перейти к публикации
44 комментария к публикации

У Ростова-на-Дону новый главный казначей

10 ноября 2017, 14:38
Гость
10 ноября 2017, 16:53
радость то какая!
Гость
10 ноября 2017, 16:17
Не думаю, что есть целесообразность в совмещении этих двух постов. По сути, казначей это независимое лицо, призванное стоять на страже казённых средств, не позволяя руководству давать волю своим фантазиям и тратить деньги на всевозможные прожекты. А так получается, что она сама у себя будет брать деньги и сама же их расходовать. А кто будет контролировать и регулировать? Примерно то же самое, как если бы завмаг совмещал свою должность с должностью председателя Комитета народного контроля.
Гость
10 ноября 2017, 21:26
Геннадий Алексеевич, должность руководителя муниципального казначейства тождественна должности начальника финансового отдела района или города, министра финансов - в Правительстве области, главного бухгалтера на предприятии... А контролировать должен контролирующий орган, например, счетная палата или ей подобный.
Гость
10 ноября 2017, 15:41
Абсолютно на все более-менее значимые должности при этом президенте назначаются либо родственнички, либо приближенные. По-другому никак. На профпригодность вообще никто не обращает внимание, потому что назначают исключительно с целью распилить бюджет и набить карман
Гость
10 ноября 2017, 16:39
Как ваши причитания связаны с новостью?
Гость
10 ноября 2017, 17:24
Гость
10 ноября 2017, 16:39
Как ваши причитания связаны с новостью?
Напрямую. В отличии от твоей газификацией лужи.
Гость
10 ноября 2017, 20:05
Гость
10 ноября 2017, 17:24
Напрямую. В отличии от твоей газификацией лужи.
У-у-у сколько серых завистников!
Глядя на эту хорошо сохранявшуюся особу, перестаёшь верить в искренность тех, кто выступает против повышения пенсионного возраста женщинам до 60-и лет…
Гость
11 ноября 2017, 08:06
Меньше надо было бухать и тоже так выглядели бы)
Гость
11 ноября 2017, 12:27
Гость
11 ноября 2017, 08:06
Меньше надо было бухать и тоже так выглядели бы)
А еще питаться хорошими,дорогими продуктами и пить чистую воду,а не ржавую из крана. Но у большинства на это нет денег. Только на химикаты хватает.
Гость
10 ноября 2017, 17:10
Удачно замуж вышла за ....ян. И тут карьера поперла. Эти везде без мыла.
Гость
10 ноября 2017, 18:13
И ты, студент, учись, а то всю жизнь будешь ключи подавать)))
Гость
10 ноября 2017, 18:14
Неприкрытая зависть неумех-неудачников(
Гость
10 ноября 2017, 23:41
Гость
10 ноября 2017, 18:13
И ты, студент, учись, а то всю жизнь будешь ключи подавать)))
Не, студент обречен подавать ключи всю жизнь, ибо не в той семье родился. Разве что женится по большой любви - к деньгам и власти
Гость
10 ноября 2017, 18:03
все хана казне
Гость
10 ноября 2017, 15:28
А чем должен заниматься Глакный Казночей, общак хранить?
Гость
10 ноября 2017, 16:43
общак- это не про нас. мы стоим на страже интересов всего населения ростова. особенно малообеспеченных слоев города. и еще бюджетников.
Гость
10 ноября 2017, 17:18
Поздравляем Татьяну Александровну! Успешной работы!
Гость
12 ноября 2017, 00:08
Гость
10 ноября 2017, 17:18
Поздравляем Татьяну Александровну! Успешной работы!
Завистники - бездельники заминусовали)
Гость
10 ноября 2017, 15:44
Человеку уже скоро 60, а выглядит на 20!
Гость
10 ноября 2017, 17:18
82-го года рождения она, какие 60???!!!
Гость
10 ноября 2017, 18:03
Гость
10 ноября 2017, 17:18
82-го года рождения она, какие 60???!!!
Это уже работать после ВУЗа пошла, как и написано здесь черным по белому.
Гость
10 ноября 2017, 18:06
Гость
10 ноября 2017, 17:18
82-го года рождения она, какие 60???!!!
В 82 она уже окончила институт
Гость
10 ноября 2017, 16:26
Сто пудов!
Гость
11 ноября 2017, 07:27
Почему то не удивило, что именно АСАТРЯН будет в русском городе и именно казначеем... (((
Гость
11 ноября 2017, 11:29
А Вы, таки, хотели Рабиновича?
Гость
11 ноября 2017, 21:32
Гость
11 ноября 2017, 11:29
А Вы, таки, хотели Рабиновича?
Хотя бы...
Гость
11 ноября 2017, 00:04
Где армяне там и деньги.
Гость
11 ноября 2017, 02:29
А посему как только звучил древняя фамилия, так это все ближе к баблу? К дорогам, транспорту к казначейству вот теперь добрались! Ростов многонациональный город - только как только речь заходит о деньгах (больших дентгах) то сразу возникают определенные кандидаты.
Гость
11 ноября 2017, 06:46
Новому казначею - новую казну! А старого казначея куда дели и чем он плох оказался?
Гость
11 ноября 2017, 00:35
на такой должности и мавроди бы справился
Гость
11 ноября 2017, 19:53
Троллей понабежало - идите поработайте с ненормированным рабочем днём по 10 часов!
Гость
10 ноября 2017, 15:39
Вот и хорошо!
Гость
11 ноября 2017, 02:26
Ну теперь можно не сомневаться как начнет развивать один из районов города (догадайтсь с трех раз какой?).
Гость
10 ноября 2017, 18:32
Ростов это Нахичевань на Дону так что не забывайтесь.
Отвечаю. Нахичевань это даже меньше, чем Пролетарский район, так что не надо лгать! А до 1777 г. там была русская слобода, и жителей её попросту депортировали, чтобы расселить крымских армян…