RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

751мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город Ростовчанка, обвинившая учительницу в избиении сына-первоклассника, забрала заявление из полиции

Ростовчанка, обвинившая учительницу в избиении сына-первоклассника, забрала заявление из полиции

Женщина переведет ребенка в другую школу.

Ситуация в школе разрешилась миром | 161.ruСитуация в школе разрешилась миром | 161.ru
Ситуация в школе разрешилась миром

Конфликт в школе №101 на Королева в Ворошиловском районе города исчерпан. Мать первоклассника больше не считает, что ее сына побила учительница.

Как стало известно корреспонденту 161.ru, в отдел полиции Ворошиловского района донской столицы ростовчанка отправилась сегодня, 15 декабря, вместе с учителем и попросила прекратить проверку по ее заявлению.

Однако ребенок в этой школе учиться всё же не будет. Женщина решила перевести сына в другое учебное заведение.

— Ситуация разрешилась миром. Мама больше не имеет претензий к преподавателю, — сообщили корреспонденту 161.ru в департаменте образования Ростова.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что мама семилетнего ученика написала в полицию заявление об избиении ребенка учительницей.

— Мой сын пошел в первый класс школы №101 в этом году. Учительница стала придираться к ребенку с первых дней, всячески оскорблять его на уроках. Я ходила к директору и просила перевести к другому учителю. Мне отказали, — написала женщина в одной из групп в социальных сетях.

Фото: yandex.ru/maps

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления