перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове водители маршруток решили посоревноваться в нарушении ПДД

Гость
6 декабря 2017, 07:15
Просто с такими нарушителями никто не борется. Можно просто установить камеры на таких проблемных перекрестках и этого будет достаточно. Проехал на красный, повернул не из того ряда, получил штраф. Получит за один день несколько штрафов, уверяю больше так делать не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2017, 06:28
то же мне открытие, 90% проезжающих на красный водители маршруток и сараев.
Гость
6 декабря 2017, 08:05
У меня с архива регистратора можно уже фильм монтировать, как автобусы и маршрутки через встречки и на красный свет вылетают..жаль руки все не дойдут... только кому то это будет интересно?
Гость
6 декабря 2017, 06:43
Уже надоел этот безпредел на дорогах города. Пастухи людей возят. Где руководство ГИБДД, куда смотрят?
Гость
6 декабря 2017, 08:54
а они за тонировку гоняют и грязные номера штрафуют
Гость
5 декабря 2017, 23:35
Да это по сравнению с тем что происходит в городе просто цветочки.
Гость
6 декабря 2017, 08:32
а новость в чем? это всё обыденно
Гость
6 декабря 2017, 06:51
Если бы удосужились посмотреть видео, то увидели бы, что никакого красного нет и не постили этот бред.
Гость
6 декабря 2017, 09:08
Про красный свет говорит автор видео. А на самом деле просто не было разрешающего сигнала светофора (поворота налево)
Гость
6 декабря 2017, 09:14
налево поворот по стрелке, она не горит. зеленый горит для движения прямо. так что на запрещающий проехали
Гость
6 декабря 2017, 09:23
А ничего, что там дополнительная секция, для тех кто поворачивает налево и она не горит, а зеленый для тех кто едет прямо?!
Гость
6 декабря 2017, 08:02
а сам стоит на полосе предназначенной для движения прямо
Гость
6 декабря 2017, 09:09
Левая полоса - на лево, средняя - лево и прямо, правая - только прямо. вот так там!
Гость
6 декабря 2017, 09:10
узбагойся, там знак висит - прямо и налево
Гость
6 декабря 2017, 09:15
он стоит на полосе прямо и налево. так что все норм
Гость
6 декабря 2017, 08:34
На видео видно, что все нарушали правила, поскольку стрелка не горела, вообще нельзя выезжать на перекрёсток для левого поворота.
Гость
6 декабря 2017, 12:22
Подумаешь, беда. На дачной/вавилова каждое утро восемь рядов направо поворачивает, при этом, особо никто не обращает внимания на светофор.
Гость
6 декабря 2017, 14:09
Я постоянно наблюдаю таких шумахеров на светофорах перед остановками. Едущий сзади резко закладывает руля влево и стартует на красный, увидев пассажиров на остановке. В погоне за длинным рублем скотовозник не замечает попадавших в салоне стояков. И на их маты-перематы.
Гость
6 декабря 2017, 19:37
Было очень стыдно за водителей Ростова когда по Русскому радио ведущие сказали- в Ростове на Дону ездят как в Египте.
Гость
6 декабря 2017, 08:24
А отчего ж этот оператор сам со среднего ряда налево поворачивает?
Гость
6 декабря 2017, 09:29
от того, что знак разрешает
Гость
6 декабря 2017, 09:34
Там знак движения по полосам разрешает поворот налево из двух полос
6 декабря 2017, 09:50
со среднего ряда из двух полос? это как?