RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону вырастет «Солнечное дерево»

Гость
19 ноября 2017, 18:26
Это просто издевательство! Вырубают варварски деревья в городе, а взамен ставят какую-то поделку, да ещё и приурочивают к Году экологии. Если главный символ жизни - дерево, так и сажайте этот символ повсюду, как в советские времена. И в землю, а не в кадки!
Гость
19 ноября 2017, 18:31
Ну тут собственно один вопрос, как говаривал царь Бунша - Минуточку, за чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?)))
Гость
19 ноября 2017, 20:52
Никто не скажет откуда та или иная скульптура так как скульпторы в доле ...
Гость
19 ноября 2017, 21:44
Догадайтесь!
Гость
19 ноября 2017, 15:54
Желательно бы узнать стоимость этой композиции и по каким критериям выбрали именно этого скульптора художника.
Гость
19 ноября 2017, 20:15
Как мудро сказала Фаина Раневская: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая" Нашим властям бы прислушаться. Ну поставят очередной дорогостоящий бесполезно-показушный памятник, а в двух шагах от парка вместо дорог сплошная задница, Кизетириновский ручей превращен в зловонную клоаку, роща похожа на кадры из фильма ужасов. Да таких мест по всему городу много. Есть ли смысл тратить деньги на всевозможные ненужные дорогостоящие проекты?
Гость
19 ноября 2017, 20:54
Развивать в год экологии имеющийся экологически чистый транспорт - нет, зачем? Лучше поставить очередной бестолковый монумент!
Гость
19 ноября 2017, 20:19
Кто автор этого колеса с шариками и во сколько нам обошлось это "высокохудожественное" творение?!
Гость
20 ноября 2017, 04:07
На ливневки денег нет, а на всякую дребедень найдутся.
Гость
20 ноября 2017, 08:07
А вот это на фото в натуральную величину? Тогда надо Самого звать на открытие. Ведь это даже выше клумбы!
Гость
20 ноября 2017, 15:40
Ребята,ваше руководство умеет раскачивать лодку своими "умными" решениями. Но платите-то вы из своего кармана. А они чудят.
Гость
20 ноября 2017, 17:36
Вы своей желчью захлебнетесь скоро. Картинка в новости никакого отношения не имеет к тому, что установлено. И ваших денег никто не тратил, пришли бы и посмотрели. Хотя зачем, вам бы только ..