перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Ростовской области задержали мужчину, пригвоздившего ломом к машине ухажера своей дочери

18 декабря 2017, 12:28
Гость
18 декабря 2017, 13:23
Не слАбо: в 24 года иметь ЧЕТВЕРЫХ детей!? Сам сирота и так безответственно себя вёл...
Гость
18 декабря 2017, 14:13
жаль мужчину который заступился за дочь.а кому бы понравилось что у жениха 4 детей,их тоже жаль что папашка такой оказался.
Гость
18 декабря 2017, 14:18
Еще раз прочтите новость.
Гость
18 декабря 2017, 23:33
Гость
18 декабря 2017, 14:18
Еще раз прочтите новость.
Что не так?
Гость
18 декабря 2017, 14:45
Его надо на олимпиаду отправлять, копьеметателем
Гость
18 декабря 2017, 13:48
24 года, а уже успел наделать четверых детей и бросить их! Позорное существо! Не мужчина, это точно! Я вот отца понимаю, что всячески ограждал дочку от такого "подарочка"! Хоть бы его строго не судили... Молюсь за него...
Гость
18 декабря 2017, 15:02
Всем существам, радующимся гибели человека, желаю разделить судьбу Максима. Вам, людоедам не место на земле русской.
Гость
18 декабря 2017, 15:41
Гость
18 декабря 2017, 15:02
Всем существам, радующимся гибели человека, желаю разделить судьбу Максима. Вам, людоедам не место на земле русской.
"Патриот" липовый, мы детей и жен с легкостью не меняем, чтобы его судьбу разделить. Есть причина, и есть следствие. Не радуется никто. Просто каждый расплачивается за то, что сделал. Расплачивается в свое время и по-разному. Тоже бы сделал все (кроме убийства, конечно), чтобы такой "зять" близко бы к дому не подошел за то, что одной женщине жизнь сломал, теперь к другой девочке подбирается. Убийство - ужасно,но парень дров в своей короткой жизни наломал. А отец вспылил явно.
Гость
18 декабря 2017, 16:33
Гость
18 декабря 2017, 15:41
"Патриот" липовый, мы детей и жен с легкостью не меняем, чтобы его судьбу разделить. Есть причина, и есть следствие. Не радуется никто. Просто каждый расплачивается за то, что сделал. Расплачивается в свое время и по-разному. Тоже бы сделал все (кроме убийства, конечно), чтобы такой "зять" близко бы к дому не подошел за то, что одной женщине жизнь сломал, теперь к другой девочке подбирается. Убийство - ужасно,но парень дров в своей короткой жизни наломал. А отец вспылил явно.
Во-первых, я обращался не к тебе, а к тому существу, которое погибшего человека человеком не считает. Да еще и молится за его убийцу! Во-вторых, я не знаю, кого и на что ты с легкостью меняешь. На словах-то ты - Лев Толстой... И, в-третьих, нормальные русские люди всегда защищали и свой дом, и свою семью, но никогда не презирали других, чтобы за людей их не считать, и не одобряли убийства. Так что свое обращение можешь адресовать самому себе, если не знаешь, кто такие русские.
Гость
18 декабря 2017, 15:00
Упаси Боже от такого зятя. Отца жаль. Явно ведь не хотел этого. Шуганул, называется... А на дочери - вина. По неразборчивости и отца в беду втянула, и "жениха" нету. Дурочки молодые, слушайте родителей хоть иногда! Беда ведь на годы - муж-д****, дети от такого мужа, горе родительское от выбора дочери. "Любовь" очень быстро проходит, а плакать всей семье долго и расхлебывать "любовные" перепитии. Содержать ведь зачастую родителям приходится и неудавшуюся супругу, и внуков. Ведь такие "отцы" и "мужья", как правило, оставляют на память о себе только проблемы да рваные портки. Девочки, думайте головой, а не другим местом! Бросил одну женщину с детками - и и вам будет то же, мусор не подбирайте
Гость
18 декабря 2017, 23:35
Детишкам парня, как это не кощунственно звучит, повезло. Теперь каждый из них будет получать около 9 тысяч рублей пособия по потере кормильца до 18 лет, а если будут учиться очно в вузах - до 23 лет. Итого на семью будет более 35 тысяч. Сомневаюсь, что горе-папаша 24 года из деревни платил в первую семью алименты в сумме 35 тысяч.
Гость
19 декабря 2017, 09:45
А вы не сомневайтесь, а сначала выясните, как он жил, и как жили его дети. А потом уже высказывайтесь о том, кому "повезло". Не хотите, чтобы вашим детям так же "повезло"?
Гость
20 декабря 2017, 22:45
А вот я знал максима лично. Семью он обеспечивал, пусть в золоте не купались, но на хлеб с маслом им всегда хватало. И как вам сказали до меня, пусть вашим детям и детям ваших детей так "повезёт" как вы сами того желаете
Гость
22 января 2018, 06:06
Похоже, что самый умный-"Гость" . Легче трепаться , когда тебя или твоих родных не касается. "Либеральный Гость" похоже у тебя много свободного времени...
Гость
18 декабря 2017, 16:01
"если позволить дочери выбирать жениха, то она выйдет замуж за барабанщика" турецкая поговорка. Ну нравятся девушкам п****, ну что поделаешь, биология-с.
Гость
18 декабря 2017, 17:35
А барабанщики не люди что ли?......Давайте всех 'неугодных женихов' будем ломом гонять..Кстати, несчастье может настигнуть любимую доченьку и в золотой клеточке при муже-олигархе....когда и до фига вроде всего, а любимый муж на Майами с модельками развеселыми отдыхает и на жену свою ноль внимания)))))
Гость
18 декабря 2017, 20:27
Гость
18 декабря 2017, 17:35
А барабанщики не люди что ли?......Давайте всех 'неугодных женихов' будем ломом гонять..Кстати, несчастье может настигнуть любимую доченьку и в золотой клеточке при муже-олигархе....когда и до фига вроде всего, а любимый муж на Майами с модельками развеселыми отдыхает и на жену свою ноль внимания)))))
Не стоит так буквально воспринимать поговорку. У турок свои представления. Оставив в стороне слюнявые подростковые рассуждения о любви, муж-олигарх в большинстве случаев обеспечивает своих детей. Суровая правда жизни - в золотой клеточке на Мальдивах с детками почему-то))) легче перенести то, что муж, возможно, развлекается. Именно поэтому женщины хотят выйти замуж за состоятельных мужчин. Итог разный даже при расставании. Как-то совсем грустно, когда нищий, но любвеобильный муж утарахтел на ржавом тазу к дешевым девкам, оставив на память свадебное фото и грязное белье. Да, и детей, конечно. В общем, парень неплохой, только...(((. Любофф же главное! Не деньги! Так почему-то утверждают все, кто не умеет и не хочет обеспечить своих близких. А это - тоже любовь, только у взрослых людей, которые отвечают за будущее жены и детей, обеспечивая их. А не трындя красивые ничего не значащие слова
Гость
18 декабря 2017, 20:27
Гость
18 декабря 2017, 17:35
А барабанщики не люди что ли?......Давайте всех 'неугодных женихов' будем ломом гонять..Кстати, несчастье может настигнуть любимую доченьку и в золотой клеточке при муже-олигархе....когда и до фига вроде всего, а любимый муж на Майами с модельками развеселыми отдыхает и на жену свою ноль внимания)))))
жена официальная у олигарха в любом случае в обиде не останется
Гость
18 декабря 2017, 15:37
Ростовский ВИКИНГ!!!!15 кг не каждый сможет так метнуть!!!
Гость
18 декабря 2017, 21:50
Люди, опомнитесь! Что вы проклятия налево и направо разбрасываете! Мне жаль их обоих. Чтобы не натворил этот парень за жизнь-царствие ему небесное. В его адрес больше ничего уже говорить не нужно. Может и жил бы по другому, да научить не кому было, так как сирота. И отца жаль, так как натворил дел сгоряча и явно же все случилось непреднамеренно. А молиться за обоих нужно...
Гость
18 декабря 2017, 12:54
Надеялся, что Владимира не найдут. Жаль, что теперь его всё-таки упекут за решетку! Он как мог оберегал дочь от "жениха", бросившем свою первую жену с четырьмя детьми! Такой женишок и у меня летел бы вниз по лестнице! Вообще, никто никого там убивать не хотел, отец хотел ударить по кузову ржавых Жигулей, по сути, это убийство по неосторожности. Желаю порядочному отцу получить условный срок или, хотя бы, колонию-поселение на год-полтора!
Гость
18 декабря 2017, 15:00
От всей души желаю тебе разделить судьбу Максима!
Гость
18 декабря 2017, 15:48
Гость
18 декабря 2017, 15:00
От всей души желаю тебе разделить судьбу Максима!
Чтобы разделить судьбу этого молодого человека, нужно сначала тоже стать юным мужем и многодетным отцом. Потом оставить семью, чтобы повторить то же самое с другой девушкой. А отцы, как видите, бывают разные. Не все с радостью отдают дочерей кому попало и содержат их с внуками до конца дней. Т.к. алименты на четверых и безответственность - это не лучший подарок семье будущей жены. Успокойтесь уже. Никто не радуется. Ужасный случай. Только думать надо не п...., а головой, прежде чем жениться, чтобы ни у кого не возникало желания бросать в Вас что под руку попадет
Гость
18 декабря 2017, 16:27
Гость
18 декабря 2017, 15:48
Чтобы разделить судьбу этого молодого человека, нужно сначала тоже стать юным мужем и многодетным отцом. Потом оставить семью, чтобы повторить то же самое с другой девушкой. А отцы, как видите, бывают разные. Не все с радостью отдают дочерей кому попало и содержат их с внуками до конца дней. Т.к. алименты на четверых и безответственность - это не лучший подарок семье будущей жены. Успокойтесь уже. Никто не радуется. Ужасный случай. Только думать надо не п...., а головой, прежде чем жениться, чтобы ни у кого не возникало желания бросать в Вас что под руку попадет
Вот тот, кто кинул в парня ломом, и думал совсем не головой. А теперь надо отвечать за убийство. А то получается, что Максиму надо было просчитывать последствия своих поступков, а этому у*** - нет. Если Максим и был в чем-то виноват (а кто Вы такой, чтобы судить его?), то он лишился жизни, и не факт, что это было соразмерное наказание его проступкам (если они были; и не Вам решать, наказывать ли его и если да, то как именно). А теперь убийца должен ответить за свое злодеяние, или за убийство надо наградить? Двойные стандарты - вещь ненадежная. Если им следовать, потом против Вас же обернутся.
Гость
18 декабря 2017, 13:57
4 детей в 24 г? Так он их бросил с женой и хотел на новой жениться? Да уж, таким лучше не размножаться. ПС: отца реально жалко
Гость
18 декабря 2017, 14:51
Не вам решать кому размножаются,! а мне не жаль отца, посадят и поделом, о своих детях точно не думал!нужно быть адекватным в любой ситуации, жаль молодого (
Гость
18 декабря 2017, 15:24
Гость
18 декабря 2017, 14:51
Не вам решать кому размножаются,! а мне не жаль отца, посадят и поделом, о своих детях точно не думал!нужно быть адекватным в любой ситуации, жаль молодого (
Желаю Вам вырастить и воспитать дочь, а потом с легкостью отдать в чужие руки - любые, лишь бы взяли. Пусть зятек у Вас будет несколько раз женат, платит алименты, а потом так же бросит Вашу любимую девочку, которую Вы растили для любви, в надежде на любимых умненьких внуков. Тогда поговорим о счастье, семье, "размножении" и проч.
Гость
18 декабря 2017, 18:33
Гость
18 декабря 2017, 15:24
Желаю Вам вырастить и воспитать дочь, а потом с легкостью отдать в чужие руки - любые, лишь бы взяли. Пусть зятек у Вас будет несколько раз женат, платит алименты, а потом так же бросит Вашу любимую девочку, которую Вы растили для любви, в надежде на любимых умненьких внуков. Тогда поговорим о счастье, семье, "размножении" и проч.
А вам здоровья, счастья и быть немного добрее, удачи)))
Гость
18 декабря 2017, 19:10
Пора отменять мораторий на смертную казнь и для таких, как убийца Максима, и для тех, кто одобряет действия убийцы.
Гость
18 декабря 2017, 21:22
Не в одобрении обсуждение, эмоции сиюминутные, агония к справедливости и в итоге такая трагедия для обоих сторон. Жаль, что теперь не искоренить эту ситуацию в обоюдном согласии. Наверняка не предвосхищали такого исхода ни один ни другой
Гость
18 декабря 2017, 22:28
Одобряю. Чтобы отцы-летуны не создавали прецедентов, нужно запретить жениться тем, кто не в состоянии обеспечить прожиточный минимум своей семье и обязуется после развода содержать детей, рожденных в браке. Вторично он жениться не может, пока не докажет, что первая семья не нуждается. Тогда - пожалуйста, женитесь, плодитесь. Если мужчина всех обеспечивает - молодец. Каждый видит свою сторону трагедии. Вы видите только бедного Максима. Что он оставил после себя и почему спровоцировал такую чудовищную ситуацию, видеть и понимать не желаете. Вот - требуете смертной казни для всех, кто не "с Вами". В таком случае, Вы ничем не лучше сурового папы: "всех казнить, кто не рыдает со мной"(((
Гость
19 декабря 2017, 09:43
Гость
18 декабря 2017, 22:28
Одобряю. Чтобы отцы-летуны не создавали прецедентов, нужно запретить жениться тем, кто не в состоянии обеспечить прожиточный минимум своей семье и обязуется после развода содержать детей, рожденных в браке. Вторично он жениться не может, пока не докажет, что первая семья не нуждается. Тогда - пожалуйста, женитесь, плодитесь. Если мужчина всех обеспечивает - молодец. Каждый видит свою сторону трагедии. Вы видите только бедного Максима. Что он оставил после себя и почему спровоцировал такую чудовищную ситуацию, видеть и понимать не желаете. Вот - требуете смертной казни для всех, кто не "с Вами". В таком случае, Вы ничем не лучше сурового папы: "всех казнить, кто не рыдает со мной"(((
Я лучше любого убийцы уже хотя бы потому, что никого не лишал жизни. Убийцам - только смертная казнь. Ничего лучшего они не достойны. Как и те, кто оправдывает их действия.
Гость
18 декабря 2017, 13:11
ромео, жаль детей, теперь никакого отца нет
Гость
19 декабря 2017, 03:13
Папаша просто глуп. Хотел показать какой он горячий парень. И в результате погубил двоих: себя и молодого человека. Дурак да и только.
Гость
19 декабря 2017, 09:46
Лучший комментарий. Ни убавить, ни прибавить.
Гость
19 декабря 2017, 10:04
почему себя погубил? Выйдет лет через 5 и все будет путём
Гость
19 декабря 2017, 17:56
Гость
19 декабря 2017, 10:04
почему себя погубил? Выйдет лет через 5 и все будет путём
У тех, кто метает лом по любому поводу, никогда ничего 'путём' не будет...У папы явно одна ' извилина' в голове - от уха до уха - по прямой...
Гость
18 декабря 2017, 23:20
Кстати, откуда выводы о том, что парень НЕ обеспечивал своих детей?.... Есть реальные доказательства (справки, судебные иски и т.д и т.п) или есть просто 'фантазии на тему: раз четверо детей, то...'?
Гость
19 декабря 2017, 01:05
Уточним: раз четверо детей в 24 года и уже разведен, то... Блестящая характеристика
Гость
19 декабря 2017, 09:44
Гость
19 декабря 2017, 01:05
Уточним: раз четверо детей в 24 года и уже разведен, то... Блестящая характеристика
И это повод его убивать что ли? Сомневаюсь, что все, кто здесь так возмущается наличию 4 детей в 24 года, - люди с высочайшим моральными принципами.
Гость
19 декабря 2017, 15:17
есть доказательств что обеспечил?
Гость
18 декабря 2017, 14:00
Убивать никого не надо было. Это дело совершеннолетней дочери и парня. Какое кому дело, что у него 4 детей? Пусть бы молодые сами разбирались. Папаня ни дочуру воспитать не смог, не проблему мирно не решил. Совсем не жалко, если сядет надолго
Гость
18 декабря 2017, 16:06
Индейцы отдыхают...
Гость
18 декабря 2017, 16:13
Таким, как этот максим, реально нельзя размножаться!!! Какие от него могут быть дети? Только государству лишняя обуза. Вообще же отец его явно просил отстать от дочки по-хорошему, но оно ж не понимало! Вот и получил ломиком! Поделом! Бате - условно!
Гость
18 декабря 2017, 18:36
А зло то будет наказано!
Гость
22 января 2018, 06:14
Либеральный "Гость" может совет дать, он всегда и все знает... если конечно это не касается его самого..До ужаса "умный".
Гость
18 декабря 2017, 22:02
Да нет,такого к дочке,даже если бы у него не было детей,не подпустил.На фотографию внимательно посмотрите.Отцу конечно быть бы осторожнее,но у всех разный темперамент.Дочка повзрослеет,поймёт что преступление ради её будущего,а у отца жизнь поломана.
Гость
18 декабря 2017, 23:23
А Вы фото дочки видели?))))) Может это был для неё единственный прЫнц на жигулях...
Гость
18 декабря 2017, 23:27
'Дочка повзрослеет'.....да может ей 30 лет и у неё самой четверо спиногрызов от разных мужиков!)))) Никто над этим почему-то не задумался) все представляют Ассоль невинную, которой хотел завладеть недостойный её дивной красоты простолюдин)))