перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Цены будут ниже рыночных на 10–15%»: в Ростове пройдет продовольственная ярмарка

Гость
14 декабря 2017, 12:56
Не будут цены иже, так не бывает))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2017, 13:23
На ярмарке на Кировском цены были ниже, а в Ленте как, не знаю. Туда очень неудобно добираться и смысла нет никакого, лучше до центрального рынка доехать и там все купить
Гость
14 декабря 2017, 14:29
Гость
14 декабря 2017, 13:23
На ярмарке на Кировском цены были ниже, а в Ленте как, не знаю. Туда очень неудобно добираться и смысла нет никакого, лучше до центрального рынка доехать и там все купить
Мясо по цене как на рынке было ,во всяком случаи .
Гость
14 декабря 2017, 13:14
На этих ярмарках цены всегда выше рыночных.
Гость
14 декабря 2017, 15:18
Верните ярмарку на Кировский!!!!
Гость
14 декабря 2017, 14:24
А ПОЧЕМУ НЕ НА КИРОВСКОМ??? МУКОВОЗУ МЕШАЕТ???
Гость
14 декабря 2017, 15:10
уже всех достали эти перекупы ездят по селам куплю мясо птицу. потом переодеваются в рванье и торгуют на ярмарках.
Гость
14 декабря 2017, 13:54
Недели 2 назад посетили т.н. "ярмарку". Цены - дороже, чем везде (и на рынках, и в магазинах) процентов на 10-20. Участников-продавцов совсем мало, ассортимент скудный. По сравнению бывшей с ярмаркой на Кировском - уныло и дорого.
Гость
14 декабря 2017, 14:13
Без нитратов овощи и фрукты долго не хранятся. Уже середина декабря, если что. Точно не наш товар будет, а как обычно.
Гость
14 декабря 2017, 15:45
О теплицах что нибудь слышали?
Гость
14 декабря 2017, 12:14
Главное, что должны сделать организаторы, это отсечь перекупщиков и спекулянтов! Только те, кто выращивает, доит, выпускает! Никакого балласта "купи-продай" на ярмарке быть не должно.
Гость
14 декабря 2017, 13:52
Купи-продай это и есть бизнес. Вы против? Каждая бабушка не поедет продавать свой товар, отдаст за некую сумму соседу, тот соберет все в округе и привезет на ярмарку. На хранение, бензин, место на ярмарке потратится. Вот и купи-продай
Гость
14 декабря 2017, 13:53
Тогда продавцов будет, ра-два и общелся. 90% производителей не выезжают и не хотят выезжать или не имеют возможности торговать в город
Гость
15 декабря 2017, 07:42
Враньё на ярмарке цены всегда выше чем в той же Ленте, хотя я думаю,что Лента и проплатила перенос ярмарки к ним на территорию, место очень неудобное, но как говорится кто платит тот и музыку заказывает.
Гость
15 декабря 2017, 11:16
разве кушнарев занялся тем же что и горбань.т.е. переносом ярманок.
Гость
14 декабря 2017, 15:43
НУЖНО ВНАЧАЛЕ ТРАНСПОРТОМ ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО ТУДА ДОЕХАТЬ. ВЫСТРОИЛИ ТАКОЙ ГИПЕРМАРКЕТ И УБРАЛИ ОСТАНОВКУ ТРАМВАЯ № 10. ВСЕ ЛЮДИ ВОЗМУЩЕНЫ! НУЖНО ВЕРНУТЬ ОСТАНОВКУ ШОЛОХОВА.