RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рейд «Нетрезвый водитель» стартует на Дону

Гость
23 ноября 2017, 09:24
А судьям и прокурорам сообщили ?
Гость
23 ноября 2017, 10:15
У них неприкосновенность, им все равно.
Гость
23 ноября 2017, 09:54
Даже объявили... Зачем? Кто не пил и не садится пьяным за руль, тот и не попадется. А те кто пил и ездил пьяным, 5 дней будут аккуратным, а потом снова во все тяжкие.
Гость
23 ноября 2017, 08:59
Зачем об этом сообщать?
Гость
23 ноября 2017, 09:45
Конвульсии уничтоженной службы.
Гость
23 ноября 2017, 09:40
Слей соседа - получи значок... А если серьезно, под любой кабак приезжай, фиксируй авто и метров через 100 метров оформляй уже с бригадой для освидетельствования и понятыми.
Гость
24 ноября 2017, 23:00
слей соседа, да с превеликим удовольствием
Гость
23 ноября 2017, 12:54
Советую проверить всех поголовно судей. Никто из них трезвый за руль не салится. Обычай такой. Даже пословица у них - Эх, везет дуракам, да пьяницам.
Гость
23 ноября 2017, 14:48
А зачем их проверять? Законодательно запретить. Если ты судья или прокурор. ВУ не выдается и всё. Как может человек сам кладущий прибор на закон, кого-то судить(осуждать)?
Гость
23 ноября 2017, 15:44
Рейд "стартовать" не может. Рейд должен проводиться ГИБДД регулярно в рамках повседневной работы. Оповещать об этом не надо. Водители обязаны знать, что ГИБДД ежедневно работает по пьяным.
Гость
23 ноября 2017, 17:56
Многие знают и не боятся.
Гость
23 ноября 2017, 18:42
Напротив областного увд остановили просто так, стоит такой младоинспектор, зубы заговаривает, сам аж шапкой в салон влез, принюхавется, так хотелось сказать ему - тебе дыхнуть или или что надо то? вот этот вот их тупой вопрос - не пили? да нет блин пил и тебе признался, понаберут в службу по объявлению ....
Гость
23 ноября 2017, 21:10
Я против пьяных за рулем. Но вот почему уровняли всех водителей? Ведь у каждого человека свой естественный фон. Ведь уже доказано что есть люди у которых естественный фон 0.5 промили хотя человек и не пил.
Гость
23 ноября 2017, 08:52
позвоню скажу что бы встречали меня пияного на добровольского а сам поеду по космонавтов
Гость
24 ноября 2017, 22:59
не переживай, там тебя я сдам
Гость
23 ноября 2017, 09:42
Пусть они лучше судей и прокуроров на выходных поголовно проверяют по этой акции, а то что не дтп в угаре то человечек с ксивой!
Гость
23 ноября 2017, 15:37
Судя по комментариям, здесь собрались одни алкаши-водители. ГИБДДшники - ловите алкашей за рулем, и чем больше, тем лучше - это хорошее дело.
Гость
23 ноября 2017, 09:30
Это каждодневная работа, а не рейдовая. Вот поэтому у нас и полно нетрезвых водителей.
Гость
23 ноября 2017, 17:00
аааа, вот почему... а я думал потому что мозгов у людей нет и они сами пьяными за руль садятся )) и окурки из окон кидают исключительно по недосмотру полиции, а не потому что воспитания и совести нет...
Гость
23 ноября 2017, 10:51
На конец то в 2018 году разгонят. Счастья вам и здоровья в новом году. Сколько дворников, сколько таксистов и водителей маршруток получиться из ДПС ников и ГИБДД шников. А еще пастухов.
Гость
23 ноября 2017, 12:10
Чего ты чушь несеш?
Гость
23 ноября 2017, 08:51
Ну да последний новый год. Заработают дитишкам потом кто куда. С нового года надеемся вас всех разгонят и переименуют.
Гость
23 ноября 2017, 17:06
Так останавливают всех, кроме пьяных! А так за колхозный ксенон и неисправные лампочки стопа даже замечаний не делают. Лишь страховку просят показать, если машина не новая. Вот и вся служба.
Гость
23 ноября 2017, 18:04
У меня вчера был день рождения, спиртного я не пил. Сегодня в 7.30 утра остановили посмотрели документы и попросили подышать в алкотестер и он у них показал 0,4. с комментариями, что это остаточное да и еше у меня какие то не оплаченные штрафы. После минутной тишины вернули документы и я уехал. Вот так проходит этот рэйд «Нетрезвый водитель». Водители будьте внимательней с инспекторами!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2017, 20:06
Так с вашей же помощью ГАИ опустили ниже плинтуса а теперь вы кричите никого не ловят лет 10 -15 назад пяному с корочкой ее бы порвали и оформили бы и сказали что он ничего не показывал такое бывало
Гость
23 ноября 2017, 20:21
А когда будет рейд против ездунов с колхозным ксеноном? Там штрафы тоже приличные, и зачастую ряд других неучтенных изменений, типа спиленных пружин, и водятелы зачастую под веществами... Эксплуатировать такое авто нельзя, соответственно колымага уезжает на штрафстоянку, ДПСам непаханная целина.