RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Авиакомпании повысили цены на билеты с вылетом из Платова

Гость
5 декабря 2017, 17:03
а кто-то в здравом уме ждал чего-то иного? Это ещё сейчас перед выборами Путин может выразить крайнюю степень озабоченности и разобраться с этим вопросом. А после выборов - повысят еще. А заодно и дорогу до "Платова" сделать платной, чтобы не расслаблялись. Народ должен чувствовать заботу!
Гость
5 декабря 2017, 18:23
не сразу
Гость
5 декабря 2017, 15:33
Везде одно и то же БЛА,БЛА,БЛА на этом же сайте была информация ,что повышение будет, потом опровергли и сказали не будет повышения , теперь все утихло и повысили цену ,
Гость
5 декабря 2017, 16:21
Надо же удивили! Никто и не сомневался !
Гость
5 декабря 2017, 17:10
Супер, и на такси еще тысяча туда и тысяча обратно. Все для людей. Почему только зарплату так быстро не поднимают как цены.
Гость
5 декабря 2017, 17:42
Где этот работник платова, пусть скорее пишет, как чудесно будет жить ростовчанам с новым аэропортом, куда такси не едут и самолеты не летят, а вверх взлетают только цены.
Гость
5 декабря 2017, 18:27
А зачем он тебе-то? Ты ведь себя уже во всем убедил! Зачем тебя переубеждать?!
Гость
5 декабря 2017, 18:43
Работник Платова это Настя, она на фуд-корте там работает. Тоже нужная профессия.
Гость
5 декабря 2017, 20:37
Его свои же призвали к ответу.
Гость
5 декабря 2017, 15:56
У нас никогда не было чтобы понизили цены на что-то. Ведь если понизить цену то кто-то не будет есть черную икру на ужин.
Гость
5 декабря 2017, 15:49
Теперь срочно надо вернуть деньги за строительство аэропорта!
Гость
5 декабря 2017, 16:47
А обещали не повышать. И 480 пассажиров это много или мало в ЧАС????? Это всего два аэробуса или 3-4 дальнемагистральных. И стоило городить Платов, потому, что в советские времена аэропорт Ростов принимал самолеты в пиковые часы по 6 в час? Воруют все!
Гость
5 декабря 2017, 18:20
Много. Это же в час! А у нас сейчас 18-20 рейсов в сутки.
Гость
5 декабря 2017, 21:58
6 в час??? Гораздо больше! Считайте сами. 4- АН24 за дневную смену пролетали 18 Ту134 , с десяток Ту154. И это не считая базовых самолетов. И все шли с полной(!) загрузкой!
Гость
5 декабря 2017, 16:49
Вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы должны только расти. Народ должен быть постоянно в коленно-локтевой позе.
Гость
5 декабря 2017, 18:16
А чего мне зарплату уже 5 лет не повышают?
Гость
5 декабря 2017, 15:57
а почему перевозчики поднимают цену?...им что наша "доступность"?
Гость
5 декабря 2017, 16:40
Аэропортовый сбор намного выше стал. Олигарху владельцу аэропорта разрешили ободрать Ростовскую область еще раз и местные власти допустили это по каким-то причинам.
5 декабря 2017, 17:53
Хуже доступность - меньше пассажиров - меньше прибыли с рейсов. Надо повышать цены или отменять рейсы. Что приведёт к дальнейшему падению числа пассажиров. Вот и получится, что прекрасный современный аэропорт будет стоять полупустым.
Гость
6 декабря 2017, 03:48
6 декабря 2017, 03:48
Хуже доступность - меньше пассажиров - меньше прибыли с рейсов. Надо повышать цены или отменять рейсы. Что приведёт к дальнейшему падению числа пассажиров. Вот и получится, что прекрасный современный аэропорт будет стоять полупустым.
что в нем прекрасного, если вы, конечно, не житель села грушевское не видевшие до этого ничего прекраснее сельского клуба?
Гость
5 декабря 2017, 18:45
А вот мне как-то по... на этот платов, не могу себе позволить перелёты даже в один конец... (((
Гость
5 декабря 2017, 16:59
Уже заявлено, что платов станет самым дорогим аэропортом в России! Да уж... через 10 дней прилечу в этот аэропорт в 2 часа ночи. Весело будет добираться... Как в таком провинциальном городе придумали строить аэропорт в 32 км от въезда в город? Между городом и аэропортом куча земли пустой! Нельзя было поближе? Если приехать на своей машине, и оставить - стоянка за сутки 500!!!! Руб Много вопросов, мало ответов.
Гость
5 декабря 2017, 18:22
А чего тебя прет в этот провинциальный город? Сиди в своей Москве!
Гость
5 декабря 2017, 20:00
Не прилетай.
Гость
5 декабря 2017, 20:03
500 руб (и даже 700 руб на ВИП-стоянке), но никто не отвечает за сохранность авто..)))
Гость
5 декабря 2017, 17:21
спасибо ФАС за тарифы на обслуживание самолетов в Платове! Федералы вперед!!!
Гость
5 декабря 2017, 19:19
Из-за сложности с транспортной доступностью нового аэропорта... ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...А какой "дядя" принимал решение строить его в такой доступности.
Гость
5 декабря 2017, 21:26
Уже было такое, что выгодней было летать из Краснодара. И машины там выгоднее покупать. Жадность ведет к убыткам.
Гость
5 декабря 2017, 17:40
дешевле на машине смотаться в краснодар и от туда улететь,а тут еще не начали работать,а рейсы сокращают и повышение стоимости перелета,после ЧМ прикажет долго жить
Гость
5 декабря 2017, 18:24
По математике в школе двойка была?
Гость
6 декабря 2017, 08:28
Гость
6 декабря 2017, 08:28
По математике в школе двойка была?
в арифметики не понимаю,а в экономике соображаю,,а ты можешь посчитать сколько потратишь на билет из краснлдара в турцию + что авто там простоит на стоянке + бензин,а на поезде еще дешевле и сравни сколько билет стоит из ростова +стоянка ??? разница почти в половину при том что я проеду в краснодар почти треть пути а ты только доберешься с потраченными нервами до платова
Гость
5 декабря 2017, 22:14
Билет из Краснодара в Стамбул билеты, ровно в ДВА!!! В ДВА раза! Карл, в два раза дешевле...
6 декабря 2017, 06:28
Это потому, что из Краснодара в Стамбул летает турецкая авиакомпания-лоукостер "Пегас", а у нас её нет. И, учитывая цены на обслуживание в Платове, не факт, что будет.
Гость
6 декабря 2017, 10:47
6 декабря 2017, 10:47
Это потому, что из Краснодара в Стамбул летает турецкая авиакомпания-лоукостер "Пегас", а у нас её нет. И, учитывая цены на обслуживание в Платове, не факт, что будет.
Кому нужны Ваши подробности, если они по сути ничего не меняют?
Гость
5 декабря 2017, 18:15
Обещали же что не повысят! Теперь народ реже летать будет. Только по работе в командировки, а, ну и богачи.
Гость
6 декабря 2017, 09:31
нравится такой президент и его ротенберги, мутко и чубайсы - терпите и не возмущайтесь!
Гость
6 декабря 2017, 09:22
Повышение цен связано не с доступностью, а с более дорогими сборами "Платова
Гость
6 декабря 2017, 16:19
А более дорогие сборы Платова почему вдруг возникли?
Гость
5 декабря 2017, 18:23
За зеленой картой и туда где обо мне не будут , так "заботиться" воровайки.
Гость
5 декабря 2017, 23:25
Ну кто бы сомневался!!!!!
6 декабря 2017, 06:31
Тарифы для авиаперевозчиков в аэропорту Платов, которые готовит Федеральная антимонопольная служба, не повлияют на стоимость билетов, заявил глава минтранса Ростовской области Андрей Иванов. По словам министра, авиаперевозчики будут нести некоторые расходы, но они не являются определяющими для формирования цены. Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/360144374611968.html Ну да, ну да.
Гость
6 декабря 2017, 08:04
Цирк да и только. Построили аэропорт в 40 км от города, ввели в строй, и вдруг вспомнили о транспортной доступности к нему.
Гость
6 декабря 2017, 12:06
Как летали Пегасусом через Краснодар, так и будем летать. Хотелось бы, конечно, "отечественного производителя" поддерживать, но, видно, они этого сами не хотят.
Гость
6 декабря 2017, 12:11
С самого начала,строительство аэропорта у чёрта на куличках-полный и*****зм.
Гость
7 декабря 2017, 01:07
Интересно с западного за сколько выезжать надо,я думаю с учётом пробок часа за три до регистрации