В декабре ростовчане смогут пожаловаться на работу такси
4 декабря 2017, 08:31
Гость
4 декабря 2017, 09:33
На маршрутки уже нажаловались и что?! Теперь давайте всем миром будем на такси жаловаться! А потом ещё на что-нибудь! Мне лично всегда попадались хорошие таксисты: вежливые, общительные, багаж всегда помогут уложить!
Гость
4 декабря 2017, 10:37
Вам везёт. А вот мне не только багаж не помогают уложить, а приезжают с полным багажником - вызываешь на вокзал отвезти, а чемоданы класть некуда. У нас нет такси, просто дикий частный извоз
Гость
4 декабря 2017, 12:14
Гость
4 декабря 2017, 10:37
Вам везёт. А вот мне не только багаж не помогают уложить, а приезжают с полным багажником - вызываешь на вокзал отвезти, а чемоданы класть некуда. У нас нет такси, просто дикий частный извоз
Какая страна и порядки в ней - такие и услуги.
Гость
4 декабря 2017, 16:50
Гость
4 декабря 2017, 10:37
Вам везёт. А вот мне не только багаж не помогают уложить, а приезжают с полным багажником - вызываешь на вокзал отвезти, а чемоданы класть некуда. У нас нет такси, просто дикий частный извоз
Вызывай не за 100 рублей, а за 1000 - и будет тебе суперсервис. Вас и так возят за стоимость бутылки хорошей минералки
Гость
4 декабря 2017, 09:48
а на маршрутки куда пожаловаться? а то наши люди в булочную на такси не ездют
Гость
6 декабря 2017, 05:20
Вот-вот мне тоже интересен этот вопрос.
Гость
4 декабря 2017, 09:39
Тяжела и неказиста жизнь ростовского таксиста!
Гость
4 декабря 2017, 10:08
Это, конечно, главная проблема в городе, на которую надо тратить деньги налогоплательщиков. Давайте нам еще горячую линию, чтобы жаловаться на Трампа и международный терроризм. А потом будут рапортовать, что "привлекли к ответственности стопиццот таксистов". Лишь бы не заниматься убитыми дорогами, ливневками и отсутствующей медициной.
Гость
4 декабря 2017, 10:44
А кому жаловаться таксисту на низкие тарифы? Такси дешевле маршрутки стало, но зато от подъезда, до подъезда....
Гость
4 декабря 2017, 11:24
не работай
Гость
4 декабря 2017, 12:16
Гость
4 декабря 2017, 11:24
не работай
На чем ездить будешь? Тебе ж тогда и пожаловаться будет не на кого. И вообще, вали в свой колхоз обратно.
А что, у нас есть такси?
Убер, лидер, яндекс - это все конторы предоставляющие информационные услуги. А "таксисты" это обыкновенные водители, которые этими услугами пользуются. Клиенты кстати тоже...
Со школами, в которых преподают Русский язык и учат читать, я так понимаю, у вас тоже сложно...
В статье ни слова про область.
Гость
4 декабря 2017, 10:07
Бессмысленная инициатива. Объясню почему, такси-сервисы и сами неплохо справляются с отсевом "проблемных" водителей, а таксистам под черным флагом по большому счету плевать будут на них жаловаться или нет. В итоге этот телефон жалоб особо не актуален кроме как для отчета для подготовки к ЧМ 2018.
Гость
4 декабря 2017, 11:23
А что в области только один города ростов? у нас вот нет серввисов, есть обычные. и им пофиг на качество обслуживания
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%В декабре ростовчане смогут пожаловаться на работу такси