перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Ростове на президентские деньги хотят организовать пробежки в парке

Гость
14 ноября 2017, 12:27
"на президентские деньги" на наши налоги "ищут команду волонтеров из Ростова, готовых на безвозмездной основе разработать" а как же деньги?
Гость
14 ноября 2017, 12:49
А деньги спишут путем дележа между собой. А проще-деньги на ветер...............
Гость
14 ноября 2017, 13:01
Это нам можно сказать:денег нет,но вы держитесь...
Гость
14 ноября 2017, 13:26
Гость
14 ноября 2017, 13:26
А деньги спишут путем дележа между собой. А проще-деньги на ветер...............
уже списали, отходов не запланировано.
Гость
14 ноября 2017, 12:55
А поликлинику они построить не хотят?
Гость
14 ноября 2017, 13:14
Да бог с ними, с секундомерами! Но большая часть гранта - на зп ДВУМ ЛЮДЯМ?! И даже говорить об этом не стесняются!
Гость
14 ноября 2017, 13:20
Деньги выделили на зарплату руководителя и бухгалтера 1,5 на командировки 0,3 на конференции 0,35 плюс офисные расходы. А для бегунов что? Вы хоть одну дорожку в парке сделайте. себе же по карманам деньги и рассовали.
Гость
14 ноября 2017, 13:23
Считаю, что 1,5 миллиона рублей, заложенные для руководителя и бухгалтера, это уж слишком! Что за такие обязанности они будут исполнять ? Кто принял решение о таких космических окладах непонятно за какие заслуги? Предлагаю урезать пайку директору и бухгалтеру, а высвободившиеся средства направить на вознаграждение волонтёрам.
Гость
14 ноября 2017, 13:41
А волонтёрам хоть копейку заплатить из полутора миллионов жаба душит?
Гость
14 ноября 2017, 12:31
а что будет делать директор за 100 000 в месяц, если разрабатывать маршрут и даже согласовывать его с властями (!) будут волонтеры на безвозмездной основе?!
Гость
14 ноября 2017, 12:54
там надо еще 100 тысяч поделить на два: деньги будут получать директор и бухгалтер.
Гость
14 ноября 2017, 12:56
Директор будет смотреть, чтобы никто не разбежался.
Гость
14 ноября 2017, 12:59
Думать,на что потратить свою зряплату...
Гость
14 ноября 2017, 12:38
Руковдитель и бухгалтер не перетрудились на такой работе за такую зарплату?
Гость
14 ноября 2017, 12:59
Мутное какое-то дело. Те, кто любит бегать, и так бегают. Хороший способ устроить несколько дармоедов по совместительству, так как ни один порядочный жулик за такие копейки работать не станет.
Гость
14 ноября 2017, 13:54
Что-то напомнило: "- А с какой целью взимается плата? -С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался..." (с) :D
Гость
14 ноября 2017, 18:29
То есть всю работу сделают за бесплатно волонтёры, а деньги получат руководитель с бухгалтером?
Гость
14 ноября 2017, 22:51
Какое-то помешательство на беге. Раньше просто бегали. Теперь можно бегать за деньги, а можно получать деньги за то, что кто-то пробежит. Что в бесплатном-то беге не устраивает?
Гость
14 ноября 2017, 16:40
Некуда деньги потратить? Лучше бы обратили внимание на проблему бездомных животных.В Батайске реабилитационный центр Эгида содержит на пожертвования 100 собак,подбирает сбитых,покалеченных,раненых животных .Лечит,кормит,ухаживает. И никакой помощи со стороны городской и областной администрации. А сколько бездомных собак в Ростове?А вы миллионы тратите на ерунду. Стыдно!!!
Гость
15 ноября 2017, 05:07
сами своих собак развели, сами за свой счёт их и любите. даже этот проект полезнее вашего приюта
Гость
15 ноября 2017, 08:15
За раскормленными вами сворами уличных псов за свои деньги и заботьтесь. А городская администрация могла бы и почистить от собак улицы, не пройти от них и не проехать.
Гость
14 ноября 2017, 20:33
Ну вот умеют наши чиновники даже на бег трусцой расписать такие суммы. У них на это просто талант. То то бюджета ни на что не хватает.
Гость
15 ноября 2017, 00:38
Ура! Наконец-таки parkrun будет в Ростове!