Курьезный случай произошел сегодня, 9 ноября, в Западном районе Ростова. Автомобильные воры разбили окна отечественной машины ВАЗ-2113, вытащили из нее магнитолу и зачем-то сняли ее с ручника.
— Автомобиль покатился с горки и врезался в Ford Focus III, который по инерции задел Mercedes, — рассказала горожанка Светлана Кос.
В результате все машины получили повреждения. И у Ford Focus III, и у Mercedes поразбивались окна. У последней машины также треснул бампер.
А вот незадачливым воришкам повезло. Они успели сбежать со своей добычей до того, как местные жители сбежались на ДТП.
Напомним, 5 октября на Туполева автоворы разобрали Hyundai.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Светлана Кос