RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Эхо 90-х: в Ростове на улице расстреляли двух человек

Гость
4 декабря 2017, 09:57
Так 90-е благодаря нашим рейтинговым никуда и не уходили, наоборот, все методы 90-х закреплены на законодательном уровне. Вся страна ставится на счетчик приближенными: Ротенберги поставили на счетчик через Платон, другие приближенные ставят на счетчик через введение платы за проезд по построенным за наши же деньги дорогам, при этом все видят что качество дорог становится еще хуже, налицо миллиардные распилы, но никому нет дела. Миллионный Ростов ставит на счетчик какая-то шайка и вводит плату за парковку на проезжей части, построенной опять же за наши деньги, и при этом не стесняясь 85% бабла забирает себе в карман! Вдумайтесь, шайка из ООО поставила на счетчик миллионный город! Нас заставляют платить налог за право посмотреть на свои же горы и моря, мы единственная страна в мире где курортный сбор берется со своих же граждан! Вся нынешняя политика это рэкет населения в чистейшем в виде! Про запредельную коррупцию, распилы, откаты во всех органах вообще молчу.
Гость
4 декабря 2017, 10:23
Много букв и всё не по существу
Гость
4 декабря 2017, 10:44
Гость
4 декабря 2017, 10:44
Много букв и всё не по существу
Не мучай себя, понятно что для тебя это много букв, тут еще и серое вещество требуется, так что не мучайся)
Гость
4 декабря 2017, 11:28
Все четко описано "про рэкет", нашу конторку недавно оштрафовали за просроченный платёж в размере 150 р, штраф присудили необоснованно большой 50000 р... даю более чем 100% что многие, кто прочитают мой комментарий, скажут про себя: "платите вовремя и не будет штрафов".. а я вам на это отвечу, вы когда-нибудь за коммуналку допускали просрочку платежа? приятно вам было-бы получить штраф с таким соотношением, за просрочку платежей по коммунальным услугам??
Гость
4 декабря 2017, 10:14
"Эхо 90-х: в Ростове на улице расстреляли двух человек," Какое эхо? Как пришли бандиты из подворотни во власть, так и сейчас там же. Вы почитайте биографии "народных слуг".
Гость
4 декабря 2017, 10:24
Судя по всему, писать вы научились, а читать - ещё нет. Во всяком случае, биографии "народных слуг"
Гость
4 декабря 2017, 11:03
Гость
4 декабря 2017, 11:03
Судя по всему, писать вы научились, а читать - ещё нет. Во всяком случае, биографии "народных слуг"
Почитаем вместе, как только определятся кандидаты в президенты
Гость
4 декабря 2017, 20:17
Гость
4 декабря 2017, 20:17
Судя по всему, писать вы научились, а читать - ещё нет. Во всяком случае, биографии "народных слуг"
Иди дальше музуеу слушай, не заморяй эфир
Гость
4 декабря 2017, 10:08
В 90-е уровень преступности был ниже.
Гость
4 декабря 2017, 10:48
Да браткам из 90-х и не снилось то что творят нынешние властьимущие со своим же народом!
Гость
4 декабря 2017, 09:55
Ежедневные пожары с жертвами,cмертельные ДТП,убийства...стабильность...
Гость
4 декабря 2017, 10:14
если стабильно нарушать правила дорожного движения и пожарной безопасности. то будут и ДТП и пожары
Гость
4 декабря 2017, 10:38
Гость
4 декабря 2017, 10:38
если стабильно нарушать правила дорожного движения и пожарной безопасности. то будут и ДТП и пожары
А что будет если стабильно не доедать и не досыпать? А если пытаться согреться подручными средствами, потому что в 21 веке в ГАЗОВОЙ и НЕФТЯНОЙ державе не у всех есть газ и электричество? А если взять кредит на то, чтобы купить ребёнку пенал и карандаши? А если нет денег на профилактическое обследование здоровья?
Гость
4 декабря 2017, 12:28
Гость
4 декабря 2017, 12:28
А что будет если стабильно не доедать и не досыпать? А если пытаться согреться подручными средствами, потому что в 21 веке в ГАЗОВОЙ и НЕФТЯНОЙ державе не у всех есть газ и электричество? А если взять кредит на то, чтобы купить ребёнку пенал и карандаши? А если нет денег на профилактическое обследование здоровья?
Если не секрет, где Вы работаете?
Гость
4 декабря 2017, 10:23
В 90-е хотя бы было понятно, кто бандит. А сейчас народ больше боится милицию и тех кто у власти.
Гость
4 декабря 2017, 10:47
А сейчас не понятно в какой партии все эти бандиты?
Гость
4 декабря 2017, 11:14
К сожалению, цитата из Незнайки на Луне про полицию признана экстремистской, поэтому писать её здесь я не буду.
Гость
4 декабря 2017, 10:46
Те кто в 90-е стриг бабло с рынков и распродавал народные предприятия, теперь стали рейтинговыми правителями и стригут уже со всей страны.
Гость
4 декабря 2017, 10:26
Расстреляли это когда убили а здесь ранили. По ногам палили остановить ,либо предупредить как то так.
Гость
4 декабря 2017, 11:12
Ничего, станет Путин президентом, быстро наведет порядок в стране. Скорее бы выборы.
Гость
4 декабря 2017, 11:51
Уже 18 лет наводит......
Гость
4 декабря 2017, 12:27
Ваш комментарий развеселил) еще шесть лет такой стабильности и от страны останутся одни воспоминания..
Гость
4 декабря 2017, 13:57
Гость
4 декабря 2017, 13:57
Уже 18 лет наводит......
А чего вы хотели. Пока поднимал благосостояние родственников и друзей... А сейчас Ротенберги, Тимченко, Ролдугины стали миллиардерами, пора и в стране порядок навести пока все пенсионеры с голоду не померли.
Гость
4 декабря 2017, 09:54
В 90-е с калашей валили а с охотничьих ружей у нас периодически постреливают.
Гость
4 декабря 2017, 11:15
Может и самооборонился кто то:дал дробью по ногам рикошетом от асфальта.Если бы с короткой дистанции по ногам,то дробь из контейнера не вышла и от конечностей мало бы что осталось.Вообщем посмотрим что там дальше будет.
Гость
4 декабря 2017, 11:40
От дроби рикошета не бывает)
Гость
4 декабря 2017, 12:29
Гость
4 декабря 2017, 12:29
От дроби рикошета не бывает)
В интернете прочитал?Возьми ружье,поставь картонную коробку на асфальт и дай метров с 3-4 под углом в асфальт:узнаешь много нового.
Гость
4 декабря 2017, 12:34
А откуда ты знаешь, что патроны были контейнерные?
Гость
4 декабря 2017, 11:26
Версию про неосторожное обращение с охотничьим ружьём почему-то даже не рассматривают
Гость
4 декабря 2017, 12:36
Какое неосторожное...? Охотничье оружие транспортируется в чехле и без патронов.
Гость
4 декабря 2017, 23:24
Гость
4 декабря 2017, 23:24
Какое неосторожное...? Охотничье оружие транспортируется в чехле и без патронов.
Не без патронов,а с разряженное.Кури разъяснительное письмо Веденова:патронник пуст,магазин может быть примкнут/ снаряжен (если сайга или помповик).
Гость
4 декабря 2017, 12:58
Ржу. Так и было
Гость
4 декабря 2017, 17:29
Скорее всего самооборона. У бандитов не охотничьи ружья. Тем более ранено двое. А стрелял наверное, один. Вот и понимай.
Гость
4 декабря 2017, 19:25
Это не эхо - это рупор!
Гость
4 декабря 2017, 20:24
черти постоянно рядом.!?
Гость
6 декабря 2017, 08:19
Зачем ГУ МВД региона проводит проверку: лежит на тротуаре возле бывшей кондитерской человек? находятся ли несколько автомобилей полиции и скорая помощь там же? То ли ГУ МВД блефует, то ли корреспондент что-то напутал.