабря 2017, 13:16
Ничего себе! Наглые нарушители пдд, убивающие и калечащие людей, убивая чужое имущество, разгуливают на свободе, и даже с правами. А тут в морду дали и все, 5 лет??? Где справедливость наказания??? Бабло решает все?? Нет бабла-сиди по полной? Позор работникам полиции. Не умеют разбираться по мужски
Гость
20 декабря 2017, 02:30
ты соображаешь, что говоришь. разобраться по мужски! это не законно и сотрудник за такие разборки сам может понести уголовную ответственность. и зачем вообще тогда закон, если и так можно разобраться. уволить всех сотрудников полиции, сами разберемся.
Гость
19 декабря 2017, 13:48
Непонятно, зачем было тащить человека в отдел для составления протокола. Ну выпил и ходил по перрону. В чем правонарушение? А как составляют протокол, известно. Вот человек и не выдержал. Налицо, провокация со стороны сотрудников. Если бы у нас милиция соблюдала закон, её бы уважали и с кулаками на неё не кидались.
Гость
19 декабря 2017, 16:57
За полицию стыдно. Ее бьют, гнобят, унижают.
Гость
20 декабря 2017, 00:49
Это только свидетельствует о непрофессионализме получившего по заслугам. Не надо провоцировать а надо исполнять свой долг. Тогда и рожа цела будет.
Гость
19 декабря 2017, 11:54
могли бы и в дежурке разобраться . а не на суд тащить человека. - нытики. кем этот * полицейский* в детстве был?