перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После жеребьевки ЧМ-2018 подорожали авиабилеты в Ростов

Гость
5 декабря 2017, 12:15
Выкладывайте сразу весь список, что подорожает, что ограничат или запретят? Каких еще бед, неудобств и лишений придется потерпеть людям из-за этого мундиаля?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2017, 15:10
Езжай в деревню, там ничего не происходит и никто ничего не проводит.
Гость
5 декабря 2017, 16:59
Гость
5 декабря 2017, 15:10
Езжай в деревню, там ничего не происходит и никто ничего не проводит.
Это ты езжай в деревню и там мундиаль, а не указывай мне что делать. Я сам разберусь.
Гость
5 декабря 2017, 12:08
Спасибо тому кто этот чемпионат замутил. Столько денег растащили,так ещё и рост цен следует.
Гость
5 декабря 2017, 12:58
из за четырех игр Ростов так на уши поставят что потом будем несколько лет отходить.
Гость
5 декабря 2017, 14:02
Мундиаль пройдет, а цены, взвинченные в этот период на все, останутся. Вот те и "праздничек"
Гость
5 декабря 2017, 13:33
То же мне удивили, цены выросли, а когда в современной России цены снижались? Через пару месяцев, когда внезапно ЧМ перенесут из России, цены снова поднимут, чтобы компенсировать потери аэропорта от непроданных билетов. А заодно и услуги ЖКХ поднимут, чтобы компенсировать затраты на несостоявшийся мундиаль. Да, и новый налог введут.
Гость
5 декабря 2017, 14:23
Самое "вкусное" после "выборов" введут
Гость
5 декабря 2017, 12:31
Перестаньте врать. Не надо списывать подорожание билетов на результаты жеребьёвки. Причина этому одна - сращивание зажравшихся олигархов (как называют в сми - инвесторов) и продажных чиновников. А если брать глобальнее - то в той власти, которая продолжает выжимать последние соки из людей. О подорожании в разы сообщалось чуть ли не полгода назад.
Гость
5 декабря 2017, 12:32
Никогда не было и вот снова случилось. Наш самый лучший платов. И это еще таксистов никто не спрашивал.
Гость
5 декабря 2017, 15:52
А в этом никто и не сомневался.
Гость
5 декабря 2017, 18:18
Новый аэропорт с нуля это новый уровень обслуживания, комфорт и безопасность, поэтому оно стоит того, чтобы платить за все больше. Нет денег-сидите дома и экономьте.
Гость
5 декабря 2017, 21:27
Типа, работник Платова? Перелогинелся? Нет там никакого комфорта. Нет там никакого уровня обслуживания. А про безопасность мы узнаем все чуть позже. И думаю, новость эта будет опять на всю страну. С учетом того, какие "профессионалы" эту самую безопасность обеспечивают...
Гость
5 декабря 2017, 21:47
Новый аэропорт, это всего лишь новое место и конструкция.А безопасность и комфорт и в самом нормальные были.
Гость
5 декабря 2017, 23:14
Гость
5 декабря 2017, 21:27
Типа, работник Платова? Перелогинелся? Нет там никакого комфорта. Нет там никакого уровня обслуживания. А про безопасность мы узнаем все чуть позже. И думаю, новость эта будет опять на всю страну. С учетом того, какие "профессионалы" эту самую безопасность обеспечивают...
А ты похоже тот самый обиженный иван, которого уволили... а если нет, то ответь, ты хоть мимо проезжал в маршрутке Ростов-деревня выпивалово, что бы говорить о комфорте, уровне обслуживания и безопасности? НЕТ? так вот сиди и сопи в бутылку...
Гость
5 декабря 2017, 18:04
Удивляюсь нытью, вы же нашли деньги на авиабилет, на отдых заграницей, что же вы ноете из-за 10% ? За комфорт вообще-то надо платить!
Гость
5 декабря 2017, 23:11
Согласен КОЛЛЕГА!
Гость
5 декабря 2017, 12:22
У любой авиакомпании есть как минимум три-четыре категории билетов. Например, самые дешевые - без багажа, без обмена и без возможности возврата. Самые дорогие - с багажом и с возможностью обменять билет на другую дату и ли просто вернуть его с определеннной комиссией.К тому же цена билетов существенно зависит от даты , дня недели и времени вылета. Билеты из в пяиницу вечером при прочих равных условиях будут стоить существенно дороже. чем в воскресенье утром.Но это все скучная информация, а подорожание билетов после проведения жеребьевки игр чемпионата мира по футболу - это интересная новость.
Гость
5 декабря 2017, 18:01
Не стоит распускать сопли из-за 10%. Если вы пользуетесь аэропортом и летаете, то вы далеко не бедные люди.