RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Осталось несколько трехкомнатных квартир в уникальном доме

Осталось несколько трехкомнатных квартир в уникальном доме

Совсем скоро сдается жилой комплекс бизнес-класса «Ривер-Хаус» рядом с рекой Дон.

Совсем скоро сдается жилой комплекс бизнес-класса «Ривер-Хаус» рядом с рекой Дон. Он обладает всеми преимуществами для комфортного проживания семьей — тихое место, экологичный район, двор с баскетбольной площадкой, близость школ, детских садов и автобусной остановки. Поэтому многие семьи с детьми уже выбрали трехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер-Хаус».

Жилой комплекс бизнес-класса скоро будет сдан

Трехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер-Хаус» выгодно отличаются от других предложений. Просторные и светлые, в соотношении цена–площадь эти квартиры выходят на лидирующие позиции на рынке Ростова.

В ЖК «Ривер-Хаус» осталось еще несколько трехкомнатных квартир, все они расположены в центре дома, окно одной из спален имеет прекрасный вид на Дон. Это жилье имеет уютные планировки с квадратными комнатами и большими кухнями 16-18 кв.м с выходом на лоджию. Площадь квартир составляет от 100,9 до 105,5 кв.м, здесь свободно разместится вся семья, и каждому можно будет выделить по комнате. Жилые комнаты имеют площадь 16-23,5 кв.м, в детской места хватит и на двух детей.

Скоро сдача объекта, и еще есть возможность приобрести квартиру по цене застройщика, без переплат. Это наверняка более выгодная покупка по сравнению со вторичным жильем: кухня и жилая площадь здесь более просторны, а в случае ипотечного кредитования банки предлагают льготные условия на строящееся жилье большей площади.

В жилом комплексе «Ривер-Хаус» созданы все для удобства и безопасности жителей — дети будут играть в закрытом дворе, для автомобилей предусмотрена подземная парковка. Собственная котельная обеспечит бесперебойную горячую воду более мягкого качества, а готовить на газе всегда легче и быстрее. В комплексе всего десять этажей, но в каждом подъезде работает по два грузопассажирских лифта, куда поместится и коляска, и покупки. Кроме того, комплекс находится всего в пяти минутах от центра.

Чтобы выбрать оптимальный вариант, нужно обратиться к экспертам от застройщика — в отдел продаж концерна «Единство» по тел.308-20-20. Посмотреть квартиры и оценить вид можно на строительной площадке ЖК «Ривер-Хаус» по ул. Матросова,35, предварительная запись по тел.: 256-23-46, 256-96-30.

Застройщик: ЖСК «Матросова 35». Проектная декларация на сайте.

Фото: Единство

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем