«Готовы ко дню жестянщика?»: за ночь донскую столицу завалило снегом
24 ноября 2017, 07:31
Гость
24 ноября 2017, 08:25
Сколько за ночь тонн снега вывезли?
Гость
24 ноября 2017, 09:27
Да они его убирать не успеют, он тает сразу=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 ноября 2017, 08:50
ВЫВЕЗЛИ 200 000 ТОНН СНЕГА, И 126 000 ТОНН МУСОРА ИЗ РЕКИ ТЕМЕРНИК, РАБОТА КИПИТ, БЮДЖЕТ ТРЕЩИТ
Гость
24 ноября 2017, 07:57
Заваленного, это когда на дорогах 20+ см снега лежит.
Гость
24 ноября 2017, 09:26
Я походу в другом городе живу, где завалы то???Снегом немного землю присыпало, сразу сопли со всех сторон. Переобувайтесь вовремя. Это не снегопад, это смех. Нытики
Гость
24 ноября 2017, 09:16
Завалило....выпало чуть
Гость
24 ноября 2017, 09:32
Да где ж там завалило-то)))) Выпал тоооненький слой. Какую технику вы ждете, люди, зачем там техника-то?))))
Гость
24 ноября 2017, 09:34
Зачем нагнетать обстановку? Зимняя резина и выезд раньше!
Гость
25 ноября 2017, 08:51
НАИВНЫЕ ЛЮДИ, ТАКИЕ И НУЖНЫ НАШЕЙ ВЛАСТИ
Гость
24 ноября 2017, 09:39
Завалило в 2014, а это слегка выпал снег
Гость
24 ноября 2017, 17:25
В 2006 было круче
Гость
24 ноября 2017, 08:06
Где уборочная техника? Коммунальщики от читались!?!?
Гость
24 ноября 2017, 08:59
Они не были готовы, что выпадет снег))))
Гость
24 ноября 2017, 13:15
Выйди на улицу и увидешь технику. Или лишь бы написать
Наверное через пару лет при виде десятка падающих снежинок будет обьявляться всеобщая эвакуация, отменятся занятия в школе, Ростов объявят зоной стихийного бедствия и глава МЧС будет облетать город на вертолете, координируя действия дредноутов и кавалерии
Гость
24 ноября 2017, 12:21
Правду гласите. Всех с первым радиоактивным снежком!!!
Гость
24 ноября 2017, 09:39
Уборочная техника, этот снег веником с совком собрать проблематично, и пары сантиметров нет... Вовремя тарантасы переобувать надо, и забыть летний стиль вождения, все тошним по пенсионерски, и будет ок.
Гость
24 ноября 2017, 12:19
Пора национализировать День Жестянщика - и выходить всей страной на демонстрации с флажками, шариками и пивком.
Гость
24 ноября 2017, 13:33
Не Ростов снегом завалило,а кому-то мозги другим белым порошком.
Гость
24 ноября 2017, 18:47
Да забыли 2014 год конец января и теперь слегка припорошенные мокрым снегом улицы Ростова называют заваленными снегом...
Гость
24 ноября 2017, 20:48
100 тонн вывезено снега с Ростовских улиц - можно выписывать премиальные...
Гость
25 ноября 2017, 06:18
Люди просто юмора не поняли.... Чиновники отчитались о первом "снегопаде", "мол вывезли столько-то тонн снега, с использованием пятидесяти единиц техники и т.д. Средства в размере десяти миллионов рублей были выделены из городского бюджета. Навар стопроцентный. ....")))))))))))))
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%«Готовы ко дню жестянщика?»: за ночь донскую столицу завалило снегом