перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мокрое дело: ростовские дорожники снова укладывали асфальт прямо в лужи

Гость
16 декабря 2017, 09:44
Если б раз хорошенько наказали, такого бы больше не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2017, 11:07
Самих себя накажут? Да и деньги то не их личные, чтобы думать.
Гость
16 декабря 2017, 14:07
Гость
16 декабря 2017, 11:07
Самих себя накажут? Да и деньги то не их личные, чтобы думать.
уже не накажут. денежки освоены-присвоены.
Гость
16 декабря 2017, 13:35
В России три беды: дураки, дороги и когда одна беда строит другую!
Гость
16 декабря 2017, 17:09
Хорошо сказано! Прямо в "яблочко"!
Гость
16 декабря 2017, 17:12
Что происходит в нашей стране? Уже не знаю что и думать. Создается обоснованное впечатление, что страну захватили враги.
Гость
16 декабря 2017, 19:45
Да похоже они и не покидали страну и не собираются. А вот для нас устроили борьбу на выживание.
Гость
16 декабря 2017, 20:08
Плитку на Садовой не успели, асфальт не успели. Чем заняты были? Что успели?
Гость
16 декабря 2017, 20:59
Забеги организовывали.
Гость
16 декабря 2017, 11:03
И так с сентября ждали когда положат. А вода там ни куда не денется. Так как у людей там круглый год уже много много лет течет канашка на дорогу и запах стоит круглый год неповторимый. Ну только в морозы там айсберги получаются до полуметра высотой от этого.
Гость
16 декабря 2017, 12:47
Главное бабки освоить и по карманам распихать. Им город и горожане до фонаря. Оккупация города продолжается.
Гость
16 декабря 2017, 12:35
старшего смены этих дорожников надо наказать
Гость
16 декабря 2017, 20:42
А я очень благодарна Диме Симкову. Потихоньку-потихоньку благодаря его идеям что-то делается) Остановка на Тренева; имя района на Стачки; хороший асфальт в некоторых местах района (он там годами был разбитый). Дайте время - еще лучше будет)
Гость
18 декабря 2017, 03:09
Я так и не понял а есть ли у нас в области и в городе администрация? По-моему у нас анархия - городской чиновник говорит одно, а его подчиненные делают другое. Разве это не анархия? Власть импотентна основательно и лечению не подлежит - окончательный диагноз!
Гость
16 декабря 2017, 12:15
Где вода тротуары сухие , а если бросить разрытый участок вот весело грязи по колено ,залобщики.
Гость
16 декабря 2017, 13:27
А вам лучше было бы по ямам ездить? Пускай хоть так делают, спасибо бы сказали