перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Умер известный сатирик Михаил Задорнов

10 ноября 2017, 11:45
Гость
10 ноября 2017, 14:23
Как неожиданно и как горько это читать
Гость
10 ноября 2017, 14:32
Царствие Небесное.... Сатирик с Большой Буквы.. Его знали все и каждый из нас до слез смеялся, слушая или смотря его острые пародии. Мои глубокие соболезнования...всем нам. Это не относится к любителям минусов, с открытым ртом внимающих и смакующих пошлятину Comedy Club
Гость
10 ноября 2017, 15:08
Да есть за что чувака уважать, ведь Сатирик с Большой Буквы рассказывал вам, что вы вор, мошенник и человек, которого нельзя пускать в приличное общество, а они тууууупые. И вы ему за это не только морду не били, но еще и деньги платили. Глубокие соболезнования вашим мозгам
Гость
10 ноября 2017, 16:49
Гость
10 ноября 2017, 15:08
Да есть за что чувака уважать, ведь Сатирик с Большой Буквы рассказывал вам, что вы вор, мошенник и человек, которого нельзя пускать в приличное общество, а они тууууупые. И вы ему за это не только морду не били, но еще и деньги платили. Глубокие соболезнования вашим мозгам
покойный михаил был правильный чел. с повышенным чувством несправедливости. да упокой господь его душу.
Гость
10 ноября 2017, 18:07
Гость
10 ноября 2017, 15:08
Да есть за что чувака уважать, ведь Сатирик с Большой Буквы рассказывал вам, что вы вор, мошенник и человек, которого нельзя пускать в приличное общество, а они тууууупые. И вы ему за это не только морду не били, но еще и деньги платили. Глубокие соболезнования вашим мозгам
А вы на правду не обижайтесь, лучше выводы делайте, ну или включите высокоинтеллектуальный канал и орите Тагил!
Гость
10 ноября 2017, 12:10
Задорнов один из немногих достойных Артистов. Он не скатился как Винокур в позорную пошлятину, не стал пресмыкаться перед коррупционерами и не стал в Госдуме принимать законы уничтожающие наш народ как с удовольствием это делает Кобзон.
Гость
10 ноября 2017, 13:48
Ты пьяный?
Гость
10 ноября 2017, 14:51
Гость
10 ноября 2017, 13:48
Ты пьяный?
А поумнее ничего не придумал? Или ты поклонник Кобзона, который поет ветеранам День Победы, а на следующий день лишает всех льгот пенсионеров и инвалидов?
Гость
10 ноября 2017, 17:06
Гость
10 ноября 2017, 13:48
Ты пьяный?
да)
Гость
10 ноября 2017, 13:15
Царствие небесное!
Гость
10 ноября 2017, 13:52
Царствие небесное...
Гость
10 ноября 2017, 15:29
Да, даже не знал о болезни. Неожиданно просто как то. В нашей стране наверное нет человека который не знал его имени, оно при жизни уже стало нарицательным. Царствие небесное Михаил Николаевич.
Гость
10 ноября 2017, 12:17
Я человек в жизни сильный и жесткий но сейчас навернулись слезы...... Это был мой самый любимый сатирик.........Царствие вам небесное Михаил Николаевич....
Гость
10 ноября 2017, 16:36
Сати?ра (лат. satira) — резкое проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др. А то чем занимался усопший, особенно в последнее время называется совсем по-другому.....
Гость
10 ноября 2017, 19:40
Гость
10 ноября 2017, 16:36
Сати?ра (лат. satira) — резкое проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др. А то чем занимался усопший, особенно в последнее время называется совсем по-другому.....
Ну он хотя бы из википедии не копипастил. Ну так и напиши чем занимался, что за ..... такое? Или написал, что бы было?
Гость
10 ноября 2017, 12:45
Очень жаль :( Замечательный сатирик, очень его уважаю. Царствие небесное..
Гость
10 ноября 2017, 12:46
Жаль... Царствие Небесное!!!Пусть Земля будет пухом!
Гость
10 ноября 2017, 17:21
Так грустно... Уходят достойнейшие и лучшие сыны России... Мы будем помнить вас всегда, Михаил Николаевич!
Гость
10 ноября 2017, 18:39
Он останется в наших сердцах!
Гость
10 ноября 2017, 19:28
Михаил Николаевич, мы Вас очень любили. И будем любить!
Гость
10 ноября 2017, 21:25
Прекрасный артист! Был...
Гость
10 ноября 2017, 12:08
"Артист обращался также за лечением в клиники Германии, Польши, Латвии." "Патриот" должен лечиться в России.
Гость
10 ноября 2017, 12:51
У тебя забыли спросить ....
Гость
10 ноября 2017, 13:06
Лучше молчи. Когда умираешь, цепляешься за всё. К тому же у него была возможность обращаться к хорошим специалистам, а то, что они не в России, он не виноват.
Гость
10 ноября 2017, 14:57
Гость
10 ноября 2017, 13:06
Лучше молчи. Когда умираешь, цепляешься за всё. К тому же у него была возможность обращаться к хорошим специалистам, а то, что они не в России, он не виноват.
Надо всегда помнить: Не плюй в колодец – пригодится воды напиться. Только наши кобзоны хают Запад, пока самих не прикрутит. И тогда становится понятно в каком мы д.ьме живем.
Гость
10 ноября 2017, 12:33
Царство небесное Михаилу Николаевичу. Как жалко, что его новый проект не сможет теперь воплотиться. Ростовский композитор Павел Яхин написал к этому проекту музыку и песни. Михаил Николаевич и Павел дружили. После ухода Павла из этой жизни Михаил Николаевич написал в своём блоге пост о Павле, и выставил на всеобщее обозрение одну из песен Павла - " Песню русов" Царство небесное ....
Гость
10 ноября 2017, 13:07
Ах ты ж... как жаль! Царствие небесное. А гостю 12:08 - уважаемый, пусть вас минет чаша сия. И ваших близких и родных.
Гость
11 ноября 2017, 11:10
Я канал РЕН-ТВ смотрела только когда ОН выступал. Говорил правду и никого не боялся.
Гость
12 ноября 2017, 15:19
+++
Гость
10 ноября 2017, 16:13
Мы с тобой за словом метким Завсегда пойдём в разведку, Да помогут твои Веды Одолеть все наши беды, Да крепчает сборная В блоге у Задорнова! Павел Яхин 2010г. Царствие небесное Михаилу Николаевичу.....((((((((
Гость
10 ноября 2017, 16:11
Достойнейший был ЧЕЛОВЕК.
Гость
10 ноября 2017, 17:10
А помните его монолог про гирю? и смеюсь и плачу.... Очень печально... ком в горле
Гость